Гость
Статьи
А ваши мужчины …

А ваши мужчины контролируют во что вы одеваетесь?

У меня с этим огромная проблема,мой мужчина консерватор во всем,и в одежде в том числе,и постоянно следит в какой я одежде,и всегда его все не устраивает,брюки,как и юбка должны в его понятии быть широкими,чтобы ничего не обтягивало,никакой прозрачности и т.д.,сейчас собрались пойти прогуляться,так его не устроило,как я выгляжу,взял развернулся и ушел,бросил меня одну.Я уже даже не знаю в чем ходить.Если у кого есть такие мужчины,как вы поступаете в такой ситуации,подчиняетесь,или делаете п своему?

44 ответа
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

*** какой-то)

Мой, конечно, рекомендует, но не настаивает

Ангва
#2

У нас наоборот - я контролирую одежду мужа.

Мимо пробегала
#3

Нет, конечно. И я его не контролирую.

#4

представляю - сидит развалившись на стуле с критической в глазу: маша, на выход! ну-ка поворотись... таааак... трусы на месте? ага. лифчик? ага. юбка сегодня какая надо - бареток не видать. молодца! пиджачок мой оденешь, чтобы блузки не было видно - там швы слишком сексуальные. платочек вот моей мамо дарю - цени!, повяжи, неча косы по ветру трепать. ну, готова? пошли. да сзади шагай. не дай Бог подумают, что ты со мной

Ша
#5

Мой наоборот хочет чтобы я пооткровенней одевалась... Иногда ему приспичит на улице... Тогда мы садимся в забитый трамвай и .............

#6
Ша

Мой наоборот хочет чтобы я пооткровенней одевалась... Иногда ему приспичит на улице... Тогда мы садимся в забитый трамвай и .............

......он перетра***вает полвагона? )))

гость
#7
Груша

представляю - сидит развалившись на стуле с критической в глазу: маша, на выход! ну-ка поворотись... таааак... трусы на месте? ага. лифчик? ага. юбка сегодня какая надо - бареток не видать. молодца! пиджачок мой оденешь, чтобы блузки не было видно - там швы слишком сексуальные. платочек вот моей мамо дарю - цени!, повяжи, неча косы по ветру трепать. ну, готова? пошли. да сзади шагай. не дай Бог подумают, что ты со мной

))))))))))))

#9

Везет вам,а я уже о какой-либо сексуальности забыла,сейчас была одета футболка,черный джинсы,и темная курточка,а ну да были у меня туфли на небольшой платформе,по его мнению в таких стриптизерши выступают,хотя ничего близко нет с этим,я не считаю что я вызывающе была одета,но тем ни менее надо было видеть его лицо шарахнулся от меня,как от прокаженной.у нас с ним разница в 11 лет всего лишь,но такие разные взгляды,что можно подумать все 25.

Гость
#10

Не то что контролирует.. ну просто давно с ним живу и вижу, как портится у него настроение, когда ему не нравится то, во что я одета.Становится каким-то раздражительным и злым, вот так впрямую никогда не скажет, но я уже понимаю. В частности он не любит спортивный стиль одежды на женщинах, а я как раз увы.. обожаю всякие кроссовки, широкие спортивные брюки и майки и куртки, рюкзачки.Он ненавидит мои любимые штаны Найк)) которые внизу можно затянуть шнурочком. ну понятно, ему нравится, когда я на каблуках и при параде и что-то более женственное. А пойди побегай целый день на каблуках.Ну вообщем какой-то компромисс находим. К его одежде я отношения не имею, он у меня тоже консервативен и любит всего лишь пару-тройку магазинов и есть любимые бренды, одевается и покупает себе все сам. Хотя сам-то джинсы носит постоянно и не любит брюки с рубашками, а вот от меня видать платьев декольтированных с каблуками ждет))

Сонек
#11

Ааа, ржач))))!!!

гость
#12

я уже 13 лет со своим так живу,задолбало чесно говоря,юбки вообще не ношу иначе это война,а сам то за подружками моими бегает кто в юбках,так и трётся падла возле ног,а потом оправдывается мне -это я их проверял,видишь какие быбы шалави.Ненавижу,и развестись угрожает убить меня,вот планирую побег.

#13

12,ничего себе,ну и зачем он вам нужен,неуважение какое то к вам,а то что говорит убьет,думаю дальше слов,дело не пойдет.

гость
#14
Лукавая

12,ничего себе,ну и зачем он вам нужен,неуважение какое то к вам,а то что говорит убьет,думаю дальше слов,дело не пойдет.

пытался уже придушить меня,когда я вещи начала собирать,теперь боюсь его ужасно.

#15

Мой контролирует, до скандалов доходит, недавно купила платье коротенькое, так сказал, что если ещё раз одену, порвёт прямо на мне. Теперь не знаю,что делать с новой вещью(( Запрещает носить вещи с декольте. Аргументирует тем, что ему не приятно, что другие мужики смотрят на меня и истекают слюной. Хотя я бы не сказала, что одеваюсь так откровенно.

#16

14,у меня такое было с первым мужем,тоже говорил,что меня прибьет,когда я уже созрела окончательно для разрыва,просто собрала вещи и ушла,только через две недели с ним увиделась,когда он остыл,и ничего нормально посидели поговорили,что надо развестись,никто никого не убил.

я
#17

Это некая патология...

Нет,мой равнодушен к выбору моей одежды.

#18

Так я понимаю когда что-то действительно откровенное,а так пошли недавно в ресторан.он заставил меня чтобы я шла в закрытом полностью платье,зато все остальные были в открытых вечерних нарядах,чувствовала себя монашкой.И постоянно продолжаю слышать,что я не так одеваюсь,в таком виде только на трассе стоят,и как переубедить не знаю.

Гость
#19

Боже, с каким дepьмoм живут женщины.

Lia
#20

Ну ответ вроде прост. Одевайтесь как вам нравиться учитывая то, что не нравится ему. Компромисс. Например носите штаны - но не обязательно широкие, а те что нравяься вам.

Надо приучать его к тому, что вы будете носить, то что вам нравится и подходит.

Не зря говорят что мужчины как дети ... поэтому не проявляйте напористость отбирая очередную игрушку ... действуйте постепенно) и будет вам счастье.

пришла с приветом.
#21

Ещё чего! Ношу что хочу! Муж испытывает чувство гордости,когда я явно нравлюсь другим мужчинам.

А вот мужа одеваю я. И слежу за одеждой его. Задолбало!!!! Не приглядишь,так и будет в мятой грязной футболке рассекать или не утюженных брюках!

Автор,но с таким как у вас я бы совсем общаться не смогла бы. Не то,что жить.

Крага
#22

Моему мужу всё равно как я одета.Могу декольте до пупа одеть,могу хоть мешок из под картошки,он и не заметит.К одежде совершенно равнодушен,в том числе и к своей.Если я не проконтролирую,может одеться как попало.Доходит до курьёзов,один раз я носки свои сняла и забыла их в спальне,к вечеру только вспомнила.Пришла забрать их и бросить в корзину для грязного белья,захожу носков нет.Оказывается,моему мужу нужны были носки,в спальне он обнаружил мои,натянул на свой 44 размер мой 36 и так проходил весь день.И смех и грех.

Сначала я обижалась,что он не замечает моих обновок,а потом рукой махнула,ну такой он ,уже не переделаешь.Всё-таки это лучше,чем ,когда тебе постоянно указывают,это носи,а это не носи.

Цербер
#23

У меня с этим огромная проблема,мой мужчина консерватор во всем,и в одежде в том числе,и постоянно следит в какой я одежде,и всегда его все не устраивает,брюки,как и юбка должны в его понятии быть широкими,чтобы ничего не обтягивало,никакой прозрачности и т.д.,сейчас собрались пойти прогуляться,так его не устроило,как я выгляжу,взял развернулся и ушел,бросил меня одну.Я уже даже не знаю в чем ходить.Если у кого есть такие мужчины,как вы поступаете в такой ситуации,подчиняетесь,или делаете п своему?

Я бы за такое расчленила.Ни от кого(тем более от мужчины) не стала бы терпеть критики своего внешнего вида.Это так смешно,когда мужья в приказном тоне дают советы.Еще смешнее клуши,которые это терпят.

Ведьмочка
#24
Гость

Боже, с каким дepьмoм живут женщины.

Поддерживаю +10000

она
#25

мой может иногда прокомментировать мой внешний вид, но никогда ничего не запрешает. Сам одевается абы как))) дйинсы, футболки, если не прослежу, может мятое надеть)))

Хвостатая Машка
#26

у меня конечно не до такой степени как у автора темы, но муж злится на мини юбки, только когда на юге нормально реагирует на такую длину. Аргументирует тем, что ляшки у меня , видишь ли, слишком пошлые, мол любой бы накинулся. К слову, я не худая, 44-46 ношу. Вот тоже не знаю, как бороться с этим, напрягает...

Хвостатая Машка
#27

автор, и правда, ну неужели мужу не хочется, чтобы его женщина была красивой? по-моему надо давить на его самолюбие

Гость
#28

Моему плевать во что Я одета, ему вообще на меня плевать.

Он на других смотрит.

#29

ну не понимаю я таких мужиков

мне нравится идти рядом с сексуальной девушкой, пусть остальные завидуют, мне пох

вот те на
#30

те, кто вам приказывает, как одеваться и с кем общаться зачастую поднимают себе самооценку за ваш счет, тобишь самоутверждаются попросту..

#31

девочки))) как же я вас понимаю!!! у меня подобное было... но наоборот)) меня постоянно желал видеть полураздетой))) сапоги без каблука - лапти, юбка на 5 см выше колена - ряса... а, еще кое-что.. меня это убило просто!!! оказывается моя шубка (по колено и покрой- солнце, ну знаете, такая "разлетайка") , так вот.. шуба никуда не годится!!! потому как не видно ТЕЛА!!! в общем, расстались мы... автор, мужчина вас должен обожать такой как вы любите одеваться, знакомился то он с вами, и вы были в той же одежде...

#32

Грин, в том и дело, что ВАМ нравится идти с сексуальной девушкой...а ее тоже надо спрашивать, а то словно она аксессуар при вас))) это просто прекрасно когда совпадают вкусы и у него и у нее)) вот это замечательно и проблем нет))

#33
Никнейм

Грин, в том и дело, что ВАМ нравится идти с сексуальной девушкой...а ее тоже надо спрашивать, а то словно она аксессуар при вас))) это просто прекрасно когда совпадают вкусы и у него и у нее)) вот это замечательно и проблем нет))

любой нормальной девушке хочется хорошо выглядеть

и препятствовать этому - это дикие комплексы

Ангва
#34
Гость

Не то что контролирует.. ну просто давно с ним живу и вижу, как портится у него настроение, когда ему не нравится то, во что я одета.Становится каким-то раздражительным и злым, вот так впрямую никогда не скажет, но я уже понимаю. В частности он не любит спортивный стиль одежды на женщинах, а я как раз увы.. обожаю всякие кроссовки, широкие спортивные брюки и майки и куртки, рюкзачки.Он ненавидит мои любимые штаны Найк)) которые внизу можно затянуть шнурочком. ну понятно, ему нравится, когда я на каблуках и при параде и что-то более женственное. А пойди побегай целый день на каблуках.Ну вообщем какой-то компромисс находим. К его одежде я отношения не имею, он у меня тоже консервативен и любит всего лишь пару-тройку магазинов и есть любимые бренды, одевается и покупает себе все сам. Хотя сам-то джинсы носит постоянно и не любит брюки с рубашками, а вот от меня видать платьев декольтированных с каблуками ждет))

Ааааа, знакомые штаны!)))))

Гость
#35

Мой муж очень шепетильно относится к моей одежде. У него стереотип, что русские женщины всегда исключительно привлекательно одеты и на шпильках. Он не требует, но мягко намекает. Туфли без каблука или "говнодавчики" я себе просто не могу позволить. Зато шпильки - на ура, с восторгами и комплиментами. Невульгарные юбки, желательно в обтяжку, гораздо предпочтительнее брюк. Домашние тапочки обязаны быть нарядны, элекантны и на каблучке, пусть маленьком. Халатик - миленьким. Вечерний наряд дома предпочтительннее с мини и откровенным декольте. Если утром увидит меня в саду без косметики, сразу спросит: " А почему не накрашена? Что-то случилось?". Представить, что я одену растянутую майку или мятые хлопчатобумажные бесформенный штаны, как носит большинство англичанок и выйду на улицу без косметики - у него случится шок. Правда это высказывается не в обидной форме. Говорит: " Я тебя абсолютно ни в чём не ограничиваю, но покупай дорогую и достойную одежду и обувь. Мне приятно, когда моя жена - самая красивая и самая нарядная". В общем, этакий выставочный экземпляр.

Гость
#36

Я охреневаю. Какой-то арабский халифат 15 века. Девушки еще и обсуждают, как копромисс находить. Согласна с отписавшимися выше: это не консерваторы, это полные мудаки.

Lu
#37

Нет, меня муж в одежде не контролирует. Да и я бы этого не потерпела. Это я его контролирую, т.к. он системный администратор старого образца. Ему совершенно плевать как он выглядит. Так что если я следить не буду за тем, что он носит, то в чучело может превратиться. Так что слежу за ним ровно на столько, чтобы он мое эстетическое восприятие не портил :)

Лапочка
#38

Мне муж юбки короткие носить запрещает(((Да и не только короткие.Ему мать с детства внушила,что юбки только ляди носят.У самой ноги колесом,и юбки она никогда не носила...

Гость
#39
Гость

Боже, с каким дepьмoм живут женщины.

+ стопитсот.

Гость
#40

а моему нравятся такие милые длинные цветастые юбочки, платья под горло, желательно ниже колен, и вообще стиль хиппи, но не в смысле с голыми сиськами, а в смысле балахонов. Я, конечно, только смеюсь над желанием нарядить меня в такое. Сам любит консервативные классические, но удобные вещи из натуральных тканей. никаких остроносых лакированных гопоботинок, только кожа, замша, удобство, футболки поло, джинсы levis, льняные рубашки, самые дорогие костюмы из тонкой шерсти. Причем работа не обязывает так одеваться, а денег на это ему не жалко! застрелиться можно, я бы так не смогла. мне хватит короткого цветного платья и джинсов с однотонной футболкой.

Незнакомка
#41
Грин

ну не понимаю я таких мужиков мне нравится идти рядом с сексуальной девушкой, пусть остальные завидуют, мне пох

Ваши слова да нашим мужьям бы в уши! Какие юбки? Сразу куча вопросов: для кого, почему выше колена и т д и т п? Хотя фигурв у меня очень хорошая, несмотря на недавние роды.

Гость
#42

мой требует каблуки и юбку.постоянно недоволен что в джинсах и кроссовках-как пацан говорит

Гость
#43

мой молчит, пока не спрошу. и по его ответам, поняла, что ему нравится женственное, подчеркивающее изгибы. но никаких рекомендаций сам не дает. а мне хочется...я так себя увереннее чувствую, ну что нравлюсь ему

Лека
#44

У меня свекор такой, свекровь его младше на 9 лет, так он ее полностью воспитал под себя в плане одежды, мужа я теперь сама одеваю, а они - свекор, свекровь и младший сын - одеты исключительно в "качественные вещи"! Смех и грех, свекровь - привлекательная стройная женщина 48 лет - в кроссовочках, джинсах и спортивного плана ветровках, зимой все черно-серое, летом - белое. Парень 15 лет - в дико старомодных джинсах (зато фирмА, исключительного качества!) и сандалиях "прощай молодость" (немецкие, очень легкие и удобные).

Муж мой, будучи еще женихом, приезжал ко мне в стариковского фасона ботинках - покупали две одинаковые пары отцу 54 лет и сыну 21 года, и унылой куртке без стиля и возраста, почему-то 52 размера, хотя носил от силы 50-й. А я все не могла понять, почему он так нелепо выглядит, что все подружки ухмыляются? А оказалось, ему куртка безнадежно велика)

Гость
#45

Как только парни начинали вмешиваться в мой внешний вид, я прекращала с ними общаться. Потому-что это какие-то неуверенные в себе типы, хотят кем-то повелевать... фу. Да ещё и логики никакой - оденешь длинное - зачем так длинно, оденешь покороче - ааа, коротко! И это от одного человека.

А у подруги парень был, вообще какой-то ненормальный. Сам ходил в ковбойском стиле, очень любил носить разные бусы, медальоны какие-нибудь кельтские. А у неё все вещи прямо обнюхивал, не дай бог найдёт складки или кружева или ещё пуговку какую - всё, скандал и истерика - выкинь вон. В итоге она все вещи повыбросила и носит только прямую, однотонную одежду без всяких украшений. Ради кого это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: