Гость
Статьи
Какие женщины не …

Какие женщины не достойны быть любимыми?

На ваше мнение?

Ника.
67 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Не верные.

Гость
#2

Те, которым старорежимные совковые бабки внушили, что любовь надо заслуживать борщами и покорностью. Такую бабу мужик никогда не полюбит.
Еще не любят тех, кому папашка занизил самооценку в детстве и она не ощущает себя женщиной.

Гость
#3
Гест

Не верные.

Таких как раз мужики любят до конца жизни. Конечно, себя пытаются убедить в обратном. Но сердцу не прикажешь. Если она интересна другим мужикам, то и ему становится "больше всех надо". Эх, поздно я это поняла. Верность на мужика может навести только уныние и скуку.

Ника.
#4
Гость

Те, которым старорежимные совковые бабки внушили, что любовь надо заслуживать борщами и покорностью. Такую бабу мужик никогда не полюбит.
Еще не любят тех, кому папашка занизил самооценку в детстве и она не ощущает себя женщиной.

Тут папашка виноват.

Гость
#5
Ника.

На ваше мнение?

Те которые за секс хотят денег замужества и прочего Те и недостойны так как они вместо любви сами выбирают материальные блага и прочее

Гест
#6
Гость

Таких как раз мужики любят до конца жизни. Конечно, себя пытаются убедить в обратном. Но сердцу не прикажешь. Если она интересна другим мужикам, то и ему становится "больше всех надо". Эх, поздно я это поняла. Верность на мужика может навести только уныние и скуку.

Бред.

Гость
#7
Ника.

Тут папашка виноват.

Да

Гость
#8
Гость

Те которые за секс хотят денег замужества и прочего Те и недостойны так как они вместо любви сами выбирают материальные блага и прочее

Ой, да нет же. Ну вот я в отношениях была только за секс, ни копейки не просила. Меня полюбили? Нет конечно))

Гость
#9
Гест

Бред.

Обоснуйте

Ника.
#10
Гость

Да

Ну так она тут причем((

Ника.
#11
Гость

Таких как раз мужики любят до конца жизни. Конечно, себя пытаются убедить в обратном. Но сердцу не прикажешь. Если она интересна другим мужикам, то и ему становится "больше всех надо". Эх, поздно я это поняла. Верность на мужика может навести только уныние и скуку.

Он будет считать тебя *** и **.

Гость
#12
Ника.

Ну так она тут причем((

Кто? бабка? Да бабки столько бреда в неокрепшие умы детей могут влить

Гость
#13
Ника.

Он будет считать тебя *** и ***.

Ну во-первых, не меня. Я к сожалению такого не делала. А во-вторых, он может считать как угодно, но любить то будет при этом))

Гость
#14
Гость

Ой, да нет же. Ну вот я в отношениях была только за секс, ни копейки не просила. Меня полюбили? Нет конечно))

Ты отвергла любовь сама так как любовь есть самопожертвование, а ты всё про копейки...

Гость
#15

Злые.

Ника.
#16
Гость

Ну во-первых, не меня. Я к сожалению такого не делала. А во-вторых, он может считать как угодно, но любить то будет при этом))

А почему к сожалению?

Ника.
#17
Гость

Кто? бабка? Да бабки столько бреда в неокрепшие умы детей могут влить

Девушка которую не любят!

Гость
#18
Гость

Ты отвергла любовь сама так как любовь есть самопожертвование, а ты всё про копейки...

понятно, я с шизиком разговариваю

Ника.
#19
Гость

Злые.

По ому что нелюбимые. Поэтому и злые.

Гость
#20

Такие как я.

Гость
#21
Ника.

Девушка которую не любят!

Можете поразвернутее отвечать. вы меня запутали

Гость
#22
Ника.

А почему к сожалению?

Так бы меня любили несколько мужиков уже. Правда, мужики задетое самолюбие и свое эго, принимают за любовь. Но кому есть разница? со стороны же выглядит как любовь к той женщине)

Гость
#23
Ника.

На ваше мнение?

Конечно же те, которых ненавидят "бабоклухи", кто их выбешивает и кого хотят штаны "бабоклух".

Гость
#25
Гость

понятно, я с шизиком разговариваю

то что ты поняла это хорошо, а я не шизик есть справки служебных профосмотров, а ты чем докажешь что не меркантильная бабень мясная секс с которой уступает силиконовой секс кукле, а?

Гость
#26
Гость

то что ты поняла это хорошо, а я не шизик есть справки служебных профосмотров, а ты чем докажешь что не меркантильная бабень мясная секс с которой уступает силиконовой секс кукле, а?

сама зарабатываю. и секса с мужлом не имею уже давно осознанно

Гость
#27

Наверно злые, историчные, которые пилят, таких в сериалах много показывают. И тех кто не умеет любить и чувствовать т е содержанок (не содержание в декрете, а проф. содержанки) и фригидных (но им отношения не нужны). Те кто изменяет и использует тоже недостойны.

Гость
#28
Гость

сама зарабатываю. и секса с мужлом не имею уже давно осознанно

Слово *** выдает неудоворенную, злую мужененавистницу.

Гость
#29
Гость

Слово *** выдает неудоворенную, злую мужененавистницу.

Ты хотел сказать "неудовлетворенную", но мозгов не хватило правильно написать это слово? Ну а за что вас любить?

Гость
#30
Гость

сама зарабатываю. и секса с мужлом не имею уже давно осознанно

за это плюс, туда тебе и дорога женщина будущего, любви ты недостойна
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#31
Гость

за это плюс, туда тебе и дорога женщина будущего, любви ты недостойна Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

а ты силиконовую куклу полюбил?
ты уже весь форум зарулил, рулевой шизик. Срули с этого форума, плиз

Гость
#32
Гость

Наверно злые, историчные, которые пилят, таких в сериалах много показывают. И тех кто не умеет любить и чувствовать т е содержанок (не содержание в декрете, а проф. содержанки) и фригидных (но им отношения не нужны). Те кто изменяет и использует тоже недостойны.

Таких как раз любят. Потому что они дают эмоции. Сколько мужиков в этом сами признались. А с верными, понимающими скучно им. За верность еще никто никого не полюбил.

#33

Предатели

Гость
#34
Гость

а ты силиконовую куклу полюбил? ты уже весь форум зарулил, рулевой шизик. Срули с этого форума, плиз

Эта тема о мясных женщинах недостойных любви земной и ты яркий тому пример.
Если хочешь создавай тему о силиконовых секс куклах достойных любви и я там обязательно отпишусь.

Гость
#35
Гость

Обоснуйте

К гулящим только презрение испытать может и мужской и женский пол. Если, конечно, мы о нормальной психике.
Гулящие-это грязь. Таких любить до конца жизни только небрезгливые будут.

Гость
#36
Гость

Таких как раз любят. Потому что они дают эмоции. Сколько мужиков в этом сами признались. А с верными, понимающими скучно им. За верность еще никто никого не полюбил.

Тут да.. дело даже не столько в эмоциях. Мужчины любят горячих и активных. Слюнявую мямлю сложно такой назвать. Потому, в случае скандала, дурная баба в более выигрышной позиции, чем заплаканная «простипожалста»

Гость
#37
Гость

Тут да.. дело даже не столько в эмоциях. Мужчины любят горячих и активных. Слюнявую мямлю сложно такой назвать. Потому, в случае скандала, дурная баба в более выигрышной позиции, чем заплаканная «простипожалста»

Ну изменять можно тоже уныло амёбно в миссионерской позе. А то вы всех изменщиц в какие то женщины-вамп записали. Это далеко не так

Гость
#38
Гость

Тут да.. дело даже не столько в эмоциях. Мужчины любят горячих и активных. Слюнявую мямлю сложно такой назвать. Потому, в случае скандала, дурная баба в более выигрышной позиции, чем заплаканная «простипожалста»

Если это применимо ко всем женщинам то никто из них недостоин любви, пусть сношаются за скандалы разборки мордобой. Что ещё раз показывает что силиконовые секс куклы лучше.

Гость
#39
Гость

Если это применимо ко всем женщинам то никто из них недостоин любви, пусть сношаются за скандалы разборки мордобой. Что ещё раз показывает что силиконовые секс куклы лучше.

с-рысти отсюда уже, жо-пный маньяк

Гость
#40
Ника.

По ому что нелюбимые. Поэтому и злые.

Децкий сад, 2 групп.

Гость
#41
Гость

Ну изменять можно тоже уныло амёбно в миссионерской позе. А то вы всех изменщиц в какие то женщины-вамп записали. Это далеко не так

Причём здесь изменщицы. Это не про них комментарий, а про женщин вообще

Гость
#42
Гость

Если это применимо ко всем женщинам то никто из них недостоин любви, пусть сношаются за скандалы разборки мордобой. Что ещё раз показывает что силиконовые секс куклы лучше.

Мордобой уголовно наказуем, тупая ты башка

Гость
#43
Гость

Причём здесь изменщицы. Это не про них комментарий, а про женщин вообще

Поверьте, любят не только ярких и красивеньких. Любят и мышей серых, и глупеньких, всяких.

Гость
#44
Гость

Мордобой уголовно наказуем, *** ты
башка

уголовно наказуем, телесные повреждения, а побои административка без санкции и при обоюдной заяве через полгода отказ Так что наслаждайтесь, но да аккуратнее.
Предпочитаю силиконовых секс кукол, Мужчины рекомендую!

Гость
#45
Гость

с-рысти отсюда уже, жо-пный маньяк

Нах... мне твоя жо... ) Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#46
Гость

Поверьте, любят не только ярких и красивеньких. Любят и мышей серых, и глупеньких, всяких.

Вы как будто читаете вообще не то что я пишу. Тряпок не любит никто. Ими можно только пользоваться. И любить пользоваться.

Гость
#47
Гость

Вы как будто читаете вообще не то что я пишу. Тряпок не любит никто. Ими можно только пользоваться. И любить пользоваться.

Любимая тряпка гораздо лучше чем нелюбимая бабища из мяса с дер.мом пропагандирующая меркантилизм.

Гость
#48

Что за бесмыссленная тема? Судьи кто? Любят всяких.

Гость
#49
Гость

Что за бесмыссленная тема? Судьи кто? Любят всяких.

Нет не бесмыссленная. Помогает понять отчего же так вышло что в 21 веке силиконовые секс куклы выиграли конкуренцию у женщин с мясниковым телом.

Гость
#50
Гость

Что за бесмыссленная тема? Судьи кто? Любят всяких.

Меня не любят😞

Гость
#51
Гость

Что за бесмыссленная тема? Судьи кто? Любят всяких.

Нет не бесмыссленная. Помогает понять отчего же так вышло что в 21 веке силиконовые секс куклы выиграли конкуренцию у женщин с мясниковым телом.
P.S.А судить будет Мясников в своей передаче, настолько всё серьёзно дошло.