Гость
Статьи
А вас контролирует …

А вас контролирует мужчина?

Навеяло сегодняшней темой про контроль и отчет. Меня тоже мужчина просит отчитаться - какие у меня планы, куда пошла или пойду, во сколько приду домой или если пришла, чтоб отписалась, с кем гуляю. Я вначале протестовала, потом привыкла. Типа, беспокоится за меня, ну ладно. Я уже не девочка - 40 лет. Встречаемся, вместе не живем постоянно, т.к. он живет в квартире с теткой, она его у себя прописала, а у меня жить просто негде.
А вас контролируют подобным образом? #отношения #контроль

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,полное доверие

Гость
#2

Могут спросить, во сколько буду, куда собираюсь. Но, чтобы диктовали, куда ходить, что делать или не делать - пойдет сразу лесом, без разговоров

Гость
#3

Женщина которая ненавидит контроль есть что скрывать.Проверено сто раз,я уж молчу как сами бабы по всем мужским личкам ползают

Гость
#4

Он не за вас беспокоится,а за свой халявный секс с вами) Контролирует куда пошла бесплатная вагина, а не давать ли бесплатно другому халявщику)

Василиса
#5

Это садисты так себя ведут.

Василиса
#6
Гость

Женщина которая ненавидит контроль есть что скрывать.Проверено сто раз,я уж молчу как сами бабы по всем мужским личкам ползают

Мудешный петух, как твой анус поживает?

Гость
#7

Да все они как бы невзначай, но контролируют.

Автор
#8
Гость

Могут спросить, во сколько буду, куда собираюсь. Но, чтобы диктовали, куда ходить, что делать или не делать - пойдет сразу лесом, без разговоров

Ну он не диктует, но всегда должен знать. Подается под соусом "я о тебе беспокоюсь, я должен знать, куда ты идешь".
Ну и может позвонить, если задерживаюсь до поздна, типа, домой пора. С работы встретить может.

Гость
#9
Автор

Ну он не диктует, но всегда должен знать. Подается под соусом "я о тебе беспокоюсь, я должен знать, куда ты идешь".
Ну и может позвонить, если задерживаюсь до поздна, типа, домой пора. С работы встретить может.

Не, звонить, говорить, что пора - сразу на место поставлю. Слова - я о тебе волнуюсь, получат ответ. За волнение спасибо, но, я взрослый человек отвечают за себя сама. А вести со мной себя как папа, не стоит точно.

Гость
#10
Автор

Ну он не диктует, но всегда должен знать. Подается под соусом "я о тебе беспокоюсь, я должен знать, куда ты идешь".
Ну и может позвонить, если задерживаюсь до поздна, типа, домой пора. С работы встретить может.

Автор, Ваш не просто контролирует, Ваш диктует, как Вам жить, как себя вести, где и в какое время. Никакого отношения к его волнению за Вас это не имеет. Он волнуется за себя, потому что не доверяет, ревнует, хочет, чтобы женщина подчинялась, потому как чувствует себя как мужчина очень неуверенно. Его жизнь, ему не интересна - интересна Ваша, вот, он и решил, что он прав, и в праве диктовать как жить. Я бы, даже встречаться с таким не смогла, не то, что жить

Автор
#11
Гость

Автор, Ваш не просто контролирует, Ваш диктует, как Вам жить, как себя вести, где и в какое время. Никакого отношения к его волнению за Вас это не имеет. Он волнуется за себя, потому что не доверяет, ревнует, хочет, чтобы женщина подчинялась, потому как чувствует себя как мужчина очень неуверенно. Его жизнь, ему не интересна - интересна Ваша, вот, он и решил, что он прав, и в праве диктовать как жить. Я бы, даже встречаться с таким не смогла, не то, что жить

Да, мы разные. Я мягкая, радуюсь каждой ерунде, а он очень четкий, волевой и немного авторитарный. Мы познакомились у друзей. Как он сказал, я ему понравилась за легкость. У меня всегда масса новостей, а он очень лаконичный. Наверное, вы правы в своих выводах, к сожалению.

Мотя
#12

Да нет,на самом деле ему пофиг,ТК вместе не живёте и да наверное беспокоится чтоб до не нашла так как в себе не уверен,у меня такой же

Автор
#13
Мотя

Да нет,на самом деле ему пофиг,ТК вместе не живёте и да наверное беспокоится чтоб до не нашла так как в себе не уверен,у меня такой же

Да мне самой, честно говоря, уже найти хочется, кто полегче, помягче. И авторитарность эта меня уже просто давить стала.
Спрашиваю, ну какой смысл отписываться? Если что произойдет, то все равно ты не подоспеешь. Я смысла не вижу. Другое дело, когда ты рядом идешь, но там и так ясно, что ты рядом, все контролируешь.

Гость
#14

40-летняя баба встречается с мужиком, который живет у другой бабы и постоянно ее контролирует, да еще и докладывает ему каждый свой шаг? Вы головой ударились что ли недавно? Такого просто не может быть. И где вы живете, что "у вас жить негде"? С родителями?

Автор
#15
Гость

40-летняя баба встречается с мужиком, который живет у другой бабы и постоянно ее контролирует, да еще и докладывает ему каждый свой шаг? Вы головой ударились что ли недавно? Такого просто не может быть. И где вы живете, что "у вас жить негде"? С родителями?

В однушке. Или мне надо тащить всех в свое жилье, только чтоб вместе?
А вы не ударились ничем?

Гость
#16
Автор

В однушке. Или мне надо тащить всех в свое жилье, только чтоб вместе?
А вы не ударились ничем?

Не надо никого никуда тащить, если нет желания. Но вы пишите, что вместе не живете потому что у вас негде. Однушка это вообще-то "есть где". но если для вас лучше, чтобы ваш типа мужчина жил с другой женщиной, то ок, мне сие извращение непонятно

Автор
#17
Гость

Не надо никого никуда тащить, если нет желания. Но вы пишите, что вместе не живете потому что у вас негде. Однушка это вообще-то "есть где". но если для вас лучше, чтобы ваш типа мужчина жил с другой женщиной, то ок, мне сие извращение непонятно

Любопытно...
А когда мужчина с мамой живет - это тоже извращение? Со старенькой бабушкой... Это вроде тоже женщины.
А тут тетка родная, которой под 70 лет!
Что у вас там в голове творится, Гость? Порнухи пересмотрели?

#18

Нет
Попробует - вылетит из моей жизни, моргнуть не успеет.

V
#19

Почитаешь - реально бабы на всю голову ***. Сказать куда идёшь и когда вернёшься - вообще в рамках нормальных отношений. Только ша.лавы парятся над своей "свободой". Но если это для вас контроль, тогда и мужчине нет надобности нести за вас ответственность: поахал вас и далее по своим делам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: