Гость
Статьи
При живой девушке, …

При живой девушке, влюбился в другую

При живой девушке влюбился в другую. Я не знаю, как мне с этим справиться и жить. Я страдаю и встречаюсь с двумя девушками, занимаюсь сексом и люблю и обеих. Одна голубоглазая светловолосая, фигуристая девушка, учитель информатики а колледже. С ней встречаюсь для со. С ней для жизни. Она любит меня. Другая темноволосая зеленоглазая, стройная, детский психолог. С ней для любви и эмоций. Так я и разрываюсь между двумя любимыми девушками. Каждая из которых меня любит, и я люблю их обеих. Они обе хотят со мной быть. А я бы хотел быть с обеими. Как приостановить этот конфликт разума и сердца. И выбрать ту, с которой смогу прожить долго и счастливо. Я не могу выбрать. Общение, отношения, секс, забота, чувства, с ними всё прекрасно. С каждой. Что надо сделать в этой ситуации?

Андерсен
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наименование темы гениальное))

Гость959
#3

Веселая разводка, но однозначно вторую))

Наташенька
#5

Они хотят быть не с тобой, а с честным и порядочным парнем, в которого они влюбились. Не обманывай себя.

Гость
#6

Если сомневаетесь, то выбирайте вторую. Потому что, если бы первая была той самой, то второй бы не появилось.

Гость
#7
Андерсен

Я бы хотел быть с обеими. Я не могу выбрать. Что надо сделать в этой ситуации?

Так яйца у тебя два. И девушек две.
Собери обеих в одной комнате. Честно расскажи им о сложившейся ситуации.Они яйца и отрежут.

Гость
#8

ты им расскажи всё как есть и посмотришь, так уж они хотят с тобой быть)))))) представь что каждая из них помимо тебя еще встречается и спит с другим мужиком. Нужны они тебе будут после такого?

Регина
#9

Да никого ты не любишь, ***

Гость
#10

Брось темную серую корову,она тебе ник чему. Бросай, зачем тебе она, только время отнимает. Ну сколько можно быть женатиком?

Гость
#11

Тогда,десять лет назад, в школе ты встретил ту самую. Бросай левую серую бабу

Гость
#12

Бросай корову

Гость
#13

Рано или поздно они узнают друг о друге. И тогда у вас не будет ни той, ни другой. Поэтому вам нужно быстрее решать, с кем хотите быть. Чтоб хотя бы с одной отношения сохранить.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем