Гость
Статьи
Когда впервые узнал об …

Когда впервые узнал об этом, то не поверил

Не давно случайно узнал, что мою девушку в 16 лет "принудили к сексу" трое мужчин. Когда впервые узнал об этом, то не поверил. Поэтому заикнувшись этом при девушке просто не ожидал, что она начнёт плакать.
У меня довольно бойкая девушка, но как только я затронул эту тему она тут же поменялась в лице. Закрылась в комнате и стала рыдать. Я был в шоке, так как был уверен, что это не правда. Был на тысячу процентов уверен, что сказав об этом девушке она возразит, мол, чё ты несёшь. Но такого не произошло.
У неё была сильная истерика. Я её конечно успокоил. Через пару дней попытался не много поговорить об этом. Но сквозь слёзы она смогла мне сказать только, что это было пять лет назад. Что её чем-то накачали и она ничего не соображала. После этого ещё в больнице для душевно больных лечилась, но из-за давления родителей сбежала.
Вообще после всей этой информации я стал понимать почему она такая пугливая в какой-то мере и от чего у неё такой дерьмовый сон. Даже занимаясь сексом она часто держит мои руки, типа чтобы контролировать процесс. Видимо боится.
Сейчас она уехала (мы живём в разных городах). Провожая её на поезд мы даже не обнялись. Она просто молча ушла. А когда доехала домой так мне и не позвонила. Только спустя два дня я смог ей дозвонится. Она не много успокоилась. Но вот теперь я не могу успокоится. Не знаю, может всё же стоит поговорить с ней об этом? Девушки, как думаете, вы бы смогли такое рассказать парню и стало ли бы вам легче? И вообще, как мне вести себя? Я никогда не находился в подобной ситуации. Понимаю, это было давно, но теперь эта мысль и картинка в голове, как всё это происходило, не выходит у меня из головы. Совсем не знаю что делать.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рассказывать!!! Своими вопросами Вы ее только отталкиваете. Автор, опомнитесь, она забыть хочет. Наоборот, хотите о ней позаботиться - так и скажите ей. Ты мне дорога, о том, что было ни говорить ни вспоминать больше не буду, что было, то прошло. А дальше, побольше внимания, шуток радости и любви.

#2

Нечего слухи собирать. Не лезь к ней в душу. если бы хотела, сама бы рассказала. Что было, то прошло.

#3

Ужасно. ((
Зачем поднимать эту тему теперь. Забыть, как страшный сон. Это ее боль, она сама с ней справится. Это было до вас - вас это никак не касается.

Гость
#4

ско\\тина ты. Ты думаешь о себе, о том что вот у нее до тебя были мужики, что ты не единственный, да еще хочешь подробностей, чтоб удовлетворить свой низменный интерес Тебе плевать что чувствует ОНА, и она это поняла, судя по всему. Уррод

Корабельная крыса
#5

Разводка

Гость
#6
Гость

Зачем рассказывать!!! Своими вопросами Вы ее только отталкиваете. Автор, опомнитесь, она забыть хочет. Наоборот, хотите о ней позаботиться - так и скажите ей. Ты мне дорога, о том, что было ни говорить ни вспоминать больше не буду, что было, то прошло. А дальше, побольше внимания, шуток радости и любви.

ничего он не хочет, никаких заботиться. Пересмотрел сериальчиков да малаховых,хочет трешачка нервишки пощекотать

Грымза
#7

Тебе мало одной истерики ? Хочешь при каждой встрече ее доводить ? Засунь своё любопытство подальше !!!

Гость38659
#8

А вы уверены что она не врет? Может она 5 лет назад напилась, да 3 друга вы@бали ее. А что бы не быть шл$хой рассказала вам это

#9

Не стоит поднимать эту тему. Девушка испытала глубочайшую моральную и физическую боль. У нее расшатанная психика, которую она пытается скрыть путем своей бойкости и решимости. Не трогайте человека, не ковыряйте старые раны. Как говорится: "Прошлое лучше оставить в прошлом и попытаться сделать так, чтобы в будущем такого не было".
Окружите ее теплом и лаской, подарите комфорт и защищенность, чтобы человек рядом с Вами стал счастлив.

#10
Мариан

Не стоит поднимать эту тему. Девушка испытала глубочайшую моральную и физическую боль. У нее расшатанная психика, которую она пытается скрыть путем своей бойкости и решимости. Не трогайте человека, не ковыряйте старые раны. Как говорится: "Прошлое лучше оставить в прошлом и попытаться сделать так, чтобы в будущем такого не было". Окружите ее теплом и лаской, подарите комфорт и защищенность, чтобы человек рядом с Вами стал счастлив.

Счастливее.

Гость
#11

Разводка от дддрочера

Гость
#12

На Легенду похож, с его чумачечими разводками).

Черный принц
#13

Как-то общался с новой знакомой, что-то разговор зашел про работы и ее странного шефа. Я пошутил на тему, чтоб она была осторожней, не оставалась с ним после работы. Она мне внезапно выдала, что сама это знает - ее в прошлом изнасиловали. Вот это было для меня неожиданно. Но она сильная духом, спокойно говорит об этом, хотя какой-то страх конечно еще остался.

Гость
#14

Мда...Автор...тут пахнет не жалостью и сочувствием к девушке, а нездоровым интересом кто, как и в какой позе её насиловал...Смакуете детали, обмусоливаете, хотели бы больше знать о случившемся. А что не знаете, пытаетесь представить и дофантазировать, лезете ей в душу со своим любопытством...Не надо было ей доверяться Вам и рассказывать о наболевшем.
...Деликатный и сочувствующий мужчина постарался бы оградить, уберечь от воспоминаний, поддержать...Странно, что Вы не просили её это изобразить в позах, кто где стоял, и что делал. А то еще и в письменном виде изложить...

Гость
#15

8. Гость38659 | 28.01.2020, 15:54:50[973835846]
А вы уверены что она не врет? Может она 5 лет назад напилась, да 3 друга вы@бали ее. А что бы не быть шл$хой рассказала вам это
.
Предлагаете Автору устроить подробный разбор и допрос девушке? Уж не сама ли она напилась и изнасиловала одновременно трех мужиков...Может, это они - пострадавшие?

Гость
#16
Гость

Не давно случайно узнал, что мою девушку в 16 лет "принудили к сексу" трое мужчин. Когда впервые узнал об этом, то не поверил. Поэтому заикнувшись этом при девушке просто не ожидал, что она начнёт плакать.
У меня довольно бойкая девушка, но как только я затронул эту тему она тут же поменялась в лице. Закрылась в комнате и стала рыдать. Я был в шоке, так как был уверен, что это не правда. Был на тысячу процентов уверен, что сказав об этом девушке она возразит, мол, чё ты несёшь. Но такого не произошло.
У неё была сильная истерика. Я её конечно успокоил. Через пару дней попытался не много поговорить об этом. Но сквозь слёзы она смогла мне сказать только, что это было пять лет назад. Что её чем-то накачали и она ничего не соображала. После этого ещё в больнице для душевно больных лечилась, но из-за давления родителей сбежала.
Вообще после всей этой информации я стал понимать почему она такая пугливая в какой-то мере и от чего у неё такой дерьмовый сон. Даже занимаясь сексом она часто держит мои руки, типа чтобы контролировать процесс. Видимо боится.
Сейчас она уехала (мы живём в разных городах). Провожая её на поезд мы даже не обнялись. Она просто молча ушла. А когда доехала домой так мне и не позвонила. Только спустя два дня я смог ей дозвонится. Она не много успокоилась. Но вот теперь я не могу успокоится. Не знаю, может всё же стоит поговорить с ней об этом? Девушки, как думаете, вы бы смогли такое рассказать парню и стало ли бы вам легче? И вообще, как мне вести себя? Я никогда не находился в подобной ситуации. Понимаю, это было давно, но теперь эта мысль и картинка в голове, как всё это происходило, не выходит у меня из головы. Совсем не знаю что делать.

О таком очень часто врут,а лохи ведуться.

Гость
#17

я бы на вашем месте расстался с такой, девушки после таких эпизодов часто (достаточно часто что-бы напрячься), становятся проблемными, то их тянет на откровенное ***, то задолбетесь ее растормаживать... Если вы сами не рыцарь - идиот, не лезьте в такие проблемы

Гость
#18

Чувак девушка доверила тебе тайну не для того что бы об этой тайне говорить. А для того что бы скинуть с себя напряг.
Была у меня пара схожих историй. И если знать как, эта информация становится укрепляющим фактором в моем случае дружбы. Всегда дружбы. Но в отношениях я полагаю из этого можно сделать много положительного опыта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: