Гость
Статьи
Есть шансы на будущее?

Есть шансы на будущее?

Любовник ушёл от жены 4 месяца назад (она его выгнала), но жить со мной не торопиться. Приезжает на пару дней, ночует. С пятницы по понедельник с сыном. На развод тоже не подаёт, хотя жену уже не любит. Он Дева, как они быстро разводятся, и сколько нормально ждать в такой ситуации?

Аня
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна.
В Вашем вопросе я увидела обеспокоенность отношениями и будущим с партнёром.Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации Вам необходимо открыто и честно поговорить с Вашим мужчиной. Спросите его прямо всё, что Вас беспокоит: когда он планирует развод и как видит дальнейшие отношения с Вами и с женой. Выясните все детали и нюансы- это очень важно для того, чтобы в дальнейшем избежать иллюзий,чтобы молча не ждать, пока он уйдёт от жены, а может он и вовсе не собирается разводиться с ней и его всё устраивает?Пусть обозначит конкретные сроки, для принятия решения о разводе, и если по происшествию этих сроков он не выполнит своих обещаний-скорее всего он не готов к разводу.

Гость
#1

Ума бы Вам

Розалинда
#2

Это опять вы? Вам написали уже все в прошлой ваше теме.

Аня
#3
Розалинда

Это опять вы? Вам написали уже все в прошлой ваше теме.

Ни чего конкретного я не услышала, меня все это очень беспокоит, и поговорить мне не с кем на эту тему к сожалению

Гость
#4

С чего взяли, что жену не любит? Он сказал?

Аня
#5
Гость

С чего взяли, что жену не любит? Он сказал?

Очень много чего я слышала из их разговоров. У них очень плохие отношения, и он сам мне говорит, что ее не любит. Мне в любви признаваться тоже не торопится

Гость
#6

Ещё одна дэбилка. Мало того, что семью разрушила своей мохнаткой, так ещё и в звёзды верит. Да уж.

Гость
#7

На чужом несчастье счастья не построишь

Елена
#8

ПРИчем дева или рак не понимаю)))?!! Раз на развод не подаёт значит любит жену- а вы не питайте надежд зря-шанса у вас нет-ищите холостого нечего шлятся с женатыми.

Розалинда
#9
Аня

Ни чего конкретного я не услышала, меня все это очень беспокоит, и поговорить мне не с кем на эту тему к сожалению

Там один конкретный ответ, - что вам нужно действовать сейчас, чтобы он к вам переезжал от родителей, потому что чем дольше он там находится, тем лучше общается с женой, сами же написали в той теме, что они уже с ним не ссорятся и могут нормально разговаривать

Даша
#10

Он даже если и разведется, то на вас все равно не женится. Уж поверьте. Не делайте ставку, ищите своего. Он вас не любит, а просто пользует.

Аня
#11
Розалинда

Там один конкретный ответ, - что вам нужно действовать сейчас, чтобы он к вам переезжал от родителей, потому что чем дольше он там находится, тем лучше общается с женой, сами же написали в той теме, что они уже с ним не ссорятся и могут нормально разговаривать

Я вам больше скажу, у его жены было др в эти выходные и он подарил ей очень дорогой подарок и красивый букет. Я конечно его не о чем не спрашиваю, но и не понимаю что это значит. Просто если бы он хотел к ней вернуться, сделал бы это и она 100% его приняла, Но он видимо не хочет возвращаться.

Аня
#12
Елена

ПРИчем дева или рак не понимаю)))?!! Раз на развод не подаёт значит любит жену- а вы не питайте надежд зря-шанса у вас нет-ищите холостого нечего шлятся с женатыми.

Ну прошло только 4 месяца как он ушёл. Рано может ещё для развода. Я не встречала таких мужчин которые за разводом бегут сломя голову. Тем более дена его с разводом не торопит, и я тоже.

Гость
#13

А зачем вам все это нужно? Вы что себе неженатого мужчину найти не можете,?

Аня
#14
Гость

А зачем вам все это нужно? Вы что себе неженатого мужчину найти не можете,?

Мне нужен именно этот. Чувствую что он моя судьба. Это была любовь с первого взгляда

Драндулет
#15
Аня

Мне нужен именно этот. Чувствую что он моя судьба. Это была любовь с первого взгляда

Вы дура.
Вам это говорят все.
Мы вас лично не знаем, но женщина в такой ситуации дура дурой.

Гость
#16
Аня

Ну прошло только 4 месяца как он ушёл. Рано может ещё для развода. Я не встречала таких мужчин которые за разводом бегут сломя голову. Тем более дена его с разводом не торопит, и я тоже.

ВЫ ему зачем ищете оправдание?! Живите так дальше как ш...и не еб... себе мозги. Но ничего хорошего не будет. Там скорее всего жена не хочет сама разводится, если не подала на развод в первую же неделю. А как она ему хоть намекнёт вернутся он сразу прибежит к ней

Аня
#17
Гость

ВЫ ему зачем ищете оправдание?! Живите так дальше как ш...и не еб... себе мозги. Но ничего хорошего не будет. Там скорее всего жена не хочет сама разводится, если не подала на развод в первую же неделю. А как она ему хоть намекнёт вернутся он сразу прибежит к ней

Жена не хочет разводится. Но она его уже просила вернуться, но он не хочет сам.

Линда
#18

Ненормально спать с женатым мужиком. Да ещё и с ребенком. И правильно делает что не спешит. Про любовь это он тебе сказал? В постели? Он выбирает. А ты собирай дальше объедки.

Линда
#19
Аня

Ни чего конкретного я не услышала, меня все это очень беспокоит, и поговорить мне не с кем на эту тему к сожалению

Поговори со своей совестью. Если она есть в чем сомневаюсь. Хотя мне тебя даже жалко. Часть души мужика всё равно будет с ребенком. И очень долго.

Линда
#20
Аня

Очень много чего я слышала из их разговоров. У них очень плохие отношения, и он сам мне говорит, что ее не любит. Мне в любви признаваться тоже не торопится

А какие должны быть отношения когда мужик с другой бабой спит? Мы в сложных отношениях 15 лет прожили. И ещё жили бы если б не надоело всё это. А ты уверена что хочешь чтобы он к тебе пришел? Не просто так же у них отношения ни к черту. А? В постели все хорошие, а вот в жизни...

Линда
#21
Аня

Я вам больше скажу, у его жены было др в эти выходные и он подарил ей очень дорогой подарок и красивый букет. Я конечно его не о чем не спрашиваю, но и не понимаю что это значит. Просто если бы он хотел к ней вернуться, сделал бы это и она 100% его приняла, Но он видимо не хочет возвращаться.

Уверена что приняла б? Я бы 100 раз подумала.

Линда
#22
Аня

Ну прошло только 4 месяца как он ушёл. Рано может ещё для развода. Я не встречала таких мужчин которые за разводом бегут сломя голову. Тем более дена его с разводом не торопит, и я тоже.

4 месяца мало? Не чуди. А сколько надо?

Линда
#23
Аня

Мне нужен именно этот. Чувствую что он моя судьба. Это была любовь с первого взгляда

А не думала что у них тоже? Не совестно за разбитую жизнь любимого человека и его жены. И ребенка

Линда
#24
Аня

Жена не хочет разводится. Но она его уже просила вернуться, но он не хочет сам.

Откуда такие сведения? Она тебе это сказала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: