Гость
Статьи
Пьяная девушка друг

Пьяная девушка друг

Вот сейчас мне нужны ответы. Вчера девушка с которой просто общаемся, со старой работы, написала сообщение чтобы я приехал и забрал ее. Я перезвонил. Она оказалась пьянющая. Хотя насколько я знаю. она равнодушна к алкоголю. А сейчас у нее проблема на проблеме. Я поехал за ней. На ночь глядя в мороз. Оплатил ее счет. и забрал ее уставшую, на которую уже положили взгляд несколько мужиков. Которые были против чтобы она уезжала и предлагали остаться с ними. Молча и твердо я увел ее. Посадил в машину. Поехали к ней. По дороге я узнал что я козел, что я нравлюсь ей, что я хороший, что она ненавидит меня, что я в ее жизни больше чем друг, что домой ей нельзя и не хочется и не пойдет, а хочет провести вечер со мной. Я довольно несдержанный поэтому психанул поехал к себе домой. Привел ее в свою студию. Снял с нее куртку и сапоги. Поставил чайник. Она что то еще болтала о себе о проблемах о мне дураке о том что никогда не будет больше пить. Попросила таблетку от головы. И уснула. В одежде на моей кровати. Растегнул ей лифчик. штаны. Сложил ее добро на кровати. Включил ночник. Я спал на полу. Она все еще спит. Я до сих пор думаю. что это было и что теперь делать. Я к ней не притрагивался в сексуальном плане, особо не слушал ее, принял как обычную жизненную ситуацию. поэтому хуже к ней не стал относиться. но *** что это было. до сих пор не могу понять. это же все не просто так?

растерянный
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О круто. Тоже нужна парочка таких друзей

Гость
#2

И как настоящий мужик, ты ее ахнул?
Она же сама пришла к тебе чтобы переспать с тобой.
Алкоголь снял все запреты и стало понятно что она в тебя влюбилась.
И приехала чтобы ты её ахнул.
Ты же не упустил возможность?

Гость
#3

Какой вы хороший друг. Без шуток)
Она же вам прямо и сказала, что у неё чувства к вам! Как проснётся поговорите с ней. А она вообще вам не нравится?

растерянный
#4
Гость

Какой вы хороший друг. Без шуток) Она же вам прямо и сказала, что у неё чувства к вам! Как проснётся поговорите с ней. А она вообще вам не нравится?

у меня не большой круг общения, и в нем нет людей которые мне не нравятся.
а она классная. когда мы познакомились у нее были отношения. мы общались. могли позволить посидеть в кафе днем. на работе я с ней очень сильно сблизился. поэтому даже не смотря на все ее тараканы. сложный характер. было приянто решение общаться с ней как можно дольше. после смены работы.
просто не хотелось бы начинать отношенияя с такой ноты, да и как то не очень парню понравится что у его будущей девушки были отношения. а потом она начала встречаться с ним.

Rita
#5

Что имела ввиду ,что ты имела ввиду))))

Гость
#6

Если симпотная я бы её ахнул. Если нет, можно было бы и не заморачиваться. Лишние проблемы себе создавать.

Гость
#7
растерянный

у меня не большой круг общения, и в нем нет людей которые мне не нравятся.
а она классная. когда мы познакомились у нее были отношения. мы общались. могли позволить посидеть в кафе днем. на работе я с ней очень сильно сблизился. поэтому даже не смотря на все ее тараканы. сложный характер. было приянто решение общаться с ней как можно дольше. после смены работы.
просто не хотелось бы начинать отношенияя с такой ноты, да и как то не очень парню понравится что у его будущей девушки были отношения. а потом она начала встречаться с ним.

Я всё понимаю, но ситуации в жизни бывают разные. Она такой же человек, не вещь, и так же имеет право на ошибки. Тут решать вам)
Сами говорите она классная и принимаете её тараканов. Так ведь здорово)
Возможно она просто решила взять всё в свои руки 😄 и лишь таким образом смогла рассказать вам о чувствах. Кто знает!
Поговорите об этом обязательно)

Люблю обрезанные члены и куни
#8
Гость

И как настоящий мужик, ты ее ахнул?
Она же сама пришла к тебе чтобы переспать с тобой.
Алкоголь снял все запреты и стало понятно что она в тебя влюбилась.
И приехала чтобы ты её ахнул.
Ты же не упустил возможность?

А он не мужик, а настоящий мужчина! Не стал пользоваться пьяной и не адекватной девушкой.
Она теперь его ещё больше будет уважать.
Вам мужчин не понять, а женщин - тем более

Люблю обрезанные члены и куни
#9
Гость

Если симпотная я бы её ахнул. Если нет, можно было бы и не заморачиваться. Лишние проблемы себе создавать.

Не создавайте себе и женщинам проблемы, ахайтесь со своей рукой!

Гость
#10

И полгода назад твоя история хорошо звучала. Жаль что я тогда ответила что-то всерьез.
Красивая разводка.
И как не стыдно копировать?

Гость
#11
растерянный

у меня не большой круг общения, и в нем нет людей которые мне не нравятся.
а она классная. когда мы познакомились у нее были отношения. мы общались. могли позволить посидеть в кафе днем. на работе я с ней очень сильно сблизился. поэтому даже не смотря на все ее тараканы. сложный характер. было приянто решение общаться с ней как можно дольше. после смены работы.
просто не хотелось бы начинать отношенияя с такой ноты, да и как то не очень парню понравится что у его будущей девушки были отношения. а потом она начала встречаться с ним.

И в прошлый раз ты писал все тоже самое. Так зачем? Можно уж было сочинить новую красивую историю за полгода. Или слабо?

Ariana Grande
#12
Гость

И как настоящий мужик, ты ее ахнул?
Она же сама пришла к тебе чтобы переспать с тобой.
Алкоголь снял все запреты и стало понятно что она в тебя влюбилась.
И приехала чтобы ты её ахнул.
Ты же не упустил возможность?

долбаеb

#13

Пьяная баба языку не хозяйка. Девушка просто напилась и все то, что она держит в себе на трезвую, выплеснулось из нее. Видимо, вы ей реально очень важны.
Просто по себе говорю) когда трезвая всегда себя контролирую во всем, чтоб не сболтнуть лишнего. Но стоит выпить и всеееее понеслась. Начинаю своему мужчине высказывать все, что думаю, каждый раз до истерики доходит. По трезвому менедо слез довести почти невозможно. Один раз он меня даже специально немного напоил, хотел выяснить мое отношение к нему, что что я думаю об отношениях, ибо трезвая я не очень то разговорчивая.
Поговорите с девушкой, ей после этой ситуации реально может быть стыдно.
Кстати, а вы к ней как относитесь? Есть ли чувства какие-то?

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем