Гость
Статьи
А вы меняли свой стиль …

А вы меняли свой стиль из- за мужчин?

Девочки, случалось ли так, что вашему мужчине, парень или муж, не важно, не нравился ваш стиль? В одежде, например. "Вот, ты носишь это, мне не нравится, носи то." И вы, ради мужчины, начинали носить одежду на его вкус.
Мне с этим, наверное, повезло- мой мч мой стиль любит. Я не ношу платья, предпочитаю брюки. И как- то своего спросила, хотел бы он, чтоб я надела платье. Он ответил, что не особо, брюки на мне ему нравятся больше. Думаю, что если бы он наоборот, настаивал на ношении платьев, не поддалась бы, не прогнулась. Да, я его люблю, но и он меня, поэтому пусть считается с моим вкусом и предпочтениями.
А у вас?

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы адекватные люди, которые любят платья, подходят к тем, кто в платьях, а те, кто любят брюки, подходят к тем, кто в брюках.
А неадекваты да, меняют, но девушки, которые с такими встречаются, сами по себе стоят немногого (извините).

Гость
#2

Жирно

.. звезда моя
#3

Моему мужу всю жизнь нравятся брюнетки, я натуральная блондинка.
Пусть нравятся дальше. А вот вкус у него действительно хороший, часто бывает в западной Европе, от его советов не отмахиваюсь.

Гость
#4

А у нас первый муж как-то сказал, что надо бы волосы мне отрастить (лет с 12 хожу с короткой стрижкой). На мой вопрос: Чёёёё???? Ответил, что мне ваще-т и так отлично.
Никогда не буду себя ломать под кого-то. Я себе нравлюсь, мнения других меня не интересуют. Второй муж меня принимает такой, какая я есть, а я его. Вот такое у нас взаимное уважение.

Таня
#5
Гость

Как бы адекватные люди, которые любят платья, подходят к тем, кто в платьях, а те, кто любят брюки, подходят к тем, кто в брюках. А неадекваты да, меняют, но девушки, которые с такими встречаются, сами по себе стоят немногого (извините).

Да? А вот мой со мной познакомился, потому, что я обладаю невероятной харизмой и интеллектом, а не потому, что я была в джинсах и в майке. Хотя, я уже не уверена.

Гость
#6

Ношу как брюки, так и платья. Сейчас вот вспомнила когда 11 лет назад встречалась с парнем и он подарил мне классную юбку, но такую короткую, что даже наклониться нельзя - нужно было все время держать спинку ровно и тем не менее все оборачивались. пуская слюни. Вот прикольное время было и мне нравилось, только вот дура тогда была, что замуж не согласилась и он ушел.

Таня
#7
Гость

Ношу как брюки, так и платья. Сейчас вот вспомнила когда 11 лет назад встречалась с парнем и он подарил мне классную юбку, но такую короткую, что даже наклониться нельзя - нужно было все время держать спинку ровно и тем не менее все оборачивались. пуская слюни. Вот прикольное время было и мне нравилось, только вот дура тогда была, что замуж не согласилась и он ушел.

А мне мой классные джинсы подарил- черненькие, чуть зауженные- мне понравились.

#8

Не собираюсь я менять свой стиль из-за кого-то.
Если не нравится стиль - не начинай со мной встречаться.

Мася
#9

Да. Мужу нравится когда я как колхозница. Маму наверно напоминаю...ему так проще. Когда была собой, холеная, нарядная - унижал. Сменила все ради него. Ценил бы главное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: