Гость
Статьи
Отношнения

Отношнения

Всем привет ! Как вы думаете ,это нормально, что парень ходит втихушку на танцы: сальсу, бачату и танцеет ее с другими женщинами, а свою любимую девушку не хочет учить танцевать ? и Все время отнекивается, говорит ,что перестал ходить , что ему уже это неинтересно. и нормально, что он не дарит подарки, я и не прошу дорогие?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Женщины на танцах ему возможно платят, а ты подарки нычишь пусть и не дорогие. Думай и делай выводы.
А парню нормально в 21 веке шпилить секс кукол силиконовых! Танцы все эти только женщинам и нужны.
Силиконовые секс куклы рулят!

Олег
#3
Гость

Женщины на танцах ему возможно платят, а ты подарки нычишь пусть и не дорогие. Думай и делай выводы. А парню нормально в 21 веке шпилить секс кукол силиконовых! Танцы все эти только женщинам и нужны. Силиконовые секс куклы рулят!

Плюс за кукол. Я в 23 такую себе взял за 150к и ничуть не жалею

Гость
#4

за 150к сейчас можно с лицом по фото по заказу взять

Олег
#5
Гость

за 150к сейчас можно с лицом по фото по заказу взять

Я RealDoll брал. И это не большие деньги для такой куклы.Там ценники до миллиона доходят

Гость
#6

Олег, до миллиона это развод

Гость
#7

На танцы ходит, чтобы с бабами знакомится. Подарки не дарит, когда вы просите, ему на вас плевать. И то и другое наводит на мысли о том, что с вами он просто перекантоваться, до тех пор как найдет ту, которую действительно любит. И да, если вы задаетесь в отношениях вопросом "нормально ли", скорее всего - ненормально и все плохо. Ибо в здоровых отношениях таких вопросов ну никогда не возникает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: