Гость
Статьи
И, что не так то, с …

И, что не так то, с таким типом людей как я?

Буду краток любая потенциальная девушка автоматом превращается в подругу. То есть, я считай император френдзоны. Вот взять недавний случай. Признался девушке которую обманывали и предавали бывшие парни и обманывали парни друзья. Но нет. Она не может ответить мне взаимность. Неужели к вам, девушки, реально надо относиться к вещам. Захотел остпвил. Порой мне кажется, что это единственный выход.
Несмотря что я стремлюсь быть поддержкой в жизни для любой своей знакомой

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Лайк
#1

Трaxай иx в рот, а то так и проживёшь оленем

Гость
#2

Наверное вы не сексуальный и ведете себя, как друг, то есть, не ухаживаете, не совершаете мужские поступки, а просто выслушиваете.
Попробуйте относиться к девушкам, как в вещам, возможно они вас будут воспринимать, как опасного и перестанут с вами общаться вообще.

Гость
#3

Вот стремитесь поддерживать всех теток, потому от Вас нормальные тетки и бегут.)))
Хотя, думаю, разводка.

Гость
#4

Я просто буду краткой и скопирую коммент автора из другой темы.
После него думаю всё будет ясно (тема - хочу найти невинную, наш автор там отметился)

Гость | 26.01.2020, 17:55:46 [1485130920
Ныне дамы сами ложаться едвали не под первого встречного, естественно кроме одекватных людей. А потом ходят щеголяя черной дырой, а порой еще пахнут блудом. Сложно описать, но от меня за духами *** это скроешь.
А нам, парням. Сходить в бордель ЗА НАШИ деньги, отвести душу и расслабиться, мы значит права не имеем? Да вот только я не сильно вижу разницу между *** с которой я пересплю. И девушкой которая была *** пойми со сколькими парнями.
Если что на будущее если парень чист (я по приколу прочерился, я точно чист). То *** оно сколько баб он переебал за СВОИ деньги.
И вообще. В сети полно объявлений типо "отдамся красивому опытному парню первый раз". Рил хватает. Бесплатно, только *** иметь надо. А нормальные люди отдыхают во френдзоне. Вон, я оттуда не вылажу. Могу сотни историй про обломы от девственниц рассказать. Зато когда эти дамы целку теояют. А *** уходит. Ой, а ты такой милый и добрый, может это, то самое. То есть мол донашивай тепеть за другим. Тьфу, мусор

игнат
#5
Гость

Буду краток любая потенциальная девушка автоматом превращается в подругу. То есть, я считай император френдзоны. Вот взять недавний случай. Признался девушке которую обманывали и предавали бывшие парни и обманывали парни друзья. Но нет. Она не может ответить мне взаимность. Неужели к вам, девушки, реально надо относиться к вещам. Захотел остпвил. Порой мне кажется, что это единственный выход.
Несмотря что я стремлюсь быть поддержкой в жизни для любой своей знакомой

вопрос сам по себе глупый))) странно, что не понимаешь...Значит ты: 1) подходишь знакомиться НЕ к тем, 2) переоцениваешь свои возможности, 3) ведешь себя неадекватно, тупо, занудно, 3) стремный. Ищи в себе проблему, а не в девушках)

Винсент Вега.
#6

Они в тебе видят бесхребетного оленя. Так оно и есть, зад прекращай ей лизать.

Гость
#7
Винсент Вега.

Они в тебе видят бесхребетного оленя. Так оно и есть, зад прекращай ей лизать.

Они в нем видят тупорылого потасканного безграмотного недалекого спидозного болвана, который разинул свое рыло на милую добрую девственницу или кого-то в этом духе. Короче чувак не способен адекватно себя оценивать.

Гость
#8
игнат

вопрос сам по себе глупый))) странно, что не понимаешь...Значит ты: 1) подходишь знакомиться НЕ к тем, 2) переоцениваешь свои возможности, 3) ведешь себя неадекватно, тупо, занудно, 3) стремный. Ищи в себе проблему, а не в девушках)

Я вообще знакомлюсь исключительно редко. И то как придется. Были на моем веку и пошлые девушки, и скромные девственницы. Были как дочери богатых родителей, так и деревенские девочки. Если брать из недавних. Проблемы в себе?
Молод, харизматичен. Способен решить почти любые проблемы, надежен. Редко когда что прошу взамен, а что прошу и того не получаю (как пример попросил подругу себя почесать, ибо ногти клевые. Проигнорированно. Обидно). Мицинат в чистом виде.

Что касаетсяпонятия мужской поступок, тут подробнее, если качества выше это не качества мужчины и не мужские поступки. При том что я всегда знаю с кем встречаются иди встречались мои "подруги". На фоне этого быдла я при любой возможности обязан выглядить рентабельнее

Гость
#9
Гость

Они в нем видят тупорылого потасканного безграмотного недалекого спидозного болвана, который разинул свое рыло на милую добрую девственницу или кого-то в этом духе. Короче чувак не способен адекватно себя оценивать.

Если брать уж этот вопрос. Я чист. И это факт. Если брать вопрос девственности. То как я и писал в недавнем случае мне все чаще старые подруги стали оказывать недвусмысленные знаки. Типо пересмотрели отношение к сексу. Еу, это. Заебись. Я донашивать их не собираюсь. Когжа я за одной леди ходил 5 лет. А она променяла меня на мужлана который сел ей на шею, разрушил ей жизнь. Я поверьте мне тихо и ехидно улыбался в углу зная что именно так и будет. И это ни первый, ни второй раз. Мои чувства не воспринимают. А потом "ну сорян мы нагулялись". Не, не катит

Гость
#10
Гость

Я просто буду краткой и скопирую коммент автора из другой темы.
После него думаю всё будет ясно (тема - хочу найти невинную, наш автор там отметился)

Гость | 26.01.2020, 17:55:46 [1485130920
Ныне дамы сами ложаться едвали не под первого встречного, естественно кроме одекватных людей. А потом ходят щеголяя черной дырой, а порой еще пахнут блудом. Сложно описать, но от меня за духами *** это скроешь.
А нам, парням. Сходить в бордель ЗА НАШИ деньги, отвести душу и расслабиться, мы значит права не имеем? Да вот только я не сильно вижу разницу между *** с которой я пересплю. И девушкой которая была *** пойми со сколькими парнями.
Если что на будущее если парень чист (я по приколу прочерился, я точно чист). То *** оно сколько баб он переебал за СВОИ деньги.
И вообще. В сети полно объявлений типо "отдамся красивому опытному парню первый раз". Рил хватает. Бесплатно, только *** иметь надо. А нормальные люди отдыхают во френдзоне. Вон, я оттуда не вылажу. Могу сотни историй про обломы от девственниц рассказать. Зато когда эти дамы целку теояют. А *** уходит. Ой, а ты такой милый и добрый, может это, то самое. То есть мол донашивай тепеть за другим. Тьфу, мусор

И чтотя сказал не правильно? То есть когда ты проявляешь внимание, заботу, показываешь свои чувства. Это никому не надо. А потом возвращаются мол ой ну пересмотрели мы отношение к жизни. Теперь мол можем и доступ к телу открыть. Лицемерие в чистом виде.

Гость
#11
Гость

И чтотя сказал не правильно? То есть когда ты проявляешь внимание, заботу, показываешь свои чувства. Это никому не надо. А потом возвращаются мол ой ну пересмотрели мы отношение к жизни. Теперь мол можем и доступ к телу открыть. Лицемерие в чистом виде.

Ты тупой недоразвитый мужик с тремя ошибками в одном слове, пере ебавший кучу шлю х из борделей, спидозный, потасканный. Но ищешь девственницу и говоришь что девушки после одних или пары отношений - мусор. Ты болен неизлечимо. На голову. Рекомендую лоботомию.

Гость
#12
Гость

Ты тупой недоразвитый мужик с тремя ошибками в одном слове, пере ебавший кучу шлю х из борделей, спидозный, потасканный. Но ищешь девственницу и говоришь что девушки после одних или пары отношений - мусор. Ты болен неизлечимо. На голову. Рекомендую лоботомию.

И что? Грамотность письменная не мое. Не спорю. Правда где тут логика, не ясно. Я уже третьему покемону отвечаю. Я, чист. Проверялся у специалиста, здавал анализы. И врятли мои походы разок в три месяца, а то и во все 9 месяцев вообще можно сравнивать с тем чепез сколько членов в год проходят сейчас девушки. Так что да, я знаю что я чист, я знаю что мне хватит опыта, и да я хочу девственницу. Но

Гость
#13
Гость

И что? Грамотность письменная не мое. Не спорю. Правда где тут логика, не ясно. Я уже третьему покемону отвечаю. Я, чист. Проверялся у специалиста, здавал анализы. И врятли мои походы разок в три месяца, а то и во все 9 месяцев вообще можно сравнивать с тем чепез сколько членов в год проходят сейчас девушки. Так что да, я знаю что я чист, я знаю что мне хватит опыта, и да я хочу девственницу. Но

Но я рекомендую тебе аутофелляцию. И спустись на землю, потасканный тупой дегенерат не нужен ни одной женщине, тем более девственнице. А хотеть ты можешь что-угодно.

Воду лью.
#14

Автор,что-то совсем много ошибок в тексте.Наверное в глаза бросается ваша необразованность.

Гость
#15
Воду лью.

Автор,что-то совсем много ошибок в тексте.Наверное в глаза бросается ваша необразованность.

Если для вас показателем является ни словарный запас, а исключительно пунктуация. Печально че. Ведь писать безошибочно это видимо по вашей логике +100 к привлекательности. Я уже 100 лет назад забил на любые ошибки в тексте пока понятно что написано. А слежу за грамматикой исключительно с компа

Гость
#16
Гость

Если для вас показателем является ни словарный запас, а исключительно пунктуация. Печально че. Ведь писать безошибочно это видимо по вашей логике +100 к привлекательности. Я уже 100 лет назад забил на любые ошибки в тексте пока понятно что написано. А слежу за грамматикой исключительно с компа

Я думаю на средства половой защиты ты также забил давно, потому не верю в твои проверки, такие тупоголовые макаки первые разносчики ВИЧа и сифилиса, потому что мозгов даже на покупку и правильное использование резинок не хватает.

Гость
#17
Гость

Ты тупой недоразвитый мужик с тремя ошибками в одном слове, пере ебавший кучу шлю х из борделей, спидозный, потасканный. Но ищешь девственницу и говоришь что девушки после одних или пары отношений - мусор. Ты болен неизлечимо. На голову. Рекомендую лоботомию.

В детстве подбрасывали его и не ловили, критическое мышление отбито напрочь. "Все бабы мусор! Почему они никто меня не любят, тупые бабы? Я ведь такой хороший, в сравнения с этими тупыми песстами!"
Автор, правда, иди лоботомируйся добровольно. И еще вазектомию, на всякий случай. Лучше кастрацию.

Гость
#18
Гость

Я думаю на средства половой защиты ты также забил давно, потому не верю в твои проверки, такие тупоголовые макаки первые разносчики ВИЧа и сифилиса, потому что мозгов даже на покупку и правильное использование резинок не хватает.

К вашему счастью предохраняюсь я всегда. Даже накладывая одно поперечное сечение на свое удавольствие. Ибо резина сразу отрезаю половину ощущений. Откуда знаю? С первой девушкой решили поэксперементировать правда не долго. Так с тех пор о незащищенном сексе с использованием продвинутых противозачаточных остается только мечтать. Как собственно и о взаимных отношениях без использования купюр разного наминала и степени хрусткости

Гость
#19
Гость

К вашему счастью предохраняюсь я всегда. Даже накладывая одно поперечное сечение на свое удавольствие. Ибо резина сразу отрезаю половину ощущений. Откуда знаю? С первой девушкой решили поэксперементировать правда не долго. Так с тех пор о незащищенном сексе с использованием продвинутых противозачаточных остается только мечтать. Как собственно и о взаимных отношениях без использования купюр разного наминала и степени хрусткости

А зачем ты нужен для взаимности любой нормальной девушке?
Только прастам за хрустящие и нужен, те не откажут. Иди к ним.

Гость
#20
Гость

В детстве подбрасывали его и не ловили, критическое мышление отбито напрочь. "Все бабы мусор! Почему они никто меня не любят, тупые бабы? Я ведь такой хороший, в сравнения с этими тупыми песстами!"
Автор, правда, иди лоботомируйся добровольно. И еще вазектомию, на всякий случай. Лучше кастрацию.

Знаете, а вы смешное создание. Я к какому типу девушек высказался как к мусору? К тем которые пошли по рукам аки ***. Да среди таких много и моих подруг.
Так простите, что это за лицемерие, когда мужчине нужен секс. Он платит деньги получает секс. А взамен становится порицаем даже если чист. А если женщина пошла по рукам по сути за ужин или еще хуже из-за тупого вличения которого не существует (или я убил в себе этот обрубок чувств хз). То она тип молодец, все правильно делает.
Скажу прямо. Я общаюсь с людьми так, как они того заслуживают. Но если мною пользовались. Променяли, а потом решили, а, ну, он ж не такой был плохой. Клевый, с ним много воспоминаний хороших было. Я могу теперь отдаться ему.
По сути я чувствую себя как запастной аэродром, а в худшем случае перевалочный пункт. Рил, как налаживать отношения когда вокруг они ***?

Гость
#21
Гость

Знаете, а вы смешное создание. Я к какому типу девушек высказался как к мусору? К тем которые пошли по рукам аки ***. Да среди таких много и моих подруг. Так простите, что это за лицемерие, когда мужчине нужен секс. Он платит деньги получает секс. А взамен становится порицаем даже если чист. А если женщина пошла по рукам по сути за ужин или еще хуже из-за тупого вличения которого не существует (или я убил в себе этот обрубок чувств хз). То она тип молодец, все правильно делает. Скажу прямо. Я общаюсь с людьми так, как они того заслуживают. Но если мною пользовались. Променяли, а потом решили, а, ну, он ж не такой был плохой. Клевый, с ним много воспоминаний хороших было. Я могу теперь отдаться ему. По сути я чувствую себя как запастной аэродром, а в худшем случае перевалочный пункт. Рил, как налаживать отношения когда вокруг они ***?

Вот ты недоумок, прости. Даже несмешной, а убогий. Ты с каких пор взял на себя функции бога, решать, кто с кем когда спать должен? С чего ты взял, что кто-то там по рукам пошел, в постель девушка первый раз ложится по любви, которую вы утырки, и используете, чтобы ничего не платить! Влюбляете в себя девушку, притворяетесьнормальным, как там у вас, гамадрилов абф-ных, включаете демку, трахаете и бросаете! При этом такое поведение еще и одобряется твоими сородичами, как правильное..

Гость
#22
Гость

Вот ты недоумок, прости. Даже несмешной, а убогий. Ты с каких пор взял на себя функции бога, решать, кто с кем когда спать должен? С чего ты взял, что кто-то там по рукам пошел, в постель девушка первый раз ложится по любви, которую вы утырки, и используете, чтобы ничего не платить! Влюбляете в себя девушку, притворяетесьнормальным, как там у вас, гамадрилов абф-ных, включаете демку, трахаете и бросаете! При этом такое поведение еще и одобряется твоими сородичами, как правильное..

И потом ты эту девушку, которую обманули, использовали и бросили, называешь шлю... а кто те, кто с ней спал, даже без любви, просто трахнуть и все. Удовлетворить бешенство ххуя. У женщин все по-другому, нам на ваши половые утехи нассррать с колокольни, мы в постель с вами ложимся, чтобы вам приятное сделать. Просто так нам секс не уперся.
Если ты раньше подкатывал, а тебя послали, а сейчас поняли, что ты не такой плохой, что в этом такого-то? Люди меняются. Понимают, что влечение - не основа отношений, надо искать что-то другое. Приятного, стабильного, понимающего человека. Если ты думаешь, что ты не такой, что к тебе только из-за денег тянутся, ну что ж. Значит, ты не такой. Что тогда стонать, что тебя принимают только из-за денег. Терпи. Вокруг тебя все ***, но не потому что все абсолютно без исключения ***, а потому что ты - такой. Исправляйся сам. Сходи к психологу

Гость
#23
Гость

Вот ты недоумок, прости. Даже несмешной, а убогий. Ты с каких пор взял на себя функции бога, решать, кто с кем когда спать должен? С чего ты взял, что кто-то там по рукам пошел, в постель девушка первый раз ложится по любви, которую вы утырки, и используете, чтобы ничего не платить! Влюбляете в себя девушку, притворяетесьнормальным, как там у вас, гамадрилов абф-ных, включаете демку, трахаете и бросаете! При этом такое поведение еще и одобряется твоими сородичами, как правильное..

Я всегда, повторяю ВСЕГДА предупреждал девушек чем, это, все, кончится. Но, разве мне верили? И доколе я буду исключительно как запаснрй вариант? И кто тут возхваляет подобное демо отношение? Я? Ну... зря вы так думаете. Мне неверили когда предупреждал. И когда поняли было поздно. А работать по принципу "спать буду с одним, а развлекаться и получать эмоции с другим" это без меня. Мне нужны ласка забота и внимание на пару с отношениями и сексом. Я же готов дарить тоннами положительный опыт. Поддерживать любые стремления и начинания. Но, это никому не надо.
Я повторю еще раз. Я не запасной аэродром что бы написать мне о том каклй я хороший с намеком что надо бы достать кого то из пучины отчаяния. Не я туда загоняю девушек. А когда все вгоняли в это пучину меня. Они об этом не сильно думали.
Вот я и стал тем кем я стал. Я сдела многое для чистой и взаимной любви. Но пальцем не поведу ради предавших мое доверие.

Гость
#24
Гость

Я всегда, повторяю ВСЕГДА предупреждал девушек чем, это, все, кончится. Но, разве мне верили? И доколе я буду исключительно как запаснрй вариант? И кто тут возхваляет подобное демо отношение? Я? Ну... зря вы так думаете. Мне неверили когда предупреждал. И когда поняли было поздно. А работать по принципу "спать буду с одним, а развлекаться и получать эмоции с другим" это без меня. Мне нужны ласка забота и внимание на пару с отношениями и сексом. Я же готов дарить тоннами положительный опыт. Поддерживать любые стремления и начинания. Но, это никому не надо. Я повторю еще раз. Я не запасной аэродром что бы написать мне о том каклй я хороший с намеком что надо бы достать кого то из пучины отчаяния. Не я туда загоняю девушек. А когда все вгоняли в это пучину меня. Они об этом не сильно думали. Вот я и стал тем кем я стал. Я сдела многое для чистой и взаимной любви. Но пальцем не поведу ради предавших мое доверие.

Ты так пишешь, будто за тобой толпами гоняются девушки, за которыми ты раньше ухаживал. Сколько было таких прецедентов, чтобы ты так смело обобщал? Одна-две написали тебя прощупать про запас, ты уже из этого далекоидущие выводы сделал. Ну пишет тебе кто-то, ты понял уже, с какими намерениями, обрати все в шутку, ищи себе из нового круга общения, где ты никогда не выглядел как лох. Начни с чистого листа. Тебе все карты в руки. Только про *** не рассказывай, что ходишь к ним, от этого нормальную женщину тошнить будет.
Насчёт "всегда предупреждал", ну смешно же. Вон ВООЗ печатает на сигаретах пачках картинки с ужасами, которые ожидают курильщиков, и что?
У тебя немного вязкость повышена, ты не понимаешь людей в целом, чувственную сферу, их эмоции. Я не думаю, что это можно вылечить, но думаю, что есть приблизительно такие же женщины, особенно среди религиозных, может, тебе там поискать.

Гость
#25
Гость

Вот ты недоумок, прости. Даже несмешной, а убогий. Ты с каких пор взял на себя функции бога, решать, кто с кем когда спать должен? С чего ты взял, что кто-то там по рукам пошел, в постель девушка первый раз ложится по любви, которую вы утырки, и используете, чтобы ничего не платить! Влюбляете в себя девушку, притворяетесьнормальным, как там у вас, гамадрилов абф-ных, включаете демку, трахаете и бросаете! При этом такое поведение еще и одобряется твоими сородичами, как правильное..

А тема как раз о том. Что я всегда во френдзоне, когда "первую любовь" получают рахного рода создания которые садятся девушаам на шею. А ты смотришь на это уже стеклянным взглядом предвидя последствия. Оказываешься прав. Разворачиваешься и уходишь дальше.

Я уже разочаровался в понятии отношения. Они мне не перепадают. Мне перепадают порванки с разным опытрм, но. А оно мне надо? Неа. Как я и сказал. Я хочу невинную девушку. А по натуре я настолько моногамен что если вижу хоть какую то возможность я не стану даже мыслить о трм что бы искать вторую девушку для общения. Вот реально. Как бы жаль мне не было подруг. У них был выбор. Я всегда оставляю выбор. Но сделав его назад пути я не даю

Гость
#26
Гость

Ты так пишешь, будто за тобой толпами гоняются девушки, за которыми ты раньше ухаживал. Сколько было таких прецедентов, чтобы ты так смело обобщал? Одна-две написали тебя прощупать про запас, ты уже из этого далекоидущие выводы сделал. Ну пишет тебе кто-то, ты понял уже, с какими намерениями, обрати все в шутку, ищи себе из нового круга общения, где ты никогда не выглядел как ***. Начни с чистого листа. Тебе все карты в руки. Только про *** не рассказывай, что ходишь к ним, от этого нормальную женщину тошнить будет.
Насчёт "всегда предупреждал", ну смешно же. Вон ВООЗ печатает на сигаретах пачках картинки с ужасами, которые ожидают курильщиков, и что?
У тебя немного вязкость повышена, ты не понимаешь людей в целом, чувственную сферу, их эмоции. Я не думаю, что это можно вылечить, но думаю, что есть приблизительно такие же женщины, особенно среди религиозных, может, тебе там поискать.

Ну-ну. Если быть точным на моей памяти было только 2 исключения. Остальные сочли нужным написать. Да их было много. Сколькл именно? К счастью не ваше дело. По поводу чувств. Почему то ко мне, их чет не было.

Гость
#27
Гость

Ну-ну. Если быть точным на моей памяти было только 2 исключения. Остальные сочли нужным написать. Да их было много. Сколькл именно? К счастью не ваше дело. По поводу чувств. Почему то ко мне, их чет не было.

И не будет. См. Выше, почему.

Гость
#28
Гость

И не будет. См. Выше, почему.

Забавно что вы так лицемерно об этом говорите. Быть порванкой, ходить по х-ям. Норма, сходить раз в энное время к девушкам отвести душу ради собственного здоровья, фу, изврат. Да вот только чет я думаю что и все ваши парнеры в свое время ходили к жрицам любви. Но отрываетесь вы чет на мне и схожих людях. Забывая что у самих по любому были мужчины которые не говорили через скольких шл-юх они прошли. В начале темы я четко обозначил что всегда веду себя с девушками культурно. Помогаю, поддерживаю. Ровно до тех пор, пока она сама не уйдет из моей жизни либо обругав меня за предупреждение. Либо замолчав на год или два. Но, я знаю. Они всегда возвращаются. Те эмоции что я могу дать, они наркотик не только для меня. Но и для них. Но я хотел большего.
Если сравнивать мои отношения, это огромный сериал где в разных сериях я бы был с новой девушкой на свидании. А потом она уходила трахаться с другим. Я, это радость, позитив, новые ощущения, свобода в общении. Но, я ни страсть, ни вличение, ни любовь. Я пытаюсь добиться своего. Не сдаюсь до конца, полон решимости. Но все четно. Время идет, все стареют. Мне уже 24, на отнршения стало почти уже плевать. Но юзать старый материал на новрй сцене. Увольте. Из осколков себя я собираю заново и опять иду дальше. Прошлое остается в прошлом. А я осиаюсь один. Если бог существует. Нас ждет вечность что бы обсудить несправедливость. Если есть судьба и тот кто ее плетет. Я буду требовать за что. Если есть ад. Мпня там встретят как равного. Ибо я человек прошедший такое море боли в попыиках дарить близким счастье. Что на деле теперь ощуща лишь боль

Гость
#29

Ты просто некрасивый

Гость
#30
Гость

Забавно что вы так лицемерно об этом говорите. Быть порванкой, ходить по х-ям. Норма, сходить раз в энное время к девушкам отвести душу ради собственного здоровья, фу, изврат. Да вот только чет я думаю что и все ваши парнеры в свое время ходили к жрицам любви. Но отрываетесь вы чет на мне и схожих людях. Забывая что у самих по любому были мужчины которые не говорили через скольких шл-юх они прошли. В начале темы я четко обозначил что всегда веду себя с девушками культурно. Помогаю, поддерживаю. Ровно до тех пор, пока она сама не уйдет из моей жизни либо обругав меня за предупреждение. Либо замолчав на год или два. Но, я знаю. Они всегда возвращаются. Те эмоции что я могу дать, они наркотик не только для меня. Но и для них. Но я хотел большего. Если сравнивать мои отношения, это огромный сериал где в разных сериях я бы был с новой девушкой на свидании. А потом она уходила трахаться с другим. Я, это радость, позитив, новые ощущения, свобода в общении. Но, я ни страсть, ни вличение, ни любовь. Я пытаюсь добиться своего. Не сдаюсь до конца, полон решимости. Но все четно. Время идет, все стареют. Мне уже 24, на отнршения стало почти уже плевать. Но юзать старый материал на новрй сцене. Увольте. Из осколков себя я собираю заново и опять иду дальше. Прошлое остается в прошлом. А я осиаюсь один. Если бог существует. Нас ждет вечность что бы обсудить несправедливость. Если есть судьба и тот кто ее плетет. Я буду требовать за что. Если есть ад. Мпня там встретят как равного. Ибо я человек прошедший такое море боли в попыиках дарить близким счастье. Что на деле теперь ощуща лишь боль

Тебе всего 24 и у тебя такие тараканы. Я думала 55 тебе, такое разочарование сквозит. Ну ищи себе игрушку с нетронутым целлофаном, удачи.

Гость
#31
Гость

Ты просто некрасивый

Он моральный урод, это хуже. Есть некрасивые парни, даже страшненькие, но такие обаяшки, и женщин за неодушевленный предмет не держат. В этом его проблема, его женщина должна быть его предметом, только его, как машина и квартира. Он псих. Остальные хоть скрывают свое собственничество, а из этого так и прёт, правильно, что от него шарахаются все.

Гость
#32
Гость

Он моральный ***, это хуже. Есть некрасивые парни, даже страшненькие, но такие обаяшки, и женщин за неодушевленный предмет не держат. В этом его проблема, его женщина должна быть его предметом, только его, как машина и квартира. Он псих. Остальные хоть скрывают свое собственничество, а из этого так и прёт, правильно, что от него шарахаются все.

Вы написали какой то бред. Я не считаю женщин за предмет. Я поднял вопрос о том, почему те кто считают их таковыми, и пользуются просто бешенным сросом. А я же помагая девушкам добиться успеха, работая в синергии получаю доступ только к использованным телам. А девственность все поголовно теряют как раз с мразями предметниками. От чего мысли лезут в голову что ну его нахвй проявлять заботу. Сие неокупается и естественно что я начал переход к более вликомой для девушки моделе поведения лол

Гость
#33
Гость

Вы написали какой то бред. Я не считаю женщин за предмет. Я поднял вопрос о том, почему те кто считают их таковыми, и пользуются просто бешенным сросом. А я же помагая девушкам добиться успеха, работая в синергии получаю доступ только к использованным телам. А девственность все поголовно теряют как раз с мразями предметниками. От чего мысли лезут в голову что ну его нахвй проявлять заботу. Сие неокупается и естественно что я начал переход к более вликомой для девушки моделе поведения лол

Мальчик, ты ***.к?
Кому угодно дадут, кто к женщине проявит хоть каплю интереса, как к человеку, а не упорно интересующемуся, порвалн же там целлофан или нет? Из всего человеческого душевного богатства, оттенков чувств, разнообразия реакция тебя интересует только, порван.ка она или нет. Ты не понимаешь этого, потому что с психикой у тебя что-то. Тебе бы на обсцессив-компалсив провериться. Такая у тебя вариация. Ничего страшного, но женщинам лучше держаться от таких подальше. Маньяки ОК страдают.

Гость
#34
Гость

Тебе всего 24 и у тебя такие тараканы. Я думала 55 тебе, такое разочарование сквозит. Ну ищи себе игрушку с нетронутым целлофаном, удачи.

Опять же если хотеть себе чмстую девушку это тараканы. То с чего вы так решили? Я уже не раз проходил через разное ***. И на равных общаюсь с разными интересными людьми. Для меня возраст собеседника это скорее смешное недорозумение чем аргумент. Когда человек в 47 может похвастать только наличием эфимерного опыта в то время как я по приколу творил вещи вгоняя девушку в шок своими связями и возможностями. Возможно однажды придет мое время пировать. Так же лет 50 вне этой страны приезжая исключительно снять пару наивных дур. Просто отыгрываясь за прошлые обиды. А может у меня не выйдет исполнить свои планы и я останусь не с чем хоть и имею хороший старт которого добивался не один год.

Если подвести итог
Раньше я тратил жизнь на других девушек. Ничего не требуя взамен. Был добрым и харизматичным, отзывчивым и забавным. Но все это в прошлом. Даже уже сейчас я стал заводить общение не без корыстных целей. Да, все еще это мне в душе противно, идти против себя собирая вновь разбитый образ в нечто ужастное. Но девушкам я стал явно более привлекателен. Пусть и пока это еще не так взаимно как мне б хотелось. Но внимантя уже больше.

Гость
#35
Гость

Он моральный ***, это хуже. Есть некрасивые парни, даже страшненькие, но такие обаяшки, и женщин за неодушевленный предмет не держат. В этом его проблема, его женщина должна быть его предметом, только его, как машина и квартира. Он псих. Остальные хоть скрывают свое собственничество, а из этого так и прёт, правильно, что от него шарахаются все.

В месте где я сейчас работаю. Люди подмечают и ценят мои качества как человека, как не смешно, но это - умение поддержать диалог. Я попрежнему знаю много на совмещенные темы, вежлив, позитивен и знаю подход к разным людям. Так что волей, неволей, а тонны времени слитых в никуда на бывших девственниц не прошли даром. Может на форуме я выгляжу как тварь. Но так и должно быть. Я усердно работаю что б ей стать. Ибо так вам больше нравится. Это единственный урок который я извлек наверняка

Гость
#36
Гость

В месте где я сейчас работаю. Люди подмечают и ценят мои качества как человека, как не смешно, но это - умение поддержать диалог. Я попрежнему знаю много на совмещенные темы, вежлив, позитивен и знаю подход к разным людям. Так что волей, неволей, а тонны времени слитых в никуда на бывших девственниц не прошли даром. Может на форуме я выгляжу как ***. Но так и должно быть. Я усердно работаю что б ей стать. Ибо так вам больше нравится. Это единственный урок который я извлек наверняка

Ты просто хорошо социально адаптирован, или прилагаешь усилия при общении, это бывает.
Серьезно, сходи к хорошему психологу, тебе надо основательно поковыряться в голове, чтобы не закончить каким-нибудь душителем простуток.

Гость
#37
Гость

Ты просто хорошо социально адаптирован, или прилагаешь усилия при общении, это бывает.
Серьезно, сходи к хорошему психологу, тебе надо основательно поковыряться в голове, чтобы не закончить каким-нибудь душителем простуток.

В жизни я веду себя естественно. Как не смешно а о наличии или отсутствии девственности у девушки я мог спросиить просто выждав случай и ситуацию. И я ни разу в жизни не нарвался на фразу мол изврат, как такое можно спрашивать. Нет. Из-за как раз таки навыка задавать вопросы в правильное время все проходит норм со сбором информации. Я бы даже сказал что сказать в жизни мне этот статус монут как прямо. Мол девственница или нет. Так и косвенно когда с новой "подругой" общались и она обмолвилась про долгие отношения, и своьодные отношения (естественно что поднять свою дружбу, в секс дружбу я не могу впринципе).
Вот расскажу ситуацию. Я хочу провести ночь с подругой. Я на 99% уверен, она не девственница. Об этом я выше упоминал. Ну вот когжа у нас были обстаятельства при которых ей было проще остаться у меня, чем катить к себе. Она все ровно отказалась. То есть я и вличение несовместимы не иначе как без помощи денег синергия не проходит :). При том что девушка богаче, ее буквально недавно давел ее старый друг и она порвала с ним отношения полностью. Но, даже если я какое то время был единственным мужчиной в ее поле. Любая попытка лишнего физичечкого контакта воспринимается как удар молнии.
Что касается душения проституток тут нужен шоковый криндж. Меня в состояние шока нельзя ввести вообще. За душевной болью я уже долгое количество лет нечувствую ничего

Гость
#38

к 37
Вот-вот, у тебя границ совсем нет. Я думаю, ты интернетом умеешь пользоваться, почитаешь про понятие "границы" в психологии. Это патология, так неправильно, это серьезное нарушение. Поэтому от тебя сбегают, какое там влечение, о чем ты. От таких людей, залезающих в чужие трусы и кровати, подсознательно хочется поскорее отодвинуться, пока они собой всю жизнь не заполнили. При этом, ты еще такой молодой, вроде бы, а понятия про чужую личную жизнь у тебя как у старпера под 60. У тебя эмоциональный дальтонизм, тебе нормальные отношения не светят. Забей ты на женский пол, коллекционируй лучше бабочек.

Гость
#39
Гость

к 37
Вот-вот, у тебя границ совсем нет. Я думаю, ты интернетом умеешь пользоваться, почитаешь про понятие "границы" в психологии. Это патология, так неправильно, это серьезное нарушение. Поэтому от тебя сбегают, какое там влечение, о чем ты. От таких людей, залезающих в чужие трусы и кровати, подсознательно хочется поскорее отодвинуться, пока они собой всю жизнь не заполнили. При этом, ты еще такой молодой, вроде бы, а понятия про чужую личную жизнь у тебя как у старпера под 60. У тебя эмоциональный дальтонизм, тебе нормальные отношения не светят. Забей ты на женский пол, коллекционируй лучше бабочек.

Да... психолог вы от бога (нет). Пожалуй скажу прямо. Я никогда не поднисаю тем, на которые мне не ответят. Которые противны девушке. На любую тему есть своя ситуация, свои подходы и свои методы. Если человеку не нравится он не отвечает. Бывало на моей памяти девушки и сами поднимали пошлые темы что я в то время видил как вполне внятный намек. А нет. Просто по дружески пообщались на пошлые темы и попытки развить тему в физичечкий конктакт не смотря на инициативу. Оказались безполезны. Не надо думать, словно статус девственности я спрашиваю сразу после имени или возраста. Тут может пройти неделя прежде чем я сделаю шаг проведя глубокий анализ личной жизни девушки и вообще могу решить что мадам неответит или оскорбиться. А благодаря доверию свое недовольство поверьте мне. Девушки никогда не скрывают. Чего стоит попытка положить голову на плечо с намеком мол ну погладь хотя бы. Мне это нравится... как сразу нарываешься на блок лимита прикосновений. Так что не надо МНЕ затирать за пмихологию девушек психотип которых вы даже не знаете

Гость
#40
Гость

Да... психолог вы от бога (нет). Так что не надо МНЕ затирать за пмихологию девушек психотип которых вы даже не знаете

Я не психолог, это раз. Во-вторых, это ты тут ноешь про психологию девушек, психотип которых ты якобы знаешь. Что тогда тебе здесь надо, если у тебя все хорошо? А, нет, все плохо у тебя. Так вот я тебе говорю, у тебя пучок отклонений, которые даже по мою сторону экрана неплохо так ощущается, а при подробном обследовании, может, еще что вскроется. Тебе серьезно надо к специалистам. Не откладывая. Там таблеточками остроту снимут как -нибудь, приведут тебя в более-менее состояние, когда ты сам сможешь подумать, зачем тебе отношения (и правда, зачем?) и что ты сможешь дать в отношениях нормальной девушке (спойлер: ничего, потому что тебе нужна скорее такая же ОК, но ты хочешь почему-то нормальную). Вперед.

Гость
#41
Гость

Я не психолог, это раз. Во-вторых, это ты тут ноешь про психологию девушек, психотип которых ты якобы знаешь. Что тогда тебе здесь надо, если у тебя все хорошо? А, нет, все плохо у тебя. Так вот я тебе говорю, у тебя пучок отклонений, которые даже по мою сторону экрана неплохо так ощущается, а при подробном обследовании, может, еще что вскроется. Тебе серьезно надо к специалистам. Не откладывая. Там таблеточками остроту снимут как -нибудь, приведут тебя в более-менее состояние, когда ты сам сможешь подумать, зачем тебе отношения (и правда, зачем?) и что ты сможешь дать в отношениях нормальной девушке (спойлер: ничего, потому что тебе нужна скорее такая же ОК, но ты хочешь почему-то нормальную). Вперед.

Тогда кто же вы такой что бы предварительно ставить мне диагноз используя ГУГЛ? Серьзно, да? По факту до определенного места развитие отношений есть. Но у субъектов не возникает желания физического контакта. Описываемого как возбуждение, желание, вличение. Заместо этого субъекты испытывают сильную привязанность и абсолютное доверие вплодь до того что могут ходить голышом при мре, любые физические контакты даже в этом случае, реакция как на удар молнии.

Я вообще в шоке что вы львиную долю моего сорказма даже не видите. Потому что его я тольео и юзаю. А знаая это. Понимаешь что и проблем во мне нет. Не тянет девушек на меня, а когда натрахаются в доволь можно якобы и ко мне вернуться и весело сексуально дружить. Вот только не думаю что они понимают какую боль своими действиями мне причиняли, и что где то в глубине души мне мало того что они потеряли

Гость
#42

Автор, я бы тоже, если бы мне задали вопрос про девственность, не стала бы в открытую называть этого человека извращенцем. Я бы может и вида не подала, но сразу бы начала думать как поскорее ретироваться от него, так как это "звоночек" что перед тобой псих. Пусть хоть в какой "удобный" момент был "ненавязчиво" задан вопрос, адекватный человек сразу поймет подвох и сделает всё, чтобы больше с тобой не встречаться. А гневить психа обзываниями в тот же момент далеко не каждый рискнет.

Гость
#43
Гость

Автор, я бы тоже, если бы мне задали вопрос про девственность, не стала бы в открытую называть этого человека извращенцем. Я бы может и вида не подала, но сразу бы начала думать как поскорее ретироваться от него, так как это "звоночек" что перед тобой псих. Пусть хоть в какой "удобный" момент был "ненавязчиво" задан вопрос, адекватный человек сразу поймет подвох и сделает всё, чтобы больше с тобой не встречаться. А гневить психа обзываниями в тот же момент далеко не каждый рискнет.

Вы меня не знаете. Не знаете на сколько доверительные отношения я строю. И как я и сказал, если мне нужна инфа. Я ее достану из человека обменяв на что то. Допустим обсуждать интимные темы для всех моих знакомых девушек было нормальным явлением. И долеко не всегда я был источником. Инициатива шла и от них тоже. Тск что. Вы очень многого не знаете

Гость
#44
Гость

Вы меня не знаете. Не знаете на сколько доверительные отношения я строю. И как я и сказал, если мне нужна инфа. Я ее достану из человека обменяв на что то. Допустим обсуждать интимные темы для всех моих знакомых девушек было нормальным явлением. И долеко не всегда я был источником. Инициатива шла и от них тоже. Тск что. Вы очень многого не знаете

Дада, ищешь девственницу, но подруги у тебя сплошь бабы, которые без устали трындят о ебле. Л - логика

Гость
#45
Гость

Дада, ищешь девственницу, но подруги у тебя сплошь бабы, которые без устали трындят о ебле. Л - логика

Я уже говорил что создаю слишком доверительные отношения. Настолько что спустя кучу времени эти девушки захотели со мной секса в том или ином виде. А вести диалог на пазные пошлые темы может любая девушка если ты знаешь подход. В частности все эти сопли воображения про "до свадьбы ни-ни". Сейчас выливаются в "дура я маленькая была" даже есла женщина старше меня)

Гость
#46

Ухаживать за девушкой которую до тебя долбили другие это стремно. Она знает что давала другим и видит как ты ухаживаешь за ней. Она понимает что ухаживают за потаскухой слабые мужчины. Конечно она не скажет об этом в слух.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем