Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые отталкивают мужчин

Что в них такого и чем они отличаются от других?
Я абсолютная неудачница в личной жизни. Все мужчины в моей жизни хотели от меня только секса, не влюблялись, исчезали после первых встреч и т. п. При этом ко мне подходят знакомиться в общественных местах и в компаниях. Итог один - либо не перезванивают, либо предлагают свободные отношения. Вульгарно себя не веду. У меня много друзей, человек я неплохой. Спрашивала парней подруг, что со мной не так, просила ответить максимально откровенно, вдруг я чего-то не замечаю - говорят, обычная девушка, все с тобой ок.

Может вы встречали таких девушек, которые мужчин не цепляют? Что в них особенного?

Внешне я довольно симпатичная, секса-то со мной хотят, а вот любить не любят.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Ох, автор) Да меня тоже парни игнорят) Да они в обще никого любить не хотят) Только только секса и все и разбежались( Не способны мужчины любить(

Гость
#2

Не знаю. У меня наоборот. Меня замуж хотят. Первый муж вообще убил. Через два часа знакомства сказал: Когда ты будешь моей женой...))))

Гость
#3

Ваша проблема не в том, что вы не цепляете мужчин. А что цепляются к вам не те мужчины

Гость
#4

нужно сузит круг общения..с улицы и с интернета хотели секса..а влюбился коллега на работе,в подругу парень с общей компании..так вы раскроетесь

Таня
#5

Дело может быть в характере, так сказать, в душе. Не для всех же главное- внешность.

Гость
#6

Вы сами это создаете.
Подумайте, чем вы даете понять со стороны, что от вас только секс нужен? Возможно, вы сами не готовы к серьёзным отношениям.

Юлия
#7

Вы не думали, что часто серьезные отношения приходят после секса? Соглашайтесбь на секс, один сбежит, другой задержится.

Гость
#8

Привлекают яркие, естественно красивые (без уродств ), способные дать здоровое потомство женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: