Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Мне 24 года, моему молодому человеку 33 года. Он жил всю жизнь с родителями и я теперь тоже с ними живу. Я хочу с ним снимать квартиру, а он не хочет, говорит зачем снимать, если можно жить бесплатно. Он зарабатывает играя в покер уже лет 10. И планирует живя с родителями накопить на квартиру. Я же работаю в магазине продавцом. Мои родители категорически против наших отношений,т.к . считают, что у нас нет будущего. Не давно мы поругались и вот сегодня он начал говорить. Сказал, что играть будет круглосуточно в свой покер и может мне час в день уделять, если нужно. Мы не разговаривали 5 дней, после вопроса понравилось ли ему так жить. он ответил, что да, никто мозг не выносит. Хотя я просто ему говорила, что хочу жить отдельно и я устала за всей их семьей прибираться. Постоянно я прихожу с работы и дома срач. Он постоянно за компьютером, Я на работу он за компом, я прихожу - тоже самое. Мы можем решить посмотреть фильм, но он под него засыпает и смотрю я его одна. Объясняет тем, что не выспался и устал. Официально нигде за всю жизнь не работал, только в шиномантажке пару месяцев. Парень хороший, помогает мне во многом, но как быть не знаю уже. У нас на самом еле нет будущего?

8 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

На самом деле разводка грубовата..вот что...

Гость
#2

Нет конечно. Вы не хотите его понимать, имеете его мозг, хотите, чтоб было исключительно по-Вашему. Так НЕ бывает.
Ищите себе продавца, будут у вас общий образ жизни, одинаковые интересы и счастья полные штаны.

EUMENIDA
#3

Ваш парень типичный паразит.Избавляйтесь от него, как от ненужного хлама. Любовью тут даже и не пахнет. Зачем вам это дно нужно? Вы хотите семью, скорее всего, вы можете ее представить с этим человеком?

#4
гендерное преступление🍎

На самом деле разводка грубовата..вот что...

Не совсем поняла Вас. разводка в чем? Мы живем у него у родителей 1,5 года. Когда мы только познакомились, он говорил, что мы будем снимать квартиру. А что не так сейчас? Моя мама говорит, что он маменькин сынок, но я так не считаю. Мы и о детях разговаривали и имена придумали. Он как говорил тоже хочет детей, то что уже возраст у него. А жить с его родителями....Один день день из моей жизни: "Я перемыла всю посуду, и сделала генеральную уборку дома, потом ушла на работу. придя с работы его мама чуть ли не по всей квартире, включая ванну разложила рыбу для разделки на фарш. После того как она это сделала, она не помыла ни полы, ни ванну, ни посуду. И это все так и было до тех пор пока я сама этого не сделала.

#5
Гость

Нет конечно. Вы не хотите его понимать, имеете его мозг, хотите, чтоб было исключительно по-Вашему. Так НЕ бывает. Ищите себе продавца, будут у вас общий образ жизни, одинаковые интересы и счастья полные штаны.

Я видимо неправильно как-то высказалась в сообщении. Я не против того, чтобы он зарабатывал покером. Я по сути хочу просто семейной жизни вдвоем, отдельно от родителей. Я согласна платить сама за съемную квартиру. Он все равно не соглашается.

#6
EUMENIDA

Ваш парень типичный паразит.Избавляйтесь от него, как от ненужного хлама. Любовью тут даже и не пахнет. Зачем вам это дно нужно? Вы хотите семью, скорее всего, вы можете ее представить с этим человеком?

Он часто все забывает, о чем не попроси. И как япредставляла, что раз он будет зарабатывать сидя дома, то я буду работать, а он в это время будет присматривать за детьми. НО! Я боюсь, что он слишком увлесется компьютером, что забудет о них. Ведь один раз он чуть не сжег кухню забыв о кастрюле таким образом.

#7

За продукты в основном плачу я, вещи покупаю тоже. Свои деньги он тратит на друзей и компьютер.

EUMENIDA
#8
Kopytova_mari

Он часто все забывает, о чем не попроси. И как япредставляла, что раз он будет зарабатывать сидя дома, то я буду работать, а он в это время будет присматривать за детьми. НО! Я боюсь, что он слишком увлесется компьютером, что забудет о них. Ведь один раз он чуть не сжег кухню забыв о кастрюле таким образом.

Зай, бросай такого. Ну что тебя держит ? Найдешь нормального. Представь как дальше с ним, если уже такие закидоны у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: