Гость
Статьи
Глупая девушка

Глупая девушка

Встречаюсь с девушкой с лета, она очень глупая. Ничего не знает, ничем не интересуется. Когда встревает в разговор с друзьями , за нее стыдно. Потому что говорит не по делу, смеется невпопад. Но в сексе безотказная и на все согласная. Как ее заставить читать что-то кроме инстаграма?

К-700
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бей ее, девушки от этого умнеют

Гость
#2

Бесполезно.

Гость
#3

Цитируй ей во время секса Ницше и Фрейда. Создавай ей условный павловский рефлекс, что хорошие ощущения и оргазм всегда идут вместе со чтением -)). Главное, чтобы рефлекс не настолько закрепился, что когда она будет читать, то начнет течь и оргазмировать. Но..у всего есть свои риски.

Авиатор
#4

Оттого и оргазмы яркие, что сознание не замутнено ничем))) Она как животное - простое и непосредственное. Ну, знаешь ли - придётся выбирать. Такое, что в одном флаконе и умная, и красивая, и в сексе огонь - персонаж по большей части вымышленный. Реши что тебе нужно и не разлагая гармонию алгеброй. Когда друзья в очередной раз над тобой посмеются, можешь сказать "зато она глубокий минет делает до полного улёта сознания" - увидишь, как у них улыбки примёрзнут к лицам)))

Гость
#5

Никак. Где она была когда в школе учились все? Сексом наверное занималась в туалете?

Гость
#6

Если так неинтересна, не берите ее никуда, не знакомьте ни с кем, встречайтесь по тихому и все

Гость
#7

Автор, так вам ехать или шашечки подавай?

Гость
#8

Я умная, но раньше была тоже в сексе безотказная. чет никто не оценил

Гость
#9
Гость

Я умная, но раньше была тоже в сексе безотказная. чет никто не оценил

Так Вы ждали, что оценят, а она от процесса кайф получает, а мужики это любят.

Гость
#10

Слишком прагматично

Гость
#11
Гость

Так Вы ждали, что оценят, а она от процесса кайф получает, а мужики это любят.

я констатирую факт - что не оценили. ничего я не ждала тогда, успокойся

Гость
#12
Гость

я констатирую факт - что не оценили. ничего я не ждала тогда, успокойся

Боже мой, что нервная такая? Я спокойна. Понятно, почему тебя все кидают, истеричка.

Гость
#13

Никак.Принимать такой какая есть.

Мирная
#14

Возраст на желание к сексу не влияет, повышается уровень качество секса. Случайные связи избегаешь, так как ищешь партнера для совместного будущего. Желание ребёночка основывается на осознанной ответсвенности.

#15

Постарайтесь приучить к познаниям, показать на примере, чтобы начала интересоваться, пусть даже в маленьких объемах. А далее, понаблюдайте за стремлением, если увидите результат , то дела пойдут в гору, если же нет, то отличный секс не так уж и просто найти).

Гость
#16

У меня такая в диване сдутая лежит. Надуваю её пару раз в неделю, сексаю и обратно кладу. В сексе реально безотказная. Она у меня вообще ничего не читает, дура

Гость
#17
Гость

Я умная, но раньше была тоже в сексе безотказная. чет никто не оценил

потому что это не интересно

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем
Предыдущая тема