Гость
Статьи
Три часа собираться

Три часа собираться

Девушка три часа собиралась на свидание. Первое. Всё равно опоздала. Это было прекрасное свидание. Общение, духовная близость, культурная программа, море эмоций, потрясающая ночь секса и ласки. Даже погода была прекрасная. А вот осадок остался. Если девушка так себя ведёт, значит не очень то она и хотела, и вообще не серьёзное отношение к тебе у неё, и не стоит дальше строить с ней что-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Я бы не торопился так с выводами. На вскидку можно приумать и другие причины, почему девушка так долго собиралась. Может быть, она так волновалась, что хотела идеально выглядеть, пожтому подготовка заняла такое долгое время. Может быть, у неё есть идея, что таким образом (путём вашего ожидания) она может проверить, насколько велик ваш интерес к ней. Или у неё просто случились какие-то неотложные дела, про которые она вам не поведала. Или она всегда задерживается, и это для неё обычное явление. ...
Можно было бы обсудить с ней и про то, как вам понравилось свидание, и как было неприятно так долго ждать, и попросить в будущем стараться приходить вовремя. И послушать, что она ответит.

Черный принц
#1

На сколько опоздала-то?

Гость
#2

Зря вы так, автор! Есть такой тип людей, которые очень долго собираются. Натура такая у них медлительные очень, понимаете? Я сама такая. И скажу вам честно лично я от себя самой бесюсь. Но ничего не могу с собой поделать. Не получается никак саму себя переделать. Иногда мне кажется, что я в прошлой жизни черепахой была.

Тень
#3

Харе мечтать))
Духовное общение, прекрасный секс... на первом свидании))
Губу закатай и иди дальше д.ро.чи))

Гость
#4

Наоборот хотела впечатление произвести, не рассчитала время, за это скажи у неё будет штраф в ещё одно свидание)

Мурло
#5

я тоже 3-3.5 часа собираюсь. на работу. но у меня по утрам тренировки по 1.5 часа.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем