Гость
Статьи
А зачем такие мужчины?

А зачем такие мужчины?

Вчера посмотрела передачу, речь шла среди мужчин о рождении ребенка. Взрослые 34-36, дядьки. У двух бывший брак и дети.
Во первых=
Типа мужики идут изменять, потому что Ж уделяет больше внимания малышу.
А во вторых=
Один из них сказал
Что он где то только через полгода стал понимать, что у него ребенок.
Вот это для меня была новость…
У нас =Муж со мной перестрадал всю беременность, адовое время.
А уж за дочерью вместе ухаживали с первого дня. Вместе всему учились.

Такие странные мужики, кому они нужны? Лялю маленькую типа лишили внимания((
Пусть идет взрослеет на горшок в детсад.
Ребенок это общий, планировали вместе, да еще и на Ж вся тяжесть свалилась.
Я реально была в шоке… #отношениемужчин #дети

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок может быть и общий,но женщины его рожают для себя,не зря же после многочисленных разводов,ребёнок остаётся с матерью,а отцу,как часто бывает ,доступ закрыт.

Гость
#2

Да, согласна. Поэтому мужики на сайтах знакомств с маленькими детьми это отстой. Это те кого жены выгнали за никчемность. Женщины в основном за сохранение семьи до последнего. Если уж с маленьким ребенком разводятся значит гнилой мужик. Наверно бывают исключения, но это не точно.

Gatto
#3

Так и у вас такой же, просто он вам ничего не говорит.

#4

Да ничего странного!если после родов жена вообще мужа не замечает-это тоже не совсем правильно!бывают и такие-мелкому 100% внимания,на мужа итд вообще забивает-деньги принес,все сделал что сказала и иди отсюда,кто ты вообще такой-требовать какое-то внимание,может тебе еще и ужин сварить?!и так не один год длится!так что всех оптом обвинять тоже не вариант!жены бывают тоже неадекватные в этот период!

Амазонка
#5
СОЛИСТ

Ребёнок может быть и общий,но женщины его рожают для себя,не зря же после многочисленных разводов,ребёнок остаётся с матерью,а отцу,как часто бывает ,доступ закрыт.

Зачем он женщине? твоя мать для себя тебя рожала если только...Отсюда и тупизна...

Гость
#6

В смысле взрослые? Мне 34. Я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту))

Амазонка
#7
Гость

Да, согласна. Поэтому мужики на сайтах знакомств с маленькими детьми это отстой. Это те кого жены выгнали за никчемность. Женщины в основном за сохранение семьи до последнего. Если уж с маленьким ребенком разводятся значит гнилой мужик. Наверно бывают исключения, но это не точно.

Ну да..двое из них разведены.
У меня прям отвращение возникло.
Кому такие нужны? В самое трудное время все свалить на Ж?
Ей и так бы восстановиться после пройденного этапа.

Гость
#8
СОЛИСТ

Ребёнок может быть и общий,но женщины его рожают для себя,не зря же после многочисленных разводов,ребёнок остаётся с матерью,а отцу,как часто бывает ,доступ закрыт.

Большинство таких отцофф просто пи3дят про желание этого доступа- типа прищщщщщемили,многим даже дай этот доступ-кхрен увидишь его визиты регулярные. мужичье вообще любит сопливо поп3дить,как и про любоффь к недоступной ему бабени,стань ему вожделенная бабень доступна - всю любоффь мигом ветром сдует

Амазонка
#9
Gatto

Так и у вас такой же, просто он вам ничего не говорит.

Вы про меня?))
Наша дочь выросла давно).
И с мужем мы абсолютно все делали вместе.
Единственное, что он не любил -это гладить.
Так зато в другом брал на себя всегда больше.

Гость
#10
Амазонка

Ну да..двое из них разведены.
У меня прям отвращение возникло.
Кому такие нужны? В самое трудное время все свалить на Ж?
Ей и так бы восстановиться после пройденного этапа.

Разведенец это как 6а6а пот. скуха,отношение соответствующее

Амазонка
#11
N.

Да ничего странного!если после родов жена вообще мужа не замечает-это тоже не совсем правильно!бывают и такие-мелкому 100% внимания,на мужа итд вообще забивает-деньги принес,все сделал что сказала и иди отсюда,кто ты вообще такой-требовать какое-то внимание,может тебе еще и ужин сварить?!и так не один год длится!так что всех оптом обвинять тоже не вариант!жены бывают тоже неадекватные в этот период!

Я вот ваще такого не понимаю
как жена может не замечать?....
Она папу устраняет что ли? А что ваще тогда связывало?

Возможно есть такие Ж, кт говорят - ты башляй нас, а так по сути ты не нужен. только деньги.
В такой ситуации я буду на стороне мужчины.

Амазонка
#12
Гость

В смысле взрослые? Мне 34. Я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту))

Уже никем и не станешь.
33 -это критический возраст, далее ток стоишь на том, чего достиг.
Не достиг = далее все по ниспадающей(

#13
Амазонка

Зачем он женщине? твоя мать для себя тебя рожала если только...Отсюда и тупизна...

Меня в капусте нашли.
Шах и мат бапка😉

#14
Гость

Большинство таких отцофф просто пи3дят про желание этого доступа- типа прищщщщщемили,многим даже дай этот доступ-кхрен увидишь его визиты регулярные. мужичье вообще любит сопливо поп3дить,как и про любоффь к недоступной ему бабени,стань ему вожделенная бабень доступна - всю любоффь мигом ветром сдует

Продолжай вести наблюдение 😎✌️

Кухарю
#15
Gatto

Так и у вас такой же, просто он вам ничего не говорит.

Так это и есть взрослость, промолчать лишний раз и сделать что-то для семьи, для жены, заниматься ребёнком в силу возможностей.

Кухарю
#16
СОЛИСТ

Ребёнок может быть и общий,но женщины его рожают для себя,не зря же после многочисленных разводов,ребёнок остаётся с матерью,а отцу,как часто бывает ,доступ закрыт.

поэтому ты один

Гость
#17
Амазонка

Уже никем и не станешь.
33 -это критический возраст, далее ток стоишь на том, чего достиг.
Не достиг = далее все по ниспадающей(

Это я сам решу, когда и если вырасту.

Амазонка
#18
Гость

Разведенец это как 6а6а пот. скуха,отношение соответствующее

Не думаю. Просто никому такие не нужны инфантилы...
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,.....

Гость
#19

Не смотрите зомби ящик. Серьёзно влияет на психику .

Gatto
#20
Амазонка

Вы про меня?))
Наша дочь выросла давно).
И с мужем мы абсолютно все делали вместе.
Единственное, что он не любил -это гладить.
Так зато в другом брал на себя всегда больше.

А как вы всё делал вместе?
А работал кто?

Яяя
#21

Дак поэтому жены с ними и развелись, и вообще по стране 70% разводов.
У меня даже вопросы не к мужчинам, а к их родителям... что там за семья такая, которые не научили сыновей ответственности. Наверное родители за них всё делали... вот и вырос мужик, который не в курсе что надо заботиться о себе и детях, многие не в состоянии даже о себе позаботиться. Привыкли что мамка за них всё сделает.

Кухарю
#22
Гость

Это я сам решу, когда и если вырасту.

не вырастишь, от прыщей сразу на пенсию перейдёшь, а потом белые тапки в примерку

Gatto
#23
Амазонка

Я вот ваще такого не понимаю
как жена может не замечать?....
Она папу устраняет что ли? А что ваще тогда связывало?

Возможно есть такие Ж, кт говорят - ты башляй нас, а так по сути ты не нужен. только деньги.
В такой ситуации я буду на стороне мужчины.

Мало кому нужны мужчины. Большинству нужны деньги.

Гость
#24
Кухарю

не вырастишь, от прыщей сразу на пенсию перейдёшь, а потом белые тапки в примерку

Я так долго не проживу. Нет в планах доживать до 40. там жизни нет.)

Гость
#25

Мужжло не способно на семью ,верность
Они деградируют

Гость
#26
Амазонка

Не думаю. Просто никому такие не нужны инфантилы...
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,.....

По тебе заметно,что ты не думаешь

Гость
#27
Гость

Большинство таких отцофф просто пи3дят про желание этого доступа- типа прищщщщщемили,многим даже дай этот доступ-кхрен увидишь его визиты регулярные. мужичье вообще любит сопливо поп3дить,как и про любоффь к недоступной ему бабени,стань ему вожделенная бабень доступна - всю любоффь мигом ветром сдует

Ага, как мой недопапашка, припрется пьяным, давай с дочкой погуляю, мама не отпускала с пьяным. Если придет трезвый, то по дороге в парк или кино, зайдет в рыгаловку и нажрется. Ребенка в пивную таскал, смотрела на пьянь и слушала их маты с похабщиной. Один раз вообще к любовнице со мной потащился 31 декбря, меня оставил у подъезда на лавочке его ждать, он типа тете с работы документы отнесет. Я замерзла так, что пневмонию заработала, добрые люди домой отвели, адрес я наизусть знала. Сходила с папой на елочку.. После этого случая, мама лишила его родительских прав, отказалась от аликов и больше эта гадина не появлялась.Я папашу возненавидела и если где увижу на улице, убегаю. Один раз он меня поймал возле школы, я крик подняла, что чужой дядя хочет меня украсть. Он получил от какого то мужчины в морду и был доставлен в милицию. А как плакался налево-направо, какя змеища бывшая и что ребенка против него настраивает. Некторые дуры его жалели и вместе пьяные слезы лили. Город небольшой, добрые люди рассказывали. Зато, когда стала работать, это ч.м.о приперлось с протянутой рукой, в суд подал. Фигу ему присудили.

#28
Яяя

Дак поэтому жены с ними и развелись, и вообще по стране 70% разводов.
У меня даже вопросы не к мужчинам, а к их родителям... что там за семья такая, которые не научили сыновей ответственности. Наверное родители за них всё делали... вот и вырос мужик, который не в курсе что надо заботиться о себе и детях, многие не в состоянии даже о себе позаботиться. Привыкли что мамка за них всё сделает.

А у меня другой вопрос....нахуа вы замуж за таких выходите???
Ответственность говорите?😁

Кухарю
#30
Гость

Я так долго не проживу. Нет в планах доживать до 40. там жизни нет.)

а это уже твои проблемы

Гость
#31
СОЛИСТ

Ребёнок может быть и общий,но женщины его рожают для себя,не зря же после многочисленных разводов,ребёнок остаётся с матерью,а отцу,как часто бывает ,доступ закрыт.

Если женщина захочет родить только для себя, то ты об этом даже не узнаешь. Во всех остальныхх случаях ты являешьмя отцом.

Кухарю
#32
СОЛИСТ

А у меня другой вопрос....нахуа вы замуж за таких выходите???
Ответственность говорите?😁

а у них на лбу написано, какими они будут мужьями и уж тем более отцами? У всех первый опыт - он показывает совсем кoзёл или повзрослевшая особь

Гость
#33
Кухарю

а это уже твои проблемы

У меня нет проблем))

Гость
#34
СОЛИСТ

А у меня другой вопрос....нахуа вы замуж за таких выходите???
Ответственность говорите?😁

Так а нахуа ты со своей 6лядищей связался,которую пердоолили другие,пока она была за тобой взамужем

Анфиска
#35
Амазонка

Уже никем и не станешь.
33 -это критический возраст, далее ток стоишь на том, чего достиг.
Не достиг = далее все по ниспадающей(

Вы совсем глупая?
Лу и де финесс актером в 50 стал...
Если вы никчема, не надо под др равнять.

Гость
#36
СОЛИСТ

Ребёнок может быть и общий,но женщины его рожают для себя,не зря же после многочисленных разводов,ребёнок остаётся с матерью,а отцу,как часто бывает ,доступ закрыт.

Мужжло,работать или.
Сидишь круглосуточно на женском форуме

Амазонка
#37
Кухарю

Так это и есть взрослость, промолчать лишний раз и сделать что-то для семьи, для жены, заниматься ребёнком в силу возможностей.

Нет, молчание -это не для нашей семьи.
Мы наоборот полностью доверяли и обо всем разговаривали.

Амазонка
#38
Гость

Не смотрите зомби ящик. Серьёзно влияет на психику .

Это правда) Но, многие не понимают.

Гость
#39
Гость

Мужжло,работать или.
Сидишь круглосуточно на женском форуме

Ущерба смого лядь кинула,он других жизни учит,умора

#40
Амазонка

Страхуил невостребованный, , местные жители мне сказали, что я выгляжу младше 40ка, что впрочем так и есть в реале.
А ты старик по сравнению со мной) Вот так дедок)
Тебя на форуме терпеть не могут, потому что ты гнилой((
Мало того, что ты страшный внешне и старый так и еще и злобствующий старик((

Бабка -это твой мамашка, а ты жертва аборта.
Она тебя родила для себя и всю жизнь тебя ненавидела
потому ты такой и ущербный(((
Злобствующий старый импотент((

😂😂😂по медленнее,я записываю✍️

Анфиска
#41
СОЛИСТ

😂😂😂по медленнее,я записываю✍️

😆😅
Это взрослая мудрая женщина...с мужем и дитями.

#42
Амазонка

Страхуил невостребованный, , местные жители мне сказали, что я выгляжу младше 40ка, что впрочем так и есть в реале.
А ты старик по сравнению со мной) Вот так дедок)
Тебя на форуме терпеть не могут, потому что ты гнилой((
Мало того, что ты страшный внешне и старый так и еще и злобствующий старик((

Бабка -это твой мамашка, а ты жертва аборта.
Она тебя родила для себя и всю жизнь тебя ненавидела
потому ты такой и ущербный(((
Злобствующий старый импотент((

Я видел твои фотки....чучело в огороде красивее выглядит🤣

Анфиска
#43
Гость

Так а нахуа ты со своей 6лядищей связался,которую пердоолили другие,пока она была за тобой взамужем

Аххххаааа😆😅

#45
Гость

Если женщина захочет родить только для себя, то ты об этом даже не узнаешь. Во всех остальныхх случаях ты являешьмя отцом.

Это твои фантазии,не более.

Амазонка
#46
Gatto

А как вы всё делал вместе?
А работал кто?

Мы студентами были.
Он не любил ходить на лекции, ему было в кайф свободное посещение.
Ходил ток на лабы и практики.
Я и на лекции ходила. Все успевали, и были счастливы.
А когда работать начали, ребенок в ясли ходил.
Я бы декрета не вынесла ни за что... Хотя впрочем можно было и мужу сидеть в декрете. Но одним разом объелась навсегда. Не понимаю
как могут второй раз на это согласиться.
Мцж хотел второго/их двое в семье/, обещал пылинки сдувать)) ....ну уж нет, не для меня такие страсти -мордасти...

#47
Кухарю

а у них на лбу написано, какими они будут мужьями и уж тем более отцами? У всех первый опыт - он показывает совсем кoзёл или повзрослевшая особь

Значит вы в своём выборе не несёте ответственности,а требуете её у мужчин☝️
Двойные стандарты,однако!

#48
Гость

Так а нахуа ты со своей 6лядищей связался,которую пердоолили другие,пока она была за тобой взамужем

Мне нужно было повышение на работе,ЗАГС мне этот шанс предоставил😎✌️.
А то ,что её пердоолили,это нормально,сейчас многие женщины общего пользования (Ж.О.П.ы)😉
Дальше что???🤤

Амазонка
#49
Яяя

Дак поэтому жены с ними и развелись, и вообще по стране 70% разводов.
У меня даже вопросы не к мужчинам, а к их родителям... что там за семья такая, которые не научили сыновей ответственности. Наверное родители за них всё делали... вот и вырос мужик, который не в курсе что надо заботиться о себе и детях, многие не в состоянии даже о себе позаботиться. Привыкли что мамка за них всё сделает.

Думаю, вы правы.
Ляльку маленькую мама выращивала...
У них кста, действительно отцов нет.
Потому вырастает растение -девочка, а не мужик.
Мышцы накачают, типа все(((
А по действиям девочки((
Все таки ребенок должен расти в полной семье, и желательно умной.

Гость
#50
СОЛИСТ

Мне нужно было повышение на работе,ЗАГС мне этот шанс предоставил😎✌️.
А то ,что её пердоолили,это нормально,сейчас многие женщины общего пользования (Ж.О.П.ы)😉
Дальше что???🤤

рили?
только женатых " продвигали" иди только " женой " мог быть повышен

Gatto
#51
Амазонка

Думаю, вы правы.
Ляльку маленькую мама выращивала...
У них кста, действительно отцов нет.
Потому вырастает растение -девочка, а не мужик.
Мышцы накачают, типа все(((
А по действиям девочки((
Все таки ребенок должен расти в полной семье, и желательно умной.

И как это сделать, что бы ребенок рос в полной семье, да еще и умной?

Гость
#52
Амазонка

Думаю, вы правы.
Ляльку маленькую мама выращивала...
У них кста, действительно отцов нет.
Потому вырастает растение -девочка, а не мужик.
Мышцы накачают, типа все(((
А по действиям девочки((
Все таки ребенок должен расти в полной семье, и желательно умной.

твоя дочка выросла в полной семье " либерального шизо"
свалила в Германию
сейчас сидит в 30 лет одна брошенная бойфрендом

ии? умна?

Предыдущая тема