Гость
Статьи
КТО ПРОЯВЛЯЕТ …

КТО ПРОЯВЛЯЕТ ИНИЦИАТИВУ в отношнениях после 35 ?

Добавила тему, но народ ее быстро слил и переключился на личности.Еще раз и по сути
КТО ПРОЯВЛЯЛ ИНИЦИАТИВУ в отношениях при условии брака или прочного гр союза после 35? и ГОТОВ ЛИ современный МУЖЧИНА ПОСЛЕ 40 ДОБИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНУ, ухаживать, ждать, когда она созреет ? Или как написали, рынок диктует.. Дефицит мужиков приводит к тому, что женщины проявляют активность, а мужики ждут, кто их завоюет ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

кому больше нужны отношения, тот и проявляет инициативу. а как Вы хотели? люди взрослые.

Гость
#2

Я считаю, что для женщины унизительно бегать за мужиком. Хоть в 20 лет, хоть в 45. Но многие мужики действительно обленились. Хрен его знает, что им нужно. Особенно после тяжелого развода. Они носятся со своими прежними обидами от бывших жен, могут долго рассказывать, как жены им изменяли, делили при разводе имущество и пр. Надоело быть жилеткой. Хочется нормального мужчину, с характером, без соплей. Да нет таких уже после 35. Мне кстати 40 уже.

франция
#3

,,когда она созреет?,,...ого ! в 35 уже ,,перезревание,, начинается :-)

франция
#4

сегодня ,,современные мужчины после 40,, интересуются современными девушками до 20 :-)...я бы так сказала...

франция
#5

а, вообще,автор,если вы интересны мужчине ( не зависимо от возраста ),то он будет ж... рвать,чтобы звезду с неба вам достать :-)

франция
#6
Гость

Я считаю, что для женщины унизительно бегать за мужиком. Хоть в 20 лет, хоть в 45. Но многие мужики действительно обленились. Хрен его знает, что им нужно. Особенно после тяжелого развода. Они носятся со своими прежними обидами от бывших жен, могут долго рассказывать, как жены им изменяли, делили при разводе имущество и пр. Надоело быть жилеткой. Хочется нормального мужчину, с характером, без соплей. Да нет таких уже после 35. Мне кстати 40 уже.

,,если к вам не прижимаются в метро, это не значит что в городе нет метро,,...:-)...или что-то подобное из ,,Ищите женщину,,...

Гость
#7

М., чуть за 40, поухаживаю ненавязчиво, но добиваться -увольте.Дама после 35-ти, не девочка уже, чтобы созревать.

шклюлиг
#8
Гость

Добавила тему, но народ ее быстро слил и переключился на личности.Еще раз и по сутиКТО ПРОЯВЛЯЛ ИНИЦИАТИВУ в отношениях при условии брака или прочного гр союза после 35? и ГОТОВ ЛИ современный МУЖЧИНА ПОСЛЕ 40 ДОБИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНУ, ухаживать, ждать, когда она созреет ? Или как написали, рынок диктует.. Дефицит мужиков приводит к тому, что женщины проявляют активность, а мужики ждут, кто их завоюет ?

запомни, БАБА: если мужики - то бабы, если женщины - то мужчины. читать противно, тьфу.

Чихун
#9

Аааа -п -чхи

Чихун
#10

вопрос непонятен,тему переписать еще разок.

КТО ПРОЯВЛЯЛ ИНИЦИАТИВУ в отношениях при условии брака и

ДОБИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНУ -что означает нет никакого брака

И после сорока все чихают много и подходят серьезно,а лубов это совсем до 40, а не после

мъю
#11

автор, я свои пять копеек по теме (ПО ТЕМЕ!) внесла на той, оригинальной ветке. повторяться не хочется

Гость
#12

Меня добивался 3 месяца. Хотел серьезных отношений. Но потом начал дурковать и ждать, чтобы я уже добивалась. Но я добиваться не привыкла, да и не уверена, что научусь этому делу - добиваться мужика. Короче ничего не получилось. Шлем Смс-ки как школьники, а нормально выяснить отношения не можем. Мне 35, ему 45.

Так что от возраста не зависет, от дурости все зависит.

Гость
#13

Возраст,конечно имеет значение,но не решающее

А за 30 по-моему,очень многие с тараканами)))

И конечно,сложнее строить отношения

гость
#14

моей подруге 38, ее молодому человеку 35 или 36. он ее добивается уже пару лет. все замуж зовет. тетя моя в 42 вышла замуж, живут уже 12 лет. в официальном браке 11 лет. он ее добивался.

Леночка
#15

ну на хpeнаськи такой мужчина, которого надо добиваться: хоть в 20, хоть в 120 лет! А потому и темы такие: платить за чашку кофе пополам, жить гражданским браком и потом делать предложение любиМОМУ. Фи........ куда катимся......

Анонимка
#16

Ответила в старой теме,отвечу и здесь.

Есть поговорка "Замуж выходят одни и те же"

У меня третий брак,мне 35,он на три года младше,он инициатор

Анонимка
#17

А за мужчинами пусть неликвидные девушки бегают

Им полезно:-))

Чихун
#18

Я чихал и за мной по этому бегали все кому за 40

Гость
#19

Кому больше надо, тот и проявляет.только вот вопрос - А чего ему/ей надо и почему это ему/ей надо?

А потом сегодня она вся из себя "ликвидная", а вот потом еще никому неизвестно, что будет. Мужчины любят жену молодую да здоровую, а сестру богатую - так опытные люди говорят.

Гость
#20
Чихун

Я чихал и за мной по этому бегали все кому за 40

Так. Тоже чихала и как собаки нерезанные бегали за мной.

#21

Со вторым мужем познакомилась, когда мне было 34, ему 43. Вкраце дело было так. Познакомились через общих знакомых. Он родом из моего города, но много лет жил и работал на Севере. Приехал в отпуск к родителям. Я как то сразу почувствовала, что это мой мужчина. Было видно, что и я ему понравилась, но каких либо конкретных шагов он не делал. Как потом он объяснил, времени в запасе у него было немного, нужно было возвращаться, я произвела впечатление очень и очень знающей себе цену женщины, короткая интрижка ему была не нужна, да и я не походила на женщину, которой это было нужно. Потом он не был уверен, понравился ли он мне. В таком возрасте люди уже взвешивают свои поступки. Вообщем он подумал, что вряд ли что получится и решил не пытаться сблизиться.

Я смутно все это понимала. И на очередной вечеринке у общих друзей, поймав на себе его тоскливый взгляд, подощла и сказала : "Знаете, мне кажется у нас обоих есть желание узнать друг друга поближе в небанальном смысле этого слова" ( или что то типа того, не помню ).

Теперь он говорит, что если бы я тогда не поняла его состояния, он бы так не на что не осмелился и уехал. Хотя поверьте, у него сильный характер, руководитель со стажем.

Теперь отмечаем этот день. Муж меня благодарит, за тот первый шаг.

Гость
#22
Гость

Меня добивался 3 месяца. Хотел серьезных отношений. Но потом начал дурковать и ждать, чтобы я уже добивалась. Но я добиваться не привыкла, да и не уверена, что научусь этому делу - добиваться мужика. Короче ничего не получилось. Шлем Смс-ки как школьники, а нормально выяснить отношения не можем. Мне 35, ему 45.

Так что от возраста не зависет, от дурости все зависит.

+100!

Гость
#23

стоит женщине (хоть 35 лет, хоть 40, хоть 50) создать анкету на СЗ как ей с предложениями секса напишут сотни мужчин, только отбивайся. ну и кто, спрашивается, проявляет активность?

#24

╧23 - ну Вы сравнили виртуал и реальность. Насчет СЗ ржу - эти дрочеры спецом выслеживают свежее мясо и шлют автоматом шаблоны..))) А вдруг выгорит и даст..))

Гость
#25
Анонимка

Ответила в старой теме,отвечу и здесь.

Есть поговорка "Замуж выходят одни и те же"

У меня третий брак,мне 35,он на три года младше,он инициатор

Нашла чем гордиться, что все браки разваливаются

Гость
#26
Гость

АнонимкаОтветила в старой теме,отвечу и здесь.

Есть поговорка "Замуж выходят одни и те же"

У меня третий брак,мне 35,он на три года младше,он инициаторНашла чем гордиться, что все браки разваливаются

может, она ходит за каждого, кто позовет? ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: