Гость
Статьи
Нормальные девчонки

Нормальные девчонки

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы прочитать ваше мнение на вот какую историю :
Живу с мужчиной, есть общий ребёнок, которому год, стараюсь всё успевать по дому, с ребёнком, выполнять кое-какие дополнительные дела, пока сижу в декретном отпуске, устаю как все. Под вечер вообще ничего не хочется, даже говорить, а мужчина приходит с работы и требует внимания, на которое у меня иногда нет сил, а иногда настроения. Короче, скандалим по этому поводу. В общем, это я к чему? Сидели сегодня, он опять читал мне натации, что я не бросаюсь на него порога и не падаю в обморок от восторга, что пришёл кормилец с работы, и сказал такую фразу: "нормальные девочки сами за членом тянутся",что если в периметре есть любимый мужчина, женщина обязана держать руку на пульсе, т.е.на мужском достоинстве. У меня тогда, ясное дело, появились сомнения в собственной нормальности, ибо я не привыкла так себя вести, никогда не тянула первая свои ручонки к драгоценными чреслам. Поделитесь мнением, нормальные девчонки)

Магнитная буря
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Желание, конечно, хорошее у мужчины. Но про "нормальных девчонок" - это он выдает желаемое за действительное. Есть, конечно, женщины и такого склада, но в основном не в жизни, а порнографических фильмах.
А Вы в ответ озвучиваете свои желания? Вы говорите о том, что в сутки спите 3 часа (например) и были бы счастливы отоспаться? Можно предложить ему посидеть с ребеночком в выходные, дать Вам отдых. Глядишь, тогда захочется уделить внимание мужчине.
Да, молодым отцам часто не хватает внимания. Нужно объяснить, а лучше дать почувствовать, что мать годовалого ребенка трудится вдвое, а то и втрое больше, чем он.
И все-таки, отношения в паре надо поддерживать. Хорошо бы иметь помощь бабушек, чтобы с ребеночком понянчились, а вы могли побыть вдвоем.

Гость
#1

Не нужно рожать ребёнка от мужчины который вам никем не приходится . Все .

Гость
#2

Да, он прав, руки сами тянутся

гость
#3

главное, чтобы его руки к нормальным девчонкам не потянулись)) А вы сейчас усталая скучная кобыла, пока что только для себя, но намек понят?

Гость
#4

Вы когда нибудь видели чтоб корова за быком бегала?

Гость
#5

Ну не с порога, конечно, но в кровати то да, тянутся у всех ручонки куда надо

Гость
#6

Может он задолбался вас завоевывать? Бывают такие дамы «пристань ко мне сам». Это надоедает. В семье оба должны быть... с огоньком)

Матриарх
#7

Да, он прав. Но он не знает всей правильной техники. Нужно держать руку и на члене и на сковородке. Потому что распустившийся муж - твоя вина авторша. Регулярно обрабатывай скалкой или сковородкой своего барана. В обязательном порядке он должен готовить, убирать, стирать и делать тебе массажик. А сразу с порога, после работы, вручай ему ребенка и иди гулять или в ванну, или жрать вкусняшки с чайком на кухню с интернетом и пакетом травы.
Только таким образом муж в декрете может вызвать желание у своей, Прозревший Истину, жены.
Всё его свободное время - ваше с ним пополам. Используй его для отдыха, для сна, привести нервы в порядок, перезагрузиться, повеселиться. Откуда может появиться сексуальное желание у робота, который 24/7 исполняет обязанности? Впрягай своего халявщика по полной. И ори на него и πuзди скалкой побольнее и почаще. Я своего гопника перевоспитала и ты справишься. Не ты первая, не ты последняя. Давай, бери себя в руки и вспоминай кто хозяйка и мать.

Гость
#8

Ну нормальными Ваш мужчина щитает бездетных,незамужних,необремененных ничем кроме собственной внешности девушек.И моралью не обремененных,легких,воздушных,как йогурт Даниссимо.

Гость
#9

Ясно, что он манипулирует. Зачем от таких уро-дов детей рожают, непонятно...