Гость
Статьи
Влюблялись ли вы в …

Влюблялись ли вы в инструкторов по вождению?

Если у кого был роман с инструкторам (трах на раз по собственному желанию тоже считается. То есть,не после его приставаний) , то сколько лет разницы у вас максимум было? Было ли у кого 30лет? 25 лет разницы? Или роман с инструктором особой популярностью пользуется, если там парни 25-35лет в инструкторах ходят?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было никакого романа..

Гость
#2

Тебе же ответили - нет!!! Чего дублировать свои плоские темы

Гость
#3
Гость

Тебе же ответили - нет!!! Чего дублировать свои плоские темы

У тебя нет, а кто-то может и да! Зачем отвечать то по сто раз мне про СВОЙ опыт??

Гость
#4

Вы мужчина и хотите в инструкторы пойти? )) Конечно куча девушек влюблялась в своих инструкторов, это же классика жанра! Всё по Фрейду.. Ты чувствуешь себя глупой, а он такой умный, мудрый и учит тебя, и зачастую старше. Особенно у кого дефицит отцовской любви был в детстве или рано отца лишились - это вообще целевая аудитория, но и остальные не исключение. А если инструктор еще и симпатичный и свободный, то девочки держитесь. Мы с подружкой учились у неприметного, лысого, среднего возраста мужичка, и то за бутылочкой винца по выходным его вечно обсуждали, но естественно это всё фантазии. Но я уверена, что у многих фантазиями не ограничивается :)

крещенная огнем
#5

я своего чуть в крематорий не отвезла. не понравилась ему моя романтика. эх

#6

Добрый вечер. У меня такое было. Но в моем случае ничего из этого не вышло. И ездить с ним не научилась...

Гость
#7
Добрая ведьмочка

Добрый вечер. У меня такое было. Но в моем случае ничего из этого не вышло. И ездить с ним не научилась...

Не ответил взаимностью? Или просто Вы вовремя взяли себя в руки и прекратили фантазии или попытки завязать роман ?

#8
Гость

Не ответил взаимностью? Или просто Вы вовремя взяли себя в руки и прекратили фантазии или попытки завязать роман ?

Разница в возрасте была не очень большая... Лет 7... Мы слишком разные были, и не сложилось... Я ему тоже нравилась... Но увы...

Гость
#9

Было дело. 12 лет разница . В общем после получения прав ещё где-то пол года продолжались мои уроки вождения по прежнему графику. Потом надоело .

Гостья
#10

Я когда пришла на первое занятие по вождению он сразу стал проявлять знаки внимания. Я месяца 3 его отвергала, он меня не интересовал как мужчина, но как-то после урока он подвез меня домой, уже поздно вечером. Обстановка была сближающая, мы поцеловались и на этом все. После этого мы стали встречаться. Вот уже как 5 лет у нас отношения. У нас разница в 25 лет, естественно он женат, дети взрослые, но я никогда не хотела увести его из семьи, он устраивает меня как любовник, лучше еще не было в моей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы