Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не готов женится?

Почему мужчина не готов женится на конкретной девушке?Почему в начале рассматривался этот вариант таких событий ,а потом нет .отношения.что она могла сделать конкретно какой косяк ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему сразу "косяк". Может, она хорошая, но он понял, что она ему просто не подходит. И, то, что рассматривал этот вариант, еще же далеко не означает, что он хотел жениться

Гость
#2

И зачем вам нужен этот взамуж...

#3

Он так тебя любил, хотел жениться, хотел прожить с тобой всю жизнь, ты была тем самым милым ангелом о котором он мечтал, он хотел от тебя маленьких детишек похожих на тебя, а потом он узнал что тебя уже драли другие

Гость
#4

Он скорее всего прозрел и осознал, то бесправие, которое уготовило ему государство законодательно в семье, то как бабьё поступает с мужчиной заполучив официальный брак и родив детей, и как нормальный мужчина не собирается лезть в петлю, привыкайте, это новая реальность

#5

Хочет ещё погулять и может жениться на другой. А может вобще семью не хочет.
Хотя жизнь показывает что если мужчина любит, то жениться он хочет.

Рогоносец
#6

Возможно он думает что не потянет ваши потребности и потребности жизни чем пахать как Карло.

Гость
#7

А кто рассматривал его, как потенциального жениха? Лично я из за своих принципов никогда не выйду замуж. Он вообще мне не подходит.

Гость
#8

Мои принципы дорогого стоят. Выходить замуж, чтобы тебя в пух и прах развратили. Никто не хочет превращаться в давалку. Проживу одна, сохранив обет безбрачия.

Гость
#9

Всякие минеты, аналы, заглоты. Избавь меня, Господи, от этого.

Ада
#10
Гость

Мои принципы дорогого стоят. Выходить замуж, чтобы тебя в пух и прах развратили. Никто не хочет превращаться в давалку. Проживу одна, сохранив обет безбрачия.

У вас мужик ведь есть а другой советуете не вступать в брак завидуете?

Гость
#11
ВАЙНОТ

Он так тебя любил, хотел жениться, хотел прожить с тобой всю жизнь, ты была тем самым милым ангелом о котором он мечтал, он хотел от тебя маленьких детишек похожих на тебя, а потом он узнал что тебя уже драли другие

Лучший ответ. Жениться возможно только на девственнице.

Гость
#12

Возможно понял что вы разные

Гость
#13
Гость

Лучший ответ. Жениться возможно только на девственнице.

да кому эта девственность нужна? глупости

Гость
#14

Жениться можно только, если баба по закону полностью подчинена мужчине. Если есть гарантии реальные, а не имитация таковых. Если бабу нельзя писдить, то и жениться нельзя. Если сажают воров, так и сажают, а не гладят по голове. Баба - нечеловек, а инфантильная обезьяна. И эту обезьяну пытаются выдать за человека и еще надо платить за эту херь. А эти гибридные мутантные отношения. Спасибо нет)

Гость
#15
Гость

Всякие минеты, аналы, заглоты. Избавь меня, Господи, от этого.

Ужас вы прям как я мыслите ,только я хочу замуж просто выйти .я не думаю что минеты заглотв кто то делает ...аналы

Гость
#16
ВАЙНОТ

Он так тебя любил, хотел жениться, хотел прожить с тобой всю жизнь, ты была тем самым милым ангелом о котором он мечтал, он хотел от тебя маленьких детишек похожих на тебя, а потом он узнал что тебя уже драли другие

😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: