Гость
Статьи
Парень поднимает руку

Парень поднимает руку

На протяжении 7 лет встречаемся с парнем собираемся расписаться т.к.беременна на 7-ом месяце. ,но тут складываются ситуации после которых не хочется не видеть,не знать этого человека тем более доверять ребенка.Начну с долёкого прошлого...отношения у нас сразу пошли не нормально,небыло ничего не конфето-букетного времени ничего такого чтобы он меня добивался,и не прошло и пол года он стал поднимать на меня руку,по началу это было просто дерганье за руки,зжимал сильно руки толкал, а после ударил пощечину...я уходила и снова мы сходились т.к.любила и если не поговорю не увижу его было очень плохо...После он стал мне изменять ,я прощала вновь так же случались драки хоть и он всегда клялся больще так никогда не делать.ну и в итоге со всеми этими ситуациями и драками и всего всего мы 7 лет вместе я терплю забываю и все по новой.Сегодня мы подрались слава богу мне не досталось т.к люди его держали. он был пьян гулял всю ночь с девушками и врал мне что он то там то там и девушек не было ,в итоге он признал что девушки были но он с ними не спал..я просто в бешенстве всю ночь не могла уснуть от переживаний ближе к утру себя успокоила тем что я не одна и нужно подумать о ребенке. ,а он в это время снова пил и не думал не о бо мне не о ребенке...Я не знаю как мне быть с этим человеком я всё равно его люблю не смотря не на что он самый любимый и родной человек без которого я не могу и тем более сейчас когда он так мне нужен поддержать,обнять,поцеловать он выбирает гулянки а не нас от этого просто рвет душу,а ему плевать...как быть я не знаю бросить его быть матерью одиночкой и забыть все как страшный сон,или поговорить и что то решить но я не уверенна что этого снова хватит на долго..Помогите не хочу его терять,но и мучиться я тоже больще не могу!!! ((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
allaungureanu@mail.ru
#1

Девушка извините меня конечно но если первые пол года он начал поднимать руку то на какой черт живёте 7 лет и ещё и беременпая ! Бежать вам надо куда подальше

Гость
#2

Так вас 7 лет все устраивало, что вдруг изменилось-то? Вам не бьющий-не пьющий-заботливый и не подойдет. Вы сами начнете на него руками махать и с парнями гулять. Ибо скучно будет. От ребенка правда лучше будет написать отказную, родителям вашим не вариант отдавать, они одну моральную уро*ку уже воспитали. А в детском доме есть шанс что нормальным вырастет, особенно если усыновят.

allaungureanu@mail.ru
#3

А если он на ребёнка поднимите руку ? Вы чего лучше мать одиночка чем отец и муж тиран ! Тем более сейчас не те времена мужчины к женщинам с ребёнком относится более спокойной ,найдёте себе другого а так то до конца жизни будите терпеть

#4

Ой автор. Даже не жалко тебя )

Гость
#5

Да, а потом ребенок будет смотреть как вас лупасят, главное чтобы с пьяну и ему не досталось. Вы себе сами подписали приговор, счастливой жизни, вы же так мечтали наверно.

гость
#7

жесть, она только под утро решила подумать о ребенке

Гость
#8

Господи! Да кто же вас воспитывает таких ущербных?!!! За одно зажимание рук охерачила бы чем под руку попалось и по фигу, что мужик сильнее!

Гость
#11

Автор, вас не жалко. А вот ребеночку очень не повезло

Светлана
#12

Автор, каких советов Вы ждете? Сами же себе и отвечаете: ".. несмотря ни на что он любимый, без него не могу. Терплю, забываю и всё по-новой". Ну так и будет у Вас всю жизнь "по-новой". Господи, девушка, это ж надо так себя не уважать..

Гость
#13

разводка по мотивам популярных тем.

Гость
#14
Гость

разводка по мотивам популярных тем.

Не факт, что рахводка. Таких ненормальных очень много.

Гость
#15

Может,бросит пить,тогда закончится.А сейчас нет.За ребенка не боитесь?

Гость
#16

Таких извращенок полно) Он бьет, ноги вытирает, за человека не считает, но я без него жить не могу и люблюлюблюлюблю) Автор еще 3 ему родит, он детей будет бить, а она будет молчать и любить) Таких много, к сожалению. Такие мамаши ставят ***** превыше всего, и часто закрывают глаза на растление своих детей. Ведь они без этого пениса жить не могут, ну так сильно любят.

Яна
#17

Да уж...

Гость
#18

Автор, хочется сказать таким женщинам, нет, не сказать, а кричать -любите, живите наслаждайтесь, только детей не рожайте, не делайте их несчастными. Автор, правильно вам советуют, откажитесь от ребенка в роддоме, может у ребенка будет нормальная семья, за маленькими здоровыми детками очередь стоит. Что хорошего ребенок увидит в вашей ненормальной семье, вы ему всю психику сломаете.

Гость
#19

Просто ваш ребенок бедолажка. Всё.

гость201
#20

Вы мозахистка и без мозгов. Еще и овулятор. Бедный ребёнок!!

Ябрь
#21
allaungureanu@mail.ru

Девушка извините меня конечно но если первые пол года он начал поднимать руку то на какой черт живёте 7 лет и ещё и беременпая ! Бежать вам надо куда подальше

чего гонишь то? я своей в первые пару месяцев по щам надавал, после этгго еще 11 лет отжили

Гость
#22

подсыпь ему снотворное куда нить и свяжи а когда очнётся то страпоном его ****

ArrockyAs
#23
Bay🙀

Ой автор. Даже не жалко тебя )

Плюс

allaungureanu@mail.ru
#24

И ты гордишься этим ? Молодец несите мужику Оскар !

хуй
#25

дегенераты поганые, таким бабам и ё6apю твоему противопоказано размножаться

Сова
#26

Слабые женщины, у которых напрочь отсутствует гордость и самоуважение, вынуждены довольствоваться вот таким вот отношением к себе. Все справедливо. И вас не жалко! А жалко детей, которые рождаются в таких семьях.

Гостья
#27

Автор, Вы хоть понимаете на какую жизнь Вы обречет ребенка, если останетесь жить с этим человеком??? Если Вам себя не жалко, то пожалейте хотя бы ребенка! Уверяю Вас, такие люди НЕ меняются. Поймите это. Бесполезно с ним разговаривать. Только воду в ступе толочь. Уходите от него. Со временем Ваши чувства утихнут и забудете о нем. Тем более, что это и не любовь, а просто болезненная привязанность какая-то.
И потом, если Вы сами себя не любите и позволяете к себе так относиться, то как Вы можете рассчитывать, что кто-то другой Вас полюбит?
Как сказала одна известная личность: "Если вы сами цените себя не высоко, мир не предложит вам ни на грош больше"

Гостья
#28
Гость

Автор, хочется сказать таким женщинам, нет, не сказать, а кричать -любите, живите наслаждайтесь, только детей не рожайте, не делайте их несчастными. Автор, правильно вам советуют, откажитесь от ребенка в роддоме, может у ребенка будет нормальная семья, за маленькими здоровыми детками очередь стоит. Что хорошего ребенок увидит в вашей ненормальной семье, вы ему всю психику сломаете.

Это верно! Психика у ребенка в такой так называемой семье будет просто изуродована. Жаль и девушку и ребенка. Но ребенка еще больше. Он то не выбирал себе такого

Гость
#29
Гость

Таких извращенок полно) Он бьет, ноги вытирает, за человека не считает, но я без него жить не могу и люблюлюблюлюблю) Автор еще 3 ему родит, он детей будет бить, а она будет молчать и любить) Таких много, к сожалению. Такие мамаши ставят ***** превыше всего, и часто закрывают глаза на растление своих детей. Ведь они без этого пениса жить не могут, ну так сильно любят.

согласна. будет своих детей насиловать, а вы их ещё и обвините

мудрая гопница
#30

Автор, ты просто фантастическая дурра. Даже не жалко тебя. Нормальные женщины выбирают хороших мужчин для продолжения рода. А ты чем думала? Писсдой?

Гость
#31
Гость

Господи! Да кто же вас воспитывает таких ущербных?!!! За одно зажимание рук охерачила бы чем под руку попалось и по фигу, что мужик сильнее!

Да кого б ты отхерачила, сказочница. Выдаёшь желаемое за действительное.
Уделал бы тебя мужик и валялась бы ты возле стенки, звёзды считала.

мария
#33

автор, у меня тоже был, парень который изменял и однажды поднял руку, пусть даже за что -это не оправдание!!! я не смогла этого простить! хоть и люблю до сих пор... (хотя я уже замужем и растет прекрасная доченька, прошло 6 лет). будьте сильной!!! поставьте точку! желаю Вам и малышу счастья и удачи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: