Гость
Статьи
Девушка поднимает на …

Девушка поднимает на меня руку

То она меня плойкой прижгла, то живот поцарапала, то кулаками стучит, я же в ответ могу ее сильно ущипнуть. Как себя поставить?

Гостюхин
18 ответов
Последний — Перейти
Гостюхин
#1

Дополню: конечно это из за скандалов, конфликтов но она неуравновешенная будто

Гость
#2

прекращать отношения.

Гость
#3

В морду дать ей.

V
#4

а зачем спрашиваешь? Ты же зако.нченный терпила. Тебе же в кайф. Иначе нормальный мужчина как минимум ушёл бы при первом же инциденте, как максимум послал в КО.

Гостюхин
#5
V

а зачем спрашиваешь? Ты же зако.нченный терпила. Тебе же в кайф. Иначе нормальный мужчина как минимум ушёл бы при первом же инциденте, как максимум послал в КО.

Я уходил, но она тут же падала на колени и просила прощения

Гость
#6

Вечер глупейших разводок.

Гостюхин
#7
Гость

Вечер глупейших разводок.

Все то вы знаете, прям экстрасенсы беспонтовые. В жизни возможно все, и никто вас не разводит, смотрите чтоб в реальной жизни не развели. Не хотите отвечать не отвечайте, а чушь пороть не надо.

Гость
#8

Сейчас закон на стороне женщин. Ударишь ее - никто не поверит, что защищался и обвинят в домшнем насилии. На Западе женщины вообще избивают своих мужей, а как соседи полицию вызывают, то этих же мужей и арестовывают. Так что смирись или живи сам.

Гость
#9
Гостюхин

Все то вы знаете, прям экстрасенсы беспонтовые. В жизни возможно все, и никто вас не разводит, смотрите чтоб в реальной жизни не развели. Не хотите отвечать не отвечайте, а чушь пороть не надо.

Не верю ни единой букве

FOX
#10
Гостюхин

Все то вы знаете, прям экстрасенсы беспонтовые. В жизни возможно все, и никто вас не разводит, смотрите чтоб в реальной жизни не развели. Не хотите отвечать не отвечайте, а чушь пороть не надо.

Научись говорить нет и уходи, все просто.

FOX
#11
FOX

Научись говорить нет и уходи, все просто.

Логично, что в таких случаях отношения не продолжают, никому нельзя БИТЬ человека, без разницы какого пола. Уходи со всех ног)

Гость
#12
Гостюхин

Я уходил, но она тут же падала на колени и просила прощения

Манипуляторша , гнать её в шею.

FOX
#13
Гость

Манипуляторша , гнать её в шею.

+

#14

Ты ушел, все правильно сделал, но она не почувствовала, что может тебя потерять. Надо ей дать понять, что ее нападки тебя не устраивают и ты с ними мериться не намерен. После следует уйти в игнор. Но тут судя по всему дело в ее психике, ее стоит проверить.

Гость
#15

Мой хороший 💋

Мася
#16

Ой прямо сложно бабе руку схватить. Остановить. У вас что слабая мускулатура или рефлексы?

Гость
#17
Гостюхин

Все то вы знаете, прям экстрасенсы беспонтовые. В жизни возможно все, и никто вас не разводит, смотрите чтоб в реальной жизни не развели. Не хотите отвечать не отвечайте, а чушь пороть не надо.

Лучше бы ты девке своей так отвечал, форумный герой. В реале язык-то твой в джеппе. У неё.

Гость
#18

Дай в глаз 👁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: