Гость
Статьи
Мужчина не поздравил С …

Мужчина не поздравил С Днем Рожденья

У меня сегодня День Рожденье мне 28 лет.А мой мужчина с которым мы встречали Нг и жили год.Меня не поздравил С Днем Рожденья.И кстати после Нг он мне не позвонил. И ключи я от его квартиры он мне предланал.Я не взяла и сказала созвонимся.У него странное поведение.Помогите разобраться,буду благодарна. Просто почему он себя так ведет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб он социопат, я никого никогда не поздравлял

Гость
#2

Может забыл просто. А как вы жили целый год вместе если у вас даже ключей от квартиры его не было?

Гость
#3

Ключи не взяли, значит он сделал вывод, что между вами не может быть роман. Пропал на веки.

Гость
#4
Гость

Ключи не взяли, значит он сделал вывод, что между вами не может быть роман. Пропал на веки.

Потому,что ключи возьмешь ,потом скажет типо зачем ты забрала чужие ключи.Он очень странный человек.Я не думаю,что он забыл.Просто не захотел.Мне конечно в душе больно.Были у меня ключи год.Но,мы то сходимся то ссоримся.

Гость
#5
Гость

Мб он социопат, я никого никогда не поздравлял

Да,он не отмечает праздников.Хотя на Нг пригласил отметить и сьездили в магазин купили продуктов.А я вот его Др поздравила,мы даже были в ссоре. НО я же не забыла о человеке.

Гость
#6
Гость

Ключи не взяли, значит он сделал вывод, что между вами не может быть роман. Пропал на веки.

Мне просто интересно почему он себя так ведет?

Гость
#7
Гость

Мне просто интересно почему он себя так ведет?

Потому что, твой день рождения, для него не праздник. А день траура.

Гость
#8

А почему у всех людей день рождения, а у вас День Рождения?..

Гость
#9
Гость

А почему у всех людей день рождения, а у вас День Рождения?..

А мне так понравилось))

Гость
#10
Гость

Потому что, твой день рождения, для него не праздник. А день траура.

Спасибо,праздник удался)))

гость
#12

мой бывший тоже не поздравлял меня с Днем Рождения, но при этом не забывал поздравлять свою бывшую жену. Очень обидно было, я от него и подарков не ждала, просто поздравление, поцелуй, объятия ну и т.д. Теперь мужчин так проверяю - если с Днем Рождения не поздравляют - значит во френдзону сразу перевожу

Гость
#13
гость

мой бывший тоже не поздравлял меня с Днем Рождения, но при этом не забывал поздравлять свою бывшую жену. Очень обидно было, я от него и подарков не ждала, просто поздравление, поцелуй, объятия ну и т.д. Теперь мужчин так проверяю - если с Днем Рождения не поздравляют - значит во френдзону сразу перевожу

Какая френдзона,если о Вас забыли? Я вот сейчас думаю.И уверенна,что он не забыл.И просто решил не поздравлять.Я не могу понять,если ты человеку нужен и нравишься ,то он тебя оьязательно поздравит? Почему они о себе не забывают? Может я не права? Как можно бывшую поздравить ,а вас нет?

Гость
#14
Гость

Какая френдзона,если о Вас забыли? Я вот сейчас думаю.И уверенна,что он не забыл.И просто решил не поздравлять.Я не могу понять,если ты человеку нужен и нравишься ,то он тебя оьязательно поздравит? Почему они о себе не забывают? Может я не права? Как можно бывшую поздравить ,а вас нет?

Скажите, вам реально не о чем думать? Кроме мужика. До каких пор русские женщины будут считать себя придатком мужчин?

Гость
#15
Гость

Мне просто интересно почему он себя так ведет?

вы либо очень молоды, либо очень..очень очень мало думаете и анализируете.Вы , лично вы, кого не поздравите с др? в каком случае, вы сделаете вид, что для вас это не праздник и вообще не волнует вас др, чей?
ОТветили? вот и с ним так же.

Гость
#16
Гость

вы либо очень молоды, либо очень..очень очень мало думаете и анализируете.Вы , лично вы, кого не поздравите с др? в каком случае, вы сделаете вид, что для вас это не праздник и вообще не волнует вас др, чей?
ОТветили? вот и с ним так же.

Спасибо за ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема