Когда ты глупая девушка...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
аня
Нае.бет кто-то по-крупному-сделает вывод
Может быть, она не настолько глупая, сколько в "розовых очках" ходит. По характеру своей доброжелательности, просто искренне не верит, что её могут обманывать. С годами это проходит и то не у всех.
Гость
А ей так удобнее. Когда полюбит более достойного, то прозреет. Не переживайте.
Египтянка
а вам-то что до чужих жизней? не просто удивляет, а раздражает такие люди, у вас все в жизни идеально? если -да, вы молодей-храните это, если нет- то работайте над несовершенствами, но не судите чужие жизни... тьху
Гость
Сообщение было удалено
ой да ладно
я просто удивляюсь
я просто удивляюсь
Гость
А девушке иногда полезно прикинуться дурой,чтобы паренек бдительность потерял.А тами вывести его на чистую воду.Но это только прикинуться,а если совсем тупая,то тоже ничего.Как сказал один артист"Лучше быть тупой и с красивыми сиськами!"Дурочкам то легче на свете живется.Проверено....
гость
Не перживай,умная и проницательная девушка.Найдётся врун поискусней этого парня,который будет тебе лапшу на уши вешать,а ты ему верить.К каждой крышечке,как говорит Роза,своя кастрюлька найдётся.Твоя тебе ещё не встретилась.
Гость
Сообщение было удалено
сразу видно у вас все в жизни хорошо)
Гость
я такая, как это девушка. Это не глупость. а наивность, корни которой в доброте и душевной чистоте. По поводу умственных способностей можете не сомневаться - диплом магистра европейского университета, хорошая карьера в достаточно молодом возрасте вам о чем-нибудь говорят? И кстати нашелся таки мужчина, который полюбил именно за эту наивность и неиспорченность.
глупец он, т.к. рассказывает вам о своей девушке. это уже не мужик (диагноз лох, клиника). все.
Гость
Вы ошибаетесь. Она очень даже умная. На таких женятся кстати
сильная козерога
она не глупая, а наивная.. и любит этого козла.. чтож вы ей глаза не откроете? и не надо так на нее наговаривать, не боитесь что ваш парень так же искусно будет лгать?
сильная козерога
да м у д а к он...надеюсь таким как он аукнется в жизни
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Диагноз ясен, вам нравиться этот парень, но он вам не даст, т.к. у него есть девушка, и вы типа пытаетесь подсознательно унизить ее да еще и выносите это на обсуждение в форуме.
Так что парень скорее всего честен, а вот автор сама с собой и снами не очень честна, типично.
Так что парень скорее всего честен, а вот автор сама с собой и снами не очень честна, типично.
Девушка
Сообщение было удалено
+100000000
Гостюшка
Сообщение было удалено
+1000000
Добавлю. С такими как он не общайтесь даже. Это что у вас за друзья такие, что ни вы, ни они не могут человеку сказать? А может она все знает, просто прощает? Вы обэтом не думали? Влюбилась она!
Добавлю. С такими как он не общайтесь даже. Это что у вас за друзья такие, что ни вы, ни они не могут человеку сказать? А может она все знает, просто прощает? Вы обэтом не думали? Влюбилась она!
Гостюшка
Я кстати тоже наивная немного и не потому, что глупая( есть диплом о высшем образовании, получаю второе высшее, знаю языки, в школе училась хорошо), а потому, что хочу доверять людям. И надо доверять людям. Есть такое понятие как доброта и искренность. Мужчины это в девушках кстати любят.
А ваш знакомый сам, простите, дурачок, умом обиженный. Точно не интеллект. Умные люди такой подлости бы не сделали, а сами честно рассказали. А он- подлец.
А ваш знакомый сам, простите, дурачок, умом обиженный. Точно не интеллект. Умные люди такой подлости бы не сделали, а сами честно рассказали. А он- подлец.
Гость
Сообщение было удалено
ей девушка прямым текстом говорила, что он ей изменял, но она не верит и все!
Лена
А почему вы считаете,что это глупость? Может она и знает всю правду,но закрывает на это глаза,по всей видимости ее устраивает такое поведение мужа,парня, не думаю,что красивая,добрая,хорошая девушка может быть на столько глупа,что ничего не замечает! была в подобной ситуации,парень изменял,все кругом об этом кричали,все об этом кричало,но любовь и чувства были на столько сильными к человеку,делала вид,что это не так,оправдывала,защищала,это не глупость,это просто не уважение к себе,низкая самооценка,и так далее... значит ее все устраивает в данный период времени,всему приходит конец и терпение ломается... возможно с годами идет все больше осознание,того,что нужно себя любить,беречь)
пивченкова
возражаю!!!
вы самоуверенная, глупая женщина)))
вы самоуверенная, глупая женщина)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?14 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?18 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?26 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...15 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?370 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть приятель, ему 29, у него девушка - 23 (старше меня на год), он много мне про нее рассказывает, да и вообще он болтлив.
Во-первых, я узнала, что она по его мнению глупая девушка (потом пообщалась с ней- поняла, что это правда). Во-вторых, он ее постоянно водит за нос, что-то наводит за ее спиной с другими девушками, ко мне тоже подкатывал. Я знаю, что вообще он не вариант для серьезных отношений, потому что эта девушка все время ходит с лапшой на ушах.
Врет он изящно, но я могу отличить, когда врет, а она - нет.
Не хочу лезть в чужую судьбу, но эту девушку мне жалко просто. Она добрая, хорошая, красивая и очень глупая.
Ей ее соседи прямым текстом говорили: "Он тебе изменял, пока ты была в греции, ходил все время с вот той-то девушкой по двору". Она не поверила им, потому что он ей с чистыми глазами сказал, что это наговоры.
Потом со мной болатала она, говорит - вот мол у меня парень очень честный, никогда мне не врет. И т.д.
Я-то знаю, что он не без грешка, и многие из нашей компании это понимают, но она в нем уверена. Все молчат, мне ее жаль - такая наивная. Иногда она расстраивается и говорит мне: "Меня все время все обманывают". И все равно всем верит!
Ну что поделать, если глупой уродилась?