Гость
Статьи
существуют ли такие …

существуют ли такие мужья

которые готовят в семье каждый день?реально?

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, существуют, вполне, он же не бытовой инвалид ) но не прям каждый день, по мере необходимости

гость★★★☆☆
#2

конечно существуют. они ещё и зарабатывают, убирают, любят жену и делают ей подарки

Гость
#3

А в чём проблема? Есть захочешь - так приготовишь.)

Гость
#4

Мой муж не мог себе приготовить даже когда я болела или что-то болело у меня. Максимум поедет в ресторан есть. Хотя до меня он себе сам готовил и ничего

Гость
#5
Гость

Мой муж не мог себе приготовить даже когда я болела или что-то болело у меня. Максимум поедет в ресторан есть. Хотя до меня он себе сам готовил и ничего

Раньше ему некому было на ресторан денег давать, а теперь вы есть.)

Гость
#6

У меня дядька такой.

#7

Мой такой. Правда, мы ещё не женаты. Весь быт делим. Готовим по- очереди. Или вместе.

гость
#8

[quote="Гость"]Мой муж не мог себе приготовить даже когда я болела или что-то болело у меня. Максимум поедет в ресторан есть. Хотя до меня он себе сам готовил и ничего[/quote
зачем жить с таким

гость
#9

[quote="гость★★★☆☆"]конечно существуют. они ещё и зарабатывают, убирают, любят жену и делают ей подарки[/quote
у вас такой?

гость
#10

[quote="Гость"]Да, существуют, вполне, он же не бытовой инвалид ) но не прям каждый день, по мере необходимости [/quote
я про тех кто кажд день

Гость
#11
Гость

Раньше ему некому было на ресторан денег давать, а теперь вы есть.)

В нашей семье деньги на все дают мне, а не я)

Гость
#12

Мой готовит практически каждый день . Ужин 4 раза в неделю минимум, обед раза 2-3 в неделю и завтрак в выходной хотя бы один раз.

гость
#13

[quote="Таня"]Мой такой. Правда, мы ещё не женаты. Весь быт делим. Готовим по- очереди. Или вместе.[/quote
*** я писала про тех кто кажд день а не по очереди

гость
#14

[quote="Гость"]Мой готовит практически каждый день . Ужин 4 раза в неделю минимум, обед раза 2-3 в неделю и завтрак в выходной хотя бы один раз. [/quote
а почему некаждый день

Гость
#15

Неееет!!!! Никогда без острой необходимости мужика в своё царство не пущу!
Муж готовил, пока у меня рука была сломана, да и сын под моим чутким руководством что-то варганил. Но через пару недель я уже сама вертелась. Не могу на ЭТО смотреть.))))

Гость
#16

Я был такой муж. Фрилансерил, все равно все время дома. Но закончилось все плохо. Сначала жена обижалась что на "ее" кухне она не хозяйка. Потом вовсе свалила...слишком беззаботную жизнь я ей создал

Гость
#17
гость

Мой готовит практически каждый день . Ужин 4 раза в неделю минимум, обед раза 2-3 в неделю и завтрак в выходной хотя бы один раз. [/quote
а почему некаждый день

Потому что на обед мы часто едим то, что не доели на ужин, а вечером ему часть вечеров в неделю надо работать дольше меня, особенно сейчас, когда он утром с ребёнком сидит. В выходные он практически всегда готовит и обычно это что-то из более сложных блюд, требующих готовит от часа и более, в в будни у нас более 20-30 минут ужин не занимает

гость★★★☆☆
#18
гость

конечно существуют. они ещё и зарабатывают, убирают, любят жену и делают ей подарки[/quote
у вас такой?

был таким)) не ценят этого женщины, уходят

Гость
#19

Мне не обязательно женится. Меня женщины научили вкусно готовить: Люблю пирожки, борщ, блинчики, салаты, закуски.

Гость
#20

Мне б такого мужа ;( терпеть не могу готовку

#21
гость★★★☆☆

был таким)) не ценят этого женщины, уходят

Неправда. Ценят. Я ценю. И люблю своего ненаглядного.

гость★★★☆☆
#22
Таня

Неправда. Ценят. Я ценю. И люблю своего ненаглядного.

вы- как раз таки и исключение, которое подтверждает правило

#23
гость★★★☆☆

вы- как раз таки и исключение, которое подтверждает правило

Я не одна такое исключение. С чего это я должна весь быт с уборками и готовками на себе тянуть?

Гость
#24
Таня

Я не одна такое исключение. С чего это я должна весь быт с уборками и готовками на себе тянуть?

Готовка это творчество. Какой же это быт?

гость★★★☆☆
#25
Таня

Я не одна такое исключение. С чего это я должна весь быт с уборками и готовками на себе тянуть?

от свободного времени и незанятости появляется скука. потом такие женщины ищут приключения на стороне

гость
#26

[quote="Гость"]Я был такой муж. Фрилансерил, все равно все время дома. Но закончилось все плохо. Сначала жена обижалась что на "ее" кухне она не хозяйка. Потом вовсе свалила...слишком беззаботную жизнь я ей создал[/quote
классно же
а вы откуда

гость
#27
гость★★★☆☆

конечно существуют. они ещё и зарабатывают, убирают, любят жену и делают ей подарки[/quote
у вас такой?

был таким)) не ценят этого женщины, уходят[/quote
вы ушли?

гость
#28

[quote="Гость"]Мне не обязательно женится. Меня женщины научили вкусно готовить: Люблю пирожки, борщ, блинчики, салаты, закуски.[/quote
почему

гость
#29
гость★★★☆☆

Я не одна такое исключение. С чего это я должна весь быт с уборками и готовками на себе тянуть?

от свободного времени и незанятости появляется скука. потом такие женщины ищут приключения на стороне[/quote
это вы выше писали что она свалила от вас

гость★★★☆☆
#30
гость

от свободного времени и незанятости появляется скука. потом такие женщины ищут приключения на стороне[/quote
это вы выше писали что она свалила от вас

хорошее обращение, видимо, нынче не в моде. ушла быдловатому_. теперь она ему готовит, убирает и главное- любит

Гость
#31
гость

Мне не обязательно женится. Меня женщины научили вкусно готовить: Люблю пирожки, борщ, блинчики, салаты, закуски.[/quote
почему

Я не хуже женщины

Гость
#32
гость★★★☆☆

хорошее обращение, видимо, нынче не в моде. ушла быдловатому_. теперь она ему готовит, убирает и главное- любит

Все намного проще, чем вам кажется - она просто вас не любила

гость★★★☆☆
#33
Гость

Все намного проще, чем вам кажется - она просто вас не любила

а почему жила со мной, признавалась в чувствах?

гость★★★☆☆
#34
Гость

Все намного проще, чем вам кажется - она просто вас не любила

и вот интересно: как она может любить плохое обращение к ней? подарков не дарит, сама начала работать. и видимо, она не единственная у него и всё терпит

🇺🇦
#35

У подруги муж готовит.
Не каждый день, а по мере необходимости.

Гость
#36
гость★★★☆☆

и вот интересно: как она может любить плохое обращение к ней? подарков не дарит, сама начала работать. и видимо, она не единственная у него и всё терпит

Наверное он ее хорошо ещё при этом трахает, вот и влюбилась. Многие люди не понимают, что на самом деле им всего лишь нужен выход сексуальном фантазии в виде ролевой игры в доминирование партнера, а не реальные унижения и доминирование в жизни

○.○Лиса
#37

Где ты??
Я жду тебя, моя сладкая булочка!!!💋

гость★★★☆☆
#38
Гость

Наверное он ее хорошо ещё при этом трахает, вот и влюбилась. Многие люди не понимают, что на самом деле им всего лишь нужен выход сексуальном фантазии в виде ролевой игры в доминирование партнера, а не реальные унижения и доминирование в жизни

мда... так он же использует и выкинет, при этом вытерев ноги об неё. а я с предложением к ней да и секс отличный был. кста, а я думаю, что ей нравится такое обращение. драйва захотелось.эх... вот судьба быть одиноким у таких парней как я((

#39

Я не готовлю от слова вообще, максимум яичницу на завтрак в субботу, или кашу дочери. У нас готовит муж. Он меня этим и взял в своё время. 🤣

Гость
#40
гость★★★☆☆

мда... так он же использует и выкинет, при этом вытерев ноги об неё. а я с предложением к ней да и секс отличный был. кста, а я думаю, что ей нравится такое обращение. драйва захотелось.эх... вот судьба быть одиноким у таких парней как я((

Ой ну что за нытьё честное слово, противно аж. Хорошие мужчины никогда одни не остаюсьтся, тем более в России. А вот нытики с комплексом жертвы и правда мало и мало кому нужны

#41
гость★★★☆☆

был таким)) не ценят этого женщины, уходят

Я со своим уже 11 лет в официальном браке, его блинчики с грибами привели меня в ЗАГС🤣

гость★★★☆☆
#42
Гость

Ой ну что за нытьё честное слово, противно аж. Хорошие мужчины никогда одни не остаюсьтся, тем более в России. А вот нытики с комплексом жертвы и правда мало и мало кому нужны

а... ухаживание и предложение-это нытьё? а как надо: за волосы и тянуть в постель?

гость★★★☆☆
#43
Замужняя

Я со своим уже 11 лет в официальном браке, его блинчики с грибами привели меня в ЗАГС🤣

я очень рад за вас и завидую вашему мужу😊 далеко не все такие как вы)

гость
#44
гость★★★☆☆

Я со своим уже 11 лет в официальном браке, его блинчики с грибами привели меня в ЗАГС🤣

я очень рад за вас и завидую вашему мужу😊 далеко не все такие как вы)[/quote
я автор,давай познакомимся
есть почта?

Гость
#45
гость★★★☆☆

а... ухаживание и предложение-это нытьё? а как надо: за волосы и тянуть в постель?

Надо понимать, что не каждая женщина за которой вы ухаживаете захочет быть с вами.

#46
Гость

Готовка это творчество. Какой же это быт?

Кому творчество, а кому и рутина.

#47
гость★★★☆☆

от свободного времени и незанятости появляется скука. потом такие женщины ищут приключения на стороне

У меня свободного времени совсем немного. Ну, когда как.

#48

Я готовлю каждый день.
Живу один ☺

#49

я готовлю каждый день, у меня это хобби и способ релакса, втыкаю наушники с любимой музыкой и вперед. что такого в этом удивительного?

Гость
#50
Stratshila

я готовлю каждый день, у меня это хобби и способ релакса, втыкаю наушники с любимой музыкой и вперед. что такого в этом удивительного?

Значит клевым будеш мужем,познакомимся

Предыдущая тема