Гость
Статьи
любовник бывший или …

любовник бывший или нынешний

Здравствуйте всем!у меня такая история..Есть муж и был любовник или есть,я даже не знаю как это назвать..Отношения у нас длились почти полтора года,а сейчас только общение по почте,это ужас какой то.Секс был просто волшебный,чувства,эмоции...Мы никогда не говорили о будущем и о любви.Просто были друг у друга.У обоих семьи.Сейчас нет возможности видится,да и не будет наверно,но я очень скучаю,мне не нужно чтоб он уходил из семьи,а хочу видеть его хотя бы раз в неделю,но это невозможно.Вот как быть?закончить общение я не могу и он тоже не хочет,говорит дорога ему,не безразлична..
Он пишет на почту постоянно,какой смысл?что он хочет?
Прошу всех кто будет сейчас обсуждать оставить свое мнение при себе.
Хочу реальные советы именно по делу

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Проясните с ним это, задав вопрос...Почему прекратились встречи? Как он видит ваше дальнейшее общение/встречи? Если вас не устраивает переписка,так и скажите, что хотите видеться,как раньше. Если он вам сейчас встреч дать не может, то делайте выводы в отношении данного мужчины. Либо "играйте" по его правилам и переписывайтесь!
П.с. У мужчины явно изменилось что-то в жизни и приоритеты. Без разговора "на чистоту" вы так и будете мучаться в сомнениях и надумывать.

Ололошеньки
#1

Мужик, который спит с женщиной, зная, что с ней ещё кто-то спит, просто в неё «сливает», всё остальное лишь слова. Вот слить и хочет, а ты непорядочная баба.

Ljubava
#2

Замужняя женщина, а ерундой какой-то занимаешься.

Гость
#3

На мой взгляд, он пишет и не обрывает связь с вами, потому что хочет держать вас на коротком поводке. Когда ему станет скучно в семье или появятся проблемы или просто захочется секса на стороне - вы всегда будете на связи и готовы, и ему не придется искать кого-то еще.
Я не сомневаюсь в ваших чувства и понимаю, что за 1,5 года вы могли прикипеть и душой и телом у этому мужчине.

Али-баба
#4

Ну вот какие вы советы ждете? Это должны вы сами с любовником решать. Ну или у мужа проконсультируйтесь, любовник у жены, глядишь и разрешится ваша проблема.

Гость
#5

Наверное смысл его писанины в том, чтобы место его никто не занял, так как вдруг он освободит время для встречи.

Гость
#6

А почему прекратились встречи?

Аноним
#7
Гость

А почему прекратились встречи?

У него работа,раньше он подрабатывал в такси и могли видеться когда захотим,а сейчас новая работа и плотный график.

Аноним
#8
Гость

Наверное смысл его писанины в том, чтобы место его никто не занял, так как вдруг он освободит время для встречи.

В том то и дело говорит,увидимся,пообедаем вместе,новая работа и не может пока придумать как увидится..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: