Гость
Статьи
Бывшая девушка на «ВЫ»

Бывшая девушка на «ВЫ»

Расстался с девушкой почти полгода назад.Вчера пересеклись по работе.Обращалась ко мне исключительно на ВЫ.Были около 5 часов,без коллег,она всё Вы да ВЫ.И вообще вела себя так как будто между нами и не было 2х лет совместной жизни.Даже обидно стало.Эх женщины,знаете как задеть.2й день успокоится не могу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы вы были бы адекватным и смогли бы сохранить дружеские отношения, то она могла бы общаться с вами в стандартной дружеской манере. Но видимо вы из тех, кто не умеет вести себя нормально и сразу же переходит так или иначе все границы. Поэтому ваша девушка научилась держать удар в общении с вами и устанавливать жесткие границы. Считаю, что она все сделала совершенно правильно, она молодец. Тем более так считаю, что вы смешиваете работу и личное, и даже этого не соображаете.

Гость
#2

Чел, забей. Других мало?

Гость
#3

а ты думал, она отдастся тебе прямо на рабочем месте?

Манги
#4
Автор

Расстался с девушкой почти полгода назад.Вчера пересеклись по работе.Обращалась ко мне исключительно на ВЫ.Были около 5 часов,без коллег,она всё Вы да ВЫ.И вообще вела себя так как будто между нами и не было 2х лет совместной жизни.Даже обидно стало.Эх женщины,знаете как задеть.2й день успокоится не могу.

Если это для вас проблема, то мне вас жаль.

гость
#5

ну если ВАМ обоим за 50, то это нормально.

Ю
#6
гость

ну если ВАМ обоим за 50, то это нормально.

Или ему за 50))))

Гость
#7
гость

ну если ВАМ обоим за 50, то это нормально.

Мы одногодки-29 лет

Гость
#8

Тебе ещё повезло. Обычно у них бывшие врагами становятся.

Гость
#9
Гость

Тебе ещё повезло. Обычно у них бывшие врагами становятся.

Да лучше б наорала)))

Гость
#10

Автор, он очень правильно поддерживает деловые отношения. Молодец! что скажешь. А Вы, ничего, помучаетесь, она же на Вас 2 года жизни потеряла

Йо!
#11

Я со своим бывшим парнем вообще не здороваюсь. "Умерла так умерла".

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем