Почему мужчина не готов женится?
Почему мужчина не готов женится на конкретной девушке?Почему в начале рассматривался этот вариант таких событий ,а потом нет .отношения.что она могла сделать конкретно какой косяк ?
Гость
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну почему сразу "косяк". Может, она хорошая, но он понял, что она ему просто не подходит. И, то, что рассматривал этот вариант, еще же далеко не означает, что он хотел жениться
Гость
И зачем вам нужен этот взамуж...
Он так тебя любил, хотел жениться, хотел прожить с тобой всю жизнь, ты была тем самым милым ангелом о котором он мечтал, он хотел от тебя маленьких детишек похожих на тебя, а потом он узнал что тебя уже драли другие
Гость
Он скорее всего прозрел и осознал, то бесправие, которое уготовило ему государство законодательно в семье, то как бабьё поступает с мужчиной заполучив официальный брак и родив детей, и как нормальный мужчина не собирается лезть в петлю, привыкайте, это новая реальность
Хочет ещё погулять и может жениться на другой. А может вобще семью не хочет.
Хотя жизнь показывает что если мужчина любит, то жениться он хочет.
Хотя жизнь показывает что если мужчина любит, то жениться он хочет.
Рогоносец
Возможно он думает что не потянет ваши потребности и потребности жизни чем пахать как Карло.
Гость
А кто рассматривал его, как потенциального жениха? Лично я из за своих принципов никогда не выйду замуж. Он вообще мне не подходит.
Гость
Мои принципы дорогого стоят. Выходить замуж, чтобы тебя в пух и прах развратили. Никто не хочет превращаться в давалку. Проживу одна, сохранив обет безбрачия.
Гость
Всякие минеты, аналы, заглоты. Избавь меня, Господи, от этого.
Гость
Возможно понял что вы разные
Гость
Жениться можно только, если баба по закону полностью подчинена мужчине. Если есть гарантии реальные, а не имитация таковых. Если бабу нельзя писдить, то и жениться нельзя. Если сажают воров, так и сажают, а не гладят по голове. Баба - нечеловек, а инфантильная обезьяна. И эту обезьяну пытаются выдать за человека и еще надо платить за эту херь. А эти гибридные мутантные отношения. Спасибо нет)
Форум: Семья
Всего: 491 607 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?20 ответов
- Счастливая многодетная мать11 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки19 ответов
- Подозреваю измену22 ответа
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого46 ответов
- Боюсь рожать в 188 ответов
- Семья мужа придирается5 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Базовый минимум33 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Сижу во втором декрете сразу после первого46 ответов
- Ваше мнение37 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме36 ответов
- Базовый минимум33 ответа
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?24 ответа
- Подозреваю измену22 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки19 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения15 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема