Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам …

Я не нравлюсь мужчинам ,которые меня привлекают.

Добрый вечер. Как можно решить проблему? Посоветуйте пожалуйста. Может у кого-то было такое. Как победили? Я не нравлюсь мужчинам ,которые меня привлекают. Я нравлюсь только тем ,кто мне неприятен внешне. Пробовала как-то пересилить себя и полюбить того,кто не симпатичен . Не получилось. Сейчас даже общаться перестала даже по дружески. Так и прошла молодость. Не познав взаимной любви.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Мужик номер два
#1

взаимной любви не бывают почти что
так что забей у тебя не уникальная ситуация а обычная
по поводу прошедшей молодости, всегда сможешь найти мужичка разведенного лет за 40

Гость
#2

Увеличьте воронку продаж

Гость
#3

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью!

Гость
#4

Погуглите "how woman rate men" в гугл картинках, узнаете много интересного.

Автор
#5
Мужик номер два

взаимной любви не бывают почти что
так что забей у тебя не уникальная ситуация а обычная
по поводу прошедшей молодости, всегда сможешь найти мужичка разведенного лет за 40

Я бы забила, но суть проблемы в то,что я не могу ложиться в постель, с тем,который мне не приятен физически.

Розалинда
#6

А вам какие нравятся? Ухоженные, спортивные, импозантные?
А вы какая? Станьте ровней этим мужчинам, которые нравятся вам.
ЧТО вам в них нравится, того обычно нет у вас, раз они на вас не обращают внимания.

Автор
#7
Розалинда

А вам какие нравятся? Ухоженные, спортивные, импозантные?
А вы какая? Станьте ровней этим мужчинам, которые нравятся вам.
ЧТО вам в них нравится, того обычно нет у вас, раз они на вас не обращают внимания.

Под словом "нравится" имела ввиду,когда тянет к нему физически и разумом , просто когда приятно с ним . Причем на внешность разные могут быть.Я стройная,фигуристая ,конечно на лицо не стандартная,на любителя.

Автор
#8
Розалинда

А вам какие нравятся? Ухоженные, спортивные, импозантные?
А вы какая? Станьте ровней этим мужчинам, которые нравятся вам.
ЧТО вам в них нравится, того обычно нет у вас, раз они на вас не обращают внимания.

Но ведь черты лица то не исправишь...кск ещё стать ровней

Гость
#9
Розалинда

А вам какие нравятся? Ухоженные, спортивные, импозантные?
А вы какая? Станьте ровней этим мужчинам, которые нравятся вам.
ЧТО вам в них нравится, того обычно нет у вас, раз они на вас не обращают внимания.

Иногда сложно понять, кто кому ровня, мой родственник бросил симпатичную аккуратную женщину ради стройной,но страшной на лицо дамы, главное неряха жесть у него в доме всегда порядок был ;тут в гости приходим по договоренности, на стуле лифчики с трусами, как взрыв кругом, в общении она не контактная, как человек... бросала его в сложной ситуации. К чему это я сложно просчитать кому мы ровня.. Я знаю продавщиц, которым делали предложения мужчины намного выше статусом, и ухоженных дам с хорошей работой,которым только одни водители предложения делали.Конечно внешность и деньги имеют значение, но далеко не только они

Автор
#10
Гость

Иногда сложно понять, кто кому ровня, мой родственник бросил симпатичную аккуратную женщину ради стройной,но страшной на лицо дамы, главное неряха жесть у него в доме всегда порядок был ;тут в гости приходим по договоренности, на стуле лифчики с трусами, как взрыв кругом, в общении она не контактная, как человек... бросала его в сложной ситуации. К чему это я сложно просчитать кому мы ровня.. Я знаю продавщиц, которым делали предложения мужчины намного выше статусом, и ухоженных дам с хорошей работой,которым только одни водители предложения делали.Конечно внешность и деньги имеют значение, но далеко не только они

Ну то,что богатые мужчины женятся на продавщиц это нормально. Мужчина по природе добывает деньги и сильное создание, который должен уметь обеспечивать семью.

Розалинда
#11
Автор

Под словом "нравится" имела ввиду,когда тянет к нему физически и разумом , просто когда приятно с ним . Причем на внешность разные могут быть.Я стройная,фигуристая ,конечно на лицо не стандартная,на любителя.

Но вы ведь писали, что " Я нравлюсь только тем ,кто мне неприятен внешне"
То есть для вас главный фактор - все же внешность?

Розалинда
#12
Гость

Иногда сложно понять, кто кому ровня, мой родственник бросил симпатичную аккуратную женщину ради стройной,но страшной на лицо дамы, главное неряха жесть у него в доме всегда порядок был ;тут в гости приходим по договоренности, на стуле лифчики с трусами, как взрыв кругом, в общении она не контактная, как человек... бросала его в сложной ситуации. К чему это я сложно просчитать кому мы ровня.. Я знаю продавщиц, которым делали предложения мужчины намного выше статусом, и ухоженных дам с хорошей работой,которым только одни водители предложения делали.Конечно внешность и деньги имеют значение, но далеко не только они

Ну ровню ищут не только по социальному статусу, по внешности, но и по стилю жизни, характеру, каким-то чертам...

А у вашего родственника порядок всегда был, потому что жена убиралась? Может, именно ему все равно, есть ли порядок или нет.

Гость393775
#13
Автор

Ну то,что богатые мужчины женятся на продавщиц это нормально. Мужчина по природе добывает деньги и сильное создание, который должен уметь обеспечивать семью.

Это просто ло х
Сильное создание!?😁

Гость
#14
Автор

Но ведь черты лица то не исправишь...кск ещё стать ровней

Ну, вот жена родственника прямо скажем настолько не стандартна, что я в начале не могла на нее смотреть, реально страшное лицо. Но ему всегда хотелось творческую даму. Она такая. Мне, например, в молодости давали совет развиваться в каком-нибудь деле, но мне это не помогало конкретно в отношениях. Допустим, та же знакомая бывгая продавщица не имеет увлечений, но умеет общаться с мужчинами по-королевски, и они к ней липли и липнут , не смотря на то,что она уже не одинока пачками. Наверное, важна харизма, но, если ее нет, можно привлечь внимание каким-то увлечением или полезностью .Последнее слово звучит не очень, местные дамы, скажут одной лучше, но мы все друг друга используем.

Дубинушка
#15

Проблема в вашей психологии. В норме нам нравятся люди, которым нравимся мы. Поскольку они излучают дружелюбие и интерес, вызывая ответный интерес у нас. У вас какая-то поломка. Вам нравится безразличие, возможно потому что безопасно любить на расстоянии. Это в любом случае нужно копать, за 5 минут проблема не решается.

Гость
#16

Значит, непривлекательная.

Автор
#17

Ну это уж я поняла. Хоть и нравлюсь себе

Гость
#18

Да, кстати, есть такая хня. Я привлекаю мужчин моего же типажа. А мне нравится противоположный. Ну вы и cyки привередливые, мужики.

Вуменша 2020
#19
Автор

Ну то,что богатые мужчины женятся на продавщиц это нормально. Мужчина по природе добывает деньги и сильное создание, который должен уметь обеспечивать семью.

Ну ну. А женщина то должна на всё готовое придти, и доить из него денежки. Пока они не закончились. Закончились деньги, закончилась людей. Вот настолько меркантильные женщины. Что у них любовь в деньгах измеряется. Даже если из себя, они ничего не представляют.

Вуменша 2020
#20
Вуменша 2020

Ну ну. А женщина то должна на всё готовое придти, и доить из него денежки. Пока они не закончились. Закончились деньги, закончилась людей. Вот настолько меркантильные женщины. Что у них любовь в деньгах измеряется. Даже если из себя, они ничего не представляют.

Любовь - людей.

Вуменша 2020
#21
Гость

Да, кстати, есть такая хня. Я привлекаю мужчин моего же типажа. А мне нравится противоположный. Ну вы и cyки привередливые, мужики.

А бабы разве не такие? Почему ты не допускаешь мысли о том, что тем мужчинам которым ты не нравишься, тоже нравится типаж другой? Как и тебе. Всё дело вкуса! Мужчины значит привередливыми быть не могут, а женщины зато могут. Вот, логика.

Гость
#22
Вуменша 2020

Ну ну. А женщина то должна на всё готовое придти, и доить из него денежки. Пока они не закончились. Закончились деньги, закончилась людей. Вот настолько меркантильные женщины. Что у них любовь в деньгах измеряется. Даже если из себя, они ничего не представляют.

Ну ,так женитесь на не меркантильных, но вы же их за людей не считаете, даже симпатичных

Гость
#23
Вуменша 2020

А бабы разве не такие? Почему ты не допускаешь мысли о том, что тем мужчинам которым ты не нравишься, тоже нравится типаж другой? Как и тебе. Всё дело вкуса! Мужчины значит привередливыми быть не могут, а женщины зато могут. Вот, логика.

Заканчивай уже подсасывать мужикам. Ну не прилично же, тут люди ходят.

Вуменша 2020
#24
Гость

Заканчивай уже подсасывать мужикам. Ну не прилично же, тут люди ходят.

Я не ты. И я никому не подсасываю. И я женщина. Ник внимательно читай. На людей которые тут ходят, мне наплевать. Кто они мне? Не надо просто думать, что вам все и всё обязаны.

Гость
#25
Вуменша 2020

Я не ты. И я никому не подсасываю. И я женщина. Ник внимательно читай. На людей которые тут ходят, мне наплевать. Кто они мне? Не надо просто думать, что вам все и всё обязаны.

Я прекрасно вижу, что ты женщина. И как блестит твоё белое пальто.

Гость
#26
Розалинда

Ну ровню ищут не только по социальному статусу, по внешности, но и по стилю жизни, характеру, каким-то чертам...

А у вашего родственника порядок всегда был, потому что жена убиралась? Может, именно ему все равно, есть ли порядок или нет.

Раньше он придавал этому огромное значение, меня так критиковал, что не прибрано, влюбился, вот и терпит, а сам на 2 работу устроился и нет времени убраться. Просто он встречался с одной девушкой из обеспеченной и счел себя ей не ровней,что не сможет ей дать ничего и расстался. А та девушка была по факту более работящая, открыла свое дело, и влюблена была в него. Выбрал он из бедной семьи, но она не работает толком, не убирается, на концерты,которые лн организует не ходила,так полдня детям прикладное искусство преподает, не готовит,он сам не доволен, но не расходится не знаю может любит или привык, женился поздно. Это я к вопросу ровни, не знаю в чем жена ему ровня. Внешне проигрывает она ему сильно , у него квартира и машина и работоспособность, она живет в своем мире.Скорее он образ какой-то в голове нарисовал,и только сейчас замечает не соответствие это видно у нас семейное(

Гость
#27

Всегда мучала такая проблема. И за питанием слежу, спортом занимаюсь, фигура хорошая, никаких внешних явных недостатков нет, всегда слежу за внешним видом- макияж, различные процедуры для лица, уход, всегда хорошая, стильная одежда. И мужчины ухаживают, даже говорят, что не понимают, почему я одна. Были, конечно, мужчины, с которыми была взаимность, но в большинстве случаев почему-то я нравлюсь противоположному типажу. С чем это может быть связано?

Гость
#28
Гость

Я прекрасно вижу, что ты женщина. И как блестит твоё белое пальто.

Про пальто вот это вот послушай:
Напали хулиганы на девушку гуртом,
Залезли ей в карманы и даже под пальто.
Но девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова, и хулиганов нет.
Хулиганов нет, нет, нет,
хулиганов нет,
хулиганов нет,
хулиганов нет.
Второй куплет щас будет. Слухай дальше.
А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова, и хулиганов нет.
Во всех она попала, лежат они пластом.
Но... долго вспоминала их руки под пальтом, хых!
Руки под пальтом, том, том,
руки под пальтом,
руки под пальтом,
руки под пальтом.

Гость
#29

У меня тоже так. Всю жизнь. Те кто мне нравились со временем отвергали или предавали, выбирали другую, те, к кому безразлична - слегка преследовали. Не понимаю этой системы до сих пор. Тот кто мне понравится выберет кого угодно но не меня. Действительно обидно не испытать чувств как в кино.

Гость
#30
Гость

У меня тоже так. Всю жизнь. Те кто мне нравились со временем отвергали или предавали, выбирали другую, те, к кому безразлична - слегка преследовали. Не понимаю этой системы до сих пор. Тот кто мне понравится выберет кого угодно но не меня. Действительно обидно не испытать чувств как в кино.

Есть такой момент. И любите же бескорыстно и всепоглощающе, да?
Мне кажется, что просто мужчины не умеют ценить такого отношения, даже боятся. Им куда проще, когда девушке все равно. У них вызывает это некий азарт и интерес. Видно поэтому взаимность- это очень редкая возможность.

Ravilio
#31

Это называется закон подлости! Забей, расслабся и получай удовольствие)

Вуменша 2020
#32
Гость

Я прекрасно вижу, что ты женщина. И как блестит твоё белое пальто.

Что то у меня его нет, этого белого пальто. Даже если и был бы, то старалась бы не засадить на него пятна. Я просто не люблю несправедливость. Женщины почему то считают что им все обязаны. Спуститесь с небес на землю! Вам никто и ничего не обязан. Ещё на кого то говорят содержанки, хотя тут насколько я поняла, тоже не прочь быть ею! Раз считают, что мужчина их должен содержать и обеспечивать. Если муж достался которого надо кормить и содержать за свой счёт, то такой не нужен получается женщинам. Он неудачник, он альфонс, он нахлебник, и дармоед. А зато если женщина устраивается за счёт мужчины, то это в порядке вещей. И никакая она не нахлебница, не дармоедка, не меркантильная, не неудачница. А просто женщина счастливая, которой посчастливилось встретить обеспеченного мужчину. Который содержит её, за свой счёт. И пока у него водятся деньги, то он любим её. А как деньги заканчиваются, то и любовь сходит на нет. Вот такая она любовь, у русских женщин. Так и скажите своим мужикам: Мне нужен не ты, а твой кошелёк и ещё яйца. Так будет ведь честнее.

Вуменша 2020
#33
Вуменша 2020

Что то у меня его нет, этого белого пальто. Даже если и был бы, то старалась бы не засадить на него пятна. Я просто не люблю несправедливость. Женщины почему то считают что им все обязаны. Спуститесь с небес на землю! Вам никто и ничего не обязан. Ещё на кого то говорят содержанки, хотя тут насколько я поняла, тоже не прочь быть ею! Раз считают, что мужчина их должен содержать и обеспечивать. Если муж достался которого надо кормить и содержать за свой счёт, то такой не нужен получается женщинам. Он неудачник, он альфонс, он нахлебник, и дармоед. А зато если женщина устраивается за счёт мужчины, то это в порядке вещей. И никакая она не нахлебница, не дармоедка, не меркантильная, не неудачница. А просто женщина счастливая, которой посчастливилось встретить обеспеченного мужчину. Который содержит её, за свой счёт. И пока у него водятся деньги, то он любим её. А как деньги заканчиваются, то и любовь сходит на нет. Вот такая она любовь, у русских женщин. Так и скажите своим мужикам: Мне нужен не ты, а твой кошелёк и ещё яйца. Так будет ведь честнее.

Ею - её.

Гость
#34
Гость

Есть такой момент. И любите же бескорыстно и всепоглощающе, да?
Мне кажется, что просто мужчины не умеют ценить такого отношения, даже боятся. Им куда проще, когда девушке все равно. У них вызывает это некий азарт и интерес. Видно поэтому взаимность- это очень редкая возможность.

Да, именно так любила, самоотверженно ныряла с головой в чувства, а плавать не умею (хе-хе).
Если у тебя горячее сердце и искренние чувства черта с два ты получишь, а девушки которые относятся постольку поскольку имеют все о чем ты мечтаешь.. мечтала когда-то точнее. Никогда не постигну и не пойму этого.

Гость
#36

Каждый петушок должен знать свой шесток. Намек понятен? Абсолютно всех привлекают шикарные мужчины. Раз они на вас внимания не обращают значит вы не тянете. Так себе выглядите проще говоря. Что делать? 1. Прокачивать себя до уровня желаемого мужчины. 2. Снизить требования и встречаться с теми. кому нравитесь вы. Все нет других вариантов

Гость
#37
Вуменша 2020

Что то у меня его нет, этого белого пальто. Даже если и был бы, то старалась бы не засадить на него пятна. Я просто не люблю несправедливость. Женщины почему то считают что им все обязаны. Спуститесь с небес на землю! Вам никто и ничего не обязан. Ещё на кого то говорят содержанки, хотя тут насколько я поняла, тоже не прочь быть ею! Раз считают, что мужчина их должен содержать и обеспечивать. Если муж достался которого надо кормить и содержать за свой счёт, то такой не нужен получается женщинам. Он неудачник, он альфонс, он нахлебник, и дармоед. А зато если женщина устраивается за счёт мужчины, то это в порядке вещей. И никакая она не нахлебница, не дармоедка, не меркантильная, не неудачница. А просто женщина счастливая, которой посчастливилось встретить обеспеченного мужчину. Который содержит её, за свой счёт. И пока у него водятся деньги, то он любим её. А как деньги заканчиваются, то и любовь сходит на нет. Вот такая она любовь, у русских женщин. Так и скажите своим мужикам: Мне нужен не ты, а твой кошелёк и ещё яйца. Так будет ведь честнее.

Единственный адекватный пост👍 от себя скажу, пока не поживёшь с год-другой не поймёшь какая женщина на самом деле. Свидания полной информации о ней могут не дать. Демку "любящей, кроткой,хозяйственной, понимающей" крутят качественно. Выбирают тактику "казаться такой", а не "быть". Но как заветный штамп получат - маска быстро слетает.

Гос
#38
Дубинушка

Проблема в вашей психологии. В норме нам нравятся люди, которым нравимся мы. Поскольку они излучают дружелюбие и интерес, вызывая ответный интерес у нас. У вас какая-то поломка. Вам нравится безразличие, возможно потому что безопасно любить на расстоянии. Это в любом случае нужно копать, за 5 минут проблема не решается.

Да Хоспади это стандартная барская история! Западать на тех кто носом ворочает, недоступность и безответность всегда манит оба пола, но чем старше тем короче этот процесс. Ещё это относится к низкой самооценке, вероятно как толкотней ей скажет давай встречаться он ей тут же разонравится

Гос
#39
Гость

Каждый петушок должен знать свой шесток. Намек понятен? Абсолютно всех привлекают шикарные мужчины. Раз они на вас внимания не обращают значит вы не тянете. Так себе выглядите проще говоря. Что делать? 1. Прокачивать себя до уровня желаемого мужчины. 2. Снизить требования и встречаться с теми. кому нравитесь вы. Все нет других вариантов

Да бред. Эти шикарные мужчины часто западают на страшил, но зато не так обидно когда понимаешь что ты красавица хоть куда по сравнению с его пассией))

Вуменша 2020
#40
Гос

Да бред. Эти шикарные мужчины часто западают на страшил, но зато не так обидно когда понимаешь что ты красавица хоть куда по сравнению с его пассией))

А что толку, если даже красавица? Если шикарный мужчина клюнул не на красавицу? Красавица то, от него и не отказалась бы. Понятно ведь. Да и страшила она может быть по твоему мнению. А в глазах шикарного мужчины, красавица, красивая. Раз он выбрал её, а не вас " красавиц ". Так что женщины " красавицы " завидуем молча этим " страшилам ". Ведь не всем светит, шикарный мужчина. Приходится на худой конец довольствоваться сантехником Петей, или трактористом Васей. Чтоб совсем без штанов не остаться.

Вуменша 2020
#41
Гость

Единственный адекватный пост👍 от себя скажу, пока не поживёшь с год-другой не поймёшь какая женщина на самом деле. Свидания полной информации о ней могут не дать. Демку "любящей, кроткой,хозяйственной, понимающей" крутят качественно. Выбирают тактику "казаться такой", а не "быть". Но как заветный штамп получат - маска быстро слетает.

Так и есть. Но надо должное отдать, что в конфетно - букетный период, маски на лицо надевают если не все, то многие. И мужчины, и женщины. Чтоб вызвать благосклонность у тех, кто понравился/ась.

Гость
#42
Вуменша 2020

Так и есть. Но надо должное отдать, что в конфетно - букетный период, маски на лицо надевают если не все, то многие. И мужчины, и женщины. Чтоб вызвать благосклонность у тех, кто понравился/ась.

Как будто это что-то меняет.
Когда маски слетят парень уже привязывается. К заботе, сексу, к стабильности, к тому что все понятно и не нужно рыпаться и кого-то искать. И в упор не видит какая с ним мегера или видит но ему все равно.

Вв
#43
Гость

Каждый петушок должен знать свой шесток. Намек понятен? Абсолютно всех привлекают шикарные мужчины. Раз они на вас внимания не обращают значит вы не тянете. Так себе выглядите проще говоря. Что делать? 1. Прокачивать себя до уровня желаемого мужчины. 2. Снизить требования и встречаться с теми. кому нравитесь вы. Все нет других вариантов

Встречаться с бичами чтоли ?

Гость
#44

Все тоже самое. Проблема не решена увы))

Гость
#45
Вуменша 2020

А бабы разве не такие? Почему ты не допускаешь мысли о том, что тем мужчинам которым ты не нравишься, тоже нравится типаж другой? Как и тебе. Всё дело вкуса! Мужчины значит привередливыми быть не могут, а женщины зато могут. Вот, логика.

Сама попробуй с тем кто тебе противен!

Гость
#49
Гость

Каждый петушок должен знать свой шесток. Намек понятен? Абсолютно всех привлекают шикарные мужчины. Раз они на вас внимания не обращают значит вы не тянете. Так себе выглядите проще говоря. Что делать? 1. Прокачивать себя до уровня желаемого мужчины. 2. Снизить требования и встречаться с теми. кому нравитесь вы. Все нет других вариантов

Нет понятия такого. Мне одного нравится, ей другое. Нет универсальных мужчин или женщин. У каждого свой вкус.

Гость
#50
Вуменша 2020

А что толку, если даже красавица? Если шикарный мужчина клюнул не на красавицу? Красавица то, от него и не отказалась бы. Понятно ведь. Да и страшила она может быть по твоему мнению. А в глазах шикарного мужчины, красавица, красивая. Раз он выбрал её, а не вас " красавиц ". Так что женщины " красавицы " завидуем молча этим " страшилам ". Ведь не всем светит, шикарный мужчина. Приходится на худой конец довольствоваться сантехником Петей, или трактористом Васей. Чтоб совсем без штанов не остаться.

Иди на х вместе с сантехником петей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: