Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим мужем

Девочки ,помогите советом ,а то я окончательно запуталась.. ситуация следующая,с мужем разошлись около 10 месяцев назад ребенку было 7 месяцев,я узнала ,что он изменяет , брак сохранить не удалось,хотя я пыталась. В конечном итоге он стал жить с этой женщиной (она тоже ушла от мужа) и у нее есть ребенок. Как я это все пережила ,даже страшно вспоминать ,но я взяла себя в руки и продолжаю жить ,отпустила его и занимаюсь своей жизнью,с ребенком разрешаю видеться,приезжает ,все покупает,но в последнее время стал очень сильно нами интересоваться. Пишет каждый день,как мы, как у нас дела,мне привозит конфеты, всякие другие сладости,все,что я люблю,по привычке даже может назвать ласковым прозвищем,шутить ,флиртует,как то даже выхватил телефон ,чтобы узнать кто ко мне собирается идти,я конечно от такого его поведение опять расклеялась,опять начала к нему тянуться,скучать,но он сказал,что назад дороги нет,он не вернётся и по мне он не скучает.. но во всем мне всегда поможет ,я попросила его больше мне не писать ,а просто приезжай к ребенку и играйся с ним,потому что мне тяжело даётся такое общение..но он все равно продолжает звонить ,писать каждый день.. для меня это очень все тяжело ,он не отпускает нас,а я хочу идти дальше,строить свою жизнь . Как в такой ситуации себя вести?

Valeri_vaeri
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти дальше. На кой он нужен, раз изменил?

Гость
#2

Не реагируйте на его флирт,это во-первых. Пусть общается с ребенком когда вам надо это,по делам и т.д. заблокируйте и общайтесь только по поводу ребенка. Потом хуже страдать будете .

#3

Собака на сене и предатель, ваш муж. Издевается над вами, не уважает, пользуется чувствами и зависимостью положения.. зачем он нужен?! Он не отстанет, так и будет голову морочить - и с вами не будет, и никому не разрешит. Мой совет : меньше делитесь с ним, оборвите интерес к нему - найдите хобби, прогулка, чтение, что угодно! Бросьте сопливые слоганы про то что он отец ребёнка - ушёл и живёт с чужим ребёнком, туда ему и дорога!

Гость
#4

Гаремчик у него, это ещё не конец.

Гость
#5

Видимо, он восточной наружности.

Good life
#6
Белая La vida

Собака на сене и предатель, ваш муж. Издевается над вами, не уважает, пользуется чувствами и зависимостью положения.. зачем он нужен?! Он не отстанет, так и будет голову морочить - и с вами не будет, и никому не разрешит. Мой совет : меньше делитесь с ним, оборвите интерес к нему - найдите хобби, прогулка, чтение, что угодно! Бросьте сопливые слоганы про то что он отец ребёнка - ушёл и живёт с чужим ребёнком, туда ему и дорога!

Спасибо за совет. Так и стараюсь,купила машину, сейчас ищу новую работу,а его это видимо ещё больше начинает застёгивать.

Good life
#7
Гость

Гаремчик у него, это ещё не конец.

Скорее всего..))

Гость
#8

Ой не надо про "не отпускает". Он просто звонит и пишет. Так к этому и относитесь.

Гость
#9

Прочитала и обалдела,точь в точь моя история, и сыну было 6-8 мес. В итоге: баба та никуда не делась,мы после развода еще 10 раз сходились-расходились,было это еще год-два,эти издевательства с его стороны и ее травля..Задолбали!! Я с декретного вышла на работу,купила авто,поняла,что нравлюсь мужчинам,мне тогда было 32 года,стала отходить...Та бабенка забеременела...бм мне звонил в слезах "она меня обманула,типа пила таблетки,ребенок этот мне не нужен..." Хочу быть с вами...Но потом,вроде,особо не вдавалась, когда их ребенку был год или два...они женились. Алиментов нет,постоянно его разыскиваю с приставами,он по контракту меняет место жительства..Да и мы переехали за 2000 км...Вот спустя лет 8 после развода, могу сказать одно-Жалко то время,убивалась,хотела семью,самооценка была ниже плинтуса...и внешность мою они обсуждали...да обо всем...Нах он такой не нужен,и жалею ,что сразу за раз все не прекратила... Сейчас даже не понимаю-чего я в нем нашла.А он,думаю,все такой же ходок.Но теперь пусть эта мадам с ним ебеттттся😆.
Выброси и живи!Все будет хорошо!

Good life
#10
Гость

Прочитала и обалдела,точь в точь моя история, и сыну было 6-8 мес. В итоге: баба та никуда не делась,мы после развода еще 10 раз сходились-расходились,было это еще год-два,эти издевательства с его стороны и ее травля..Задолбали!! Я с декретного вышла на работу,купила авто,поняла,что нравлюсь мужчинам,мне тогда было 32 года,стала отходить...Та бабенка забеременела...бм мне звонил в слезах "она меня обманула,типа пила таблетки,ребенок этот мне не нужен..." Хочу быть с вами...Но потом,вроде,особо не вдавалась, когда их ребенку был год или два...они женились. Алиментов нет,постоянно его разыскиваю с приставами,он по контракту меняет место жительства..Да и мы переехали за 2000 км...Вот спустя лет 8 после развода, могу сказать одно-Жалко то время,убивалась,хотела семью,самооценка была ниже плинтуса...и внешность мою они обсуждали...да обо всем...Нах он такой не нужен,и жалею ,что сразу за раз все не прекратила... Сейчас даже не понимаю-чего я в нем нашла.А он,думаю,все такой же ходок.Но теперь пусть эта мадам с ним ебеттттся😆.
Выброси и живи!Все будет хорошо!

Вот и я не удивлюсь если его нынешняя барышня от него залетит,потому как она вцепилась в него мертвой хваткой, как сказал его брат ,она сама приехала и забрала его вещи ,сняла сама квартиру,чтобы с ним жить)) Рада,что у вас все сложилось хорошо, наверное такие мужчины и воспитывают в нас сильных женщин!

neirfy
#11

он не определился, вы можете помочь ему при желании, если разрыв то уходят, он еще не ушел. мы все разные!

Гость
#12
neirfy

он не определился, вы можете помочь ему при желании, если разрыв то уходят, он еще не ушел. мы все разные!

Живет с другой женщиной, это называется не ушел? Что же тогда ушел, по-вашему? Порвать совсем общение с автором он не может, у них общий ребенок.

Valerie_vaeri
#13
neirfy

он не определился, вы можете помочь ему при желании, если разрыв то уходят, он еще не ушел. мы все разные!

Так ,а в чем помочь?Да,ее он не любит ,эту женщину с которой живёт ,(так сказал)по ребенку очень скучает,сам говорит,что когда просыпается то думает как мы. Но ведь я с ним и говорила,он ответил,что назад не вернусь ,все кончено и т д.какпя тут ещё помощь может быть

Valerie_vaeri
#14
Гость

Живет с другой женщиной, это называется не ушел? Что же тогда ушел, по-вашему? Порвать совсем общение с автором он не может, у них общий ребенок.

Вот и я понять не могу, может его пожалеть ещё нужно ,что он так мучается с другой бабой и ее ребенком..

Гость
#15
Valerie_vaeri

Вот и я понять не могу, может его пожалеть ещё нужно ,что он так мучается с другой бабой и ее ребенком..

ВЫ сейчас пошутили? Оставьте его в покое, это его дело, кого он любит, кого выбирает, с кем живет, с кем не живет. У вас есть свой позиция? Вот и придерживайтесь ее. А жалость приберегите, она ему даром не сдалась, у него все прекрасно.

Valerie_vaeri
#16
Гость

ВЫ сейчас пошутили? Оставьте его в покое, это его дело, кого он любит, кого выбирает, с кем живет, с кем не живет. У вас есть свой позиция? Вот и придерживайтесь ее. А жалость приберегите, она ему даром не сдалась, у него все прекрасно.

😂😂нее,это я пошутила,сарказм был))конечно я его жалеть не собираюсь ,даже наоборот))

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: