Гость
Статьи
Существуют ли верные …

Существуют ли верные мужья?

Кто сталкивался с верными и негулящимии мужчинами? Или таких в природе нет, все гуляют и изменяют?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких. Ну разве что импотенты

Жмых
#2

Если все женщины изменят, то да, значит и все мужчины тоже.

Гостья
#3

Есть верные мужчины. Однолюбы.

Гость
#4

Да есть

Гость
#5

Есть, но очень мало. Работаю в большом коллективе, мужчин в 3 раза больше. Так только двух знаю, кто не изменял женам. А остальные и не с одной.

Гость
#6

Имеются. И даже не один.))))
Вы эта... поменяйте сферу общения. У меня, к примеру, собаки мужского рода это исключение.

.. звезда моя
#7

Есть, кто никому не нужен. Совсем не обязательно, что мужчина женат.

Королевна
#8

Есть. Но мало. Вот такие как раз в красной книге, за которых стоит побороться. А те все обезьяны, на каждом шагу. Потасканные , перетасканные такими же обезьянами. Особой ценности не представляют

Добро пожаловать на "Борт"!
#9

По началу своей жизни был верным в отношениях, а после очередного "разлюбила или этонелюбовь" стало на всё похрен. Сегодня в кайф с одной, а завтра с другой. И драйв и мозг не парят. Главное скафандр проверять на герметичность.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем