Когда ты глупая девушка...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Его жена меня обижает294 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
аня
Нае.бет кто-то по-крупному-сделает вывод
Может быть, она не настолько глупая, сколько в "розовых очках" ходит. По характеру своей доброжелательности, просто искренне не верит, что её могут обманывать. С годами это проходит и то не у всех.
Гость
А ей так удобнее. Когда полюбит более достойного, то прозреет. Не переживайте.
Египтянка
а вам-то что до чужих жизней? не просто удивляет, а раздражает такие люди, у вас все в жизни идеально? если -да, вы молодей-храните это, если нет- то работайте над несовершенствами, но не судите чужие жизни... тьху
Гость
Египтянка
Сообщение было удалено
ой да ладно
я просто удивляюсь
я просто удивляюсь
Гость
А девушке иногда полезно прикинуться дурой,чтобы паренек бдительность потерял.А тами вывести его на чистую воду.Но это только прикинуться,а если совсем тупая,то тоже ничего.Как сказал один артист"Лучше быть тупой и с красивыми сиськами!"Дурочкам то легче на свете живется.Проверено....
гость
Не перживай,умная и проницательная девушка.Найдётся врун поискусней этого парня,который будет тебе лапшу на уши вешать,а ты ему верить.К каждой крышечке,как говорит Роза,своя кастрюлька найдётся.Твоя тебе ещё не встретилась.
Гость
гость
Сообщение было удалено
сразу видно у вас все в жизни хорошо)
Гость
я такая, как это девушка. Это не глупость. а наивность, корни которой в доброте и душевной чистоте. По поводу умственных способностей можете не сомневаться - диплом магистра европейского университета, хорошая карьера в достаточно молодом возрасте вам о чем-нибудь говорят? И кстати нашелся таки мужчина, который полюбил именно за эту наивность и неиспорченность.
глупец он, т.к. рассказывает вам о своей девушке. это уже не мужик (диагноз лох, клиника). все.
Гость
Вы ошибаетесь. Она очень даже умная. На таких женятся кстати
сильная козерога
она не глупая, а наивная.. и любит этого козла.. чтож вы ей глаза не откроете? и не надо так на нее наговаривать, не боитесь что ваш парень так же искусно будет лгать?
сильная козерога
да м у д а к он...надеюсь таким как он аукнется в жизни
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость
Сообщение было удалено
Диагноз ясен, вам нравиться этот парень, но он вам не даст, т.к. у него есть девушка, и вы типа пытаетесь подсознательно унизить ее да еще и выносите это на обсуждение в форуме.
Так что парень скорее всего честен, а вот автор сама с собой и снами не очень честна, типично.
Так что парень скорее всего честен, а вот автор сама с собой и снами не очень честна, типично.
Девушка
Гость
Сообщение было удалено
+100000000
Гостюшка
Эврил
Сообщение было удалено
+1000000
Добавлю. С такими как он не общайтесь даже. Это что у вас за друзья такие, что ни вы, ни они не могут человеку сказать? А может она все знает, просто прощает? Вы обэтом не думали? Влюбилась она!
Добавлю. С такими как он не общайтесь даже. Это что у вас за друзья такие, что ни вы, ни они не могут человеку сказать? А может она все знает, просто прощает? Вы обэтом не думали? Влюбилась она!
Гостюшка
Я кстати тоже наивная немного и не потому, что глупая( есть диплом о высшем образовании, получаю второе высшее, знаю языки, в школе училась хорошо), а потому, что хочу доверять людям. И надо доверять людям. Есть такое понятие как доброта и искренность. Мужчины это в девушках кстати любят.
А ваш знакомый сам, простите, дурачок, умом обиженный. Точно не интеллект. Умные люди такой подлости бы не сделали, а сами честно рассказали. А он- подлец.
А ваш знакомый сам, простите, дурачок, умом обиженный. Точно не интеллект. Умные люди такой подлости бы не сделали, а сами честно рассказали. А он- подлец.
Гость
Гостюшка
Сообщение было удалено
ей девушка прямым текстом говорила, что он ей изменял, но она не верит и все!
Лена
А почему вы считаете,что это глупость? Может она и знает всю правду,но закрывает на это глаза,по всей видимости ее устраивает такое поведение мужа,парня, не думаю,что красивая,добрая,хорошая девушка может быть на столько глупа,что ничего не замечает! была в подобной ситуации,парень изменял,все кругом об этом кричали,все об этом кричало,но любовь и чувства были на столько сильными к человеку,делала вид,что это не так,оправдывала,защищала,это не глупость,это просто не уважение к себе,низкая самооценка,и так далее... значит ее все устраивает в данный период времени,всему приходит конец и терпение ломается... возможно с годами идет все больше осознание,того,что нужно себя любить,беречь)
пивченкова
возражаю!!!
вы самоуверенная, глупая женщина)))
вы самоуверенная, глупая женщина)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 171 тема
Новые темы за сутки: 136 тем
- Навязчивые мысли...17 ответов
- Парень стал странно себя вести4 ответа
- Использованный презерватив в мое отсутствие10 ответов
- Парень и его двоюродная сестра4 ответа
- Мужчина не написал любимая6 ответов
- Я всегда выбираю не тех мужчин12 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?20 ответов
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?5 ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию11 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему мужчины только работают?240 ответов
- Мужчина без женщины - король178 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание123 ответа
- Женщины предпочитают мужчин младше93 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?79 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров77 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?64 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?47 ответов
- Не хочет жениться44 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть приятель, ему 29, у него девушка - 23 (старше меня на год), он много мне про нее рассказывает, да и вообще он болтлив.
Во-первых, я узнала, что она по его мнению глупая девушка (потом пообщалась с ней- поняла, что это правда). Во-вторых, он ее постоянно водит за нос, что-то наводит за ее спиной с другими девушками, ко мне тоже подкатывал. Я знаю, что вообще он не вариант для серьезных отношений, потому что эта девушка все время ходит с лапшой на ушах.
Врет он изящно, но я могу отличить, когда врет, а она - нет.
Не хочу лезть в чужую судьбу, но эту девушку мне жалко просто. Она добрая, хорошая, красивая и очень глупая.
Ей ее соседи прямым текстом говорили: "Он тебе изменял, пока ты была в греции, ходил все время с вот той-то девушкой по двору". Она не поверила им, потому что он ей с чистыми глазами сказал, что это наговоры.
Потом со мной болатала она, говорит - вот мол у меня парень очень честный, никогда мне не врет. И т.д.
Я-то знаю, что он не без грешка, и многие из нашей компании это понимают, но она в нем уверена. Все молчат, мне ее жаль - такая наивная. Иногда она расстраивается и говорит мне: "Меня все время все обманывают". И все равно всем верит!
Ну что поделать, если глупой уродилась?