Гость
Статьи
Я была влюблена в …

Я была влюблена в инструктора по вождению!

Все прошло как и всегда все проходит!Расскажу вам свою историю:Прошло полгода как Влюбилась я , замужем, 2 детей, мне 30, он старше меня лет на 5-8, не сильно симпатичный, просто хороший и воспитанный человек. Поняла, что пропала, когда уже сдала все экзамены. И все, это был конец. Я ходила как зомби, муж и дети были побоку, я думала только о нем.Смотрела расклады таро на ютубчике( дура) и все сходилось. Придумывала себе воздушные замки, дышать не могла. Влюбленность не давала мне жить и я чувствовала боль на физическом уровне. Потеряла работу, потому что была сама не своя, страдала дома, писать ему не писала. Просто вспоминала наши яркие моменты, как он улыбался, его морщинки у глаз, и я ему нравилась тоже, это видно было по всем признакам еще тогда, но он мне был безразличен, а сейчас я вляпалась.Продолжение ниже

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень хороший, никого нет. Часто болтали о его выходных, как он проводит время. Делал комплименты, и я видела как он общается с другими ученицами, это совсем по-другому. Было заметно, что он хочет любви и я так хотела ему подарить тепло и частичку своей души....
Что делать. Писать ему? Ну и кем я буду? ***? Я все сама себе придумала. Мы не можем быть вместе. Я страдала ровно полгода и поняла, что нужно заканчивать, потому что мне стало очень плохо.
Дошло до того, что я постоянно мониторила его в вотсе.Если долго не было( сутки) то начинала переживать, у меня не было аппетита. Я засыпала и просыпалась с ним в голове, сны с ним, готовлю еду и представляю его рядом, как он говорит, как смеется. Я жила им и мечтала, чтобы он напился и написал мне смс, как это делают др. инструкторы своим ученицам. Моя жизнь превратилась в ад.Это просто меня энергетически убивало.
Мне некому помочь. Мужу не расскажешь, подругам и подавно. Психически это стало болезнью. Я дико испортила себя за этот период. Я просто его хотела на духовном уровне. Поговорить, обнять, любоваться природой, душевно так сидеть...
С мужем все чудесно, классный секс, я не могу его предать, он очень хороший, но так получилось в моей жизни. Я страдаю от того, что я уже предала его. Даже не знаю, что хуже.Моя влюбленность сделала из меня ***...
Меня штормило дико, я думала, вдруг он тоже боится своих чувств? И мы как дураки с ним молчим, а внутри горит.
В моменте я поняла, что мне п..зда, если я не закончу. Я искала разные способы избавиться от мыслей о нем. И решила написать ему письмо, которое он никогда не прочитает. В нем я рассказала все и не поверите, я ревела над каждым предложением и ВСЕ!!! Я написала ему, что сохраню его теплым воспоминанием в своём сердце...И он никогда не узнает, что было со мной, когда я влюбилась в него. Письмо выбросила после работы и запретила себе смотреть его в вотсе, стараюсь не думать, но получается плохо.

Гость
#2

Дак все в них влюблены были, не вы первая не вы последняя.. Есче бы такая роомантика такой сильный знающий мусчина опекает и учит как тут не засвербить в одном месте и по буй что женат-замужем дети и т. д. Поепывайтесь в антрактах

Гость
#3

3-я часть
Конечно я еще долго буду думать о нем, но начало положено и я больше не буду страдать по мужчине, которому все равно на меня.
К слову, я ох..енная телочка, которая никогда не обделена вниманием. А тут вдруг такой поворот.Я ему просто не нужна.Может это тоже сыграло и я так зацепилась.
Сейчас мне помогает муж, он думает, что я в депрессии из-за новой работы. Плакала у него на плече из-за неразделенной любви, овца, б...ять..
Девочки!!! Милые мои! Чувства и эмоции, эта любовь от нее никуда не деться, но постарайтесь максимально себя любить и отвязаться и не тратить свою жизнь на мальчика, который положил на тебя болт...

Гость
#4
Гость

3-я часть
Конечно я еще долго буду думать о нем, но начало положено и я больше не буду страдать по мужчине, которому все равно на меня.
К слову, я ох..енная телочка, которая никогда не обделена вниманием. А тут вдруг такой поворот.Я ему просто не нужна.Может это тоже сыграло и я так зацепилась.
Сейчас мне помогает муж, он думает, что я в депрессии из-за новой работы. Плакала у него на плече из-за неразделенной любви, овца, б...ять..
Девочки!!! Милые мои! Чувства и эмоции, эта любовь от нее никуда не деться, но постарайтесь максимально себя любить и отвязаться и не тратить свою жизнь на мальчика, который положил на тебя болт...

Опять же.. смотря какой болт 😆

#5
Гость

Дак все в них влюблены были, не вы первая не вы последняя.. Есче бы такая роомантика такой сильный знающий мусчина опекает и учит как тут не засвербить в одном месте и по буй что женат-замужем дети и т. д. Поепывайтесь в антрактах

Если уж совсем крышу рвет несколько месяцев....

Слава богу я невлюбивчивый- впечатлительный человек.

#6

Вечная тема!
Ни вы первая, ни вы последняя.
Именно таких как вы тысячи. Строите себе воздушные замки и характера не знаете. Хотелось бы быть женой такого человека? У которого как вы куча.

Гость
#7

Автор, я тоже была влюблена в инструктора. Таких много.

Гость
#8

А мой инструктор завез меня как-то в укромное место в надежде что я на него наброшусь аки голодная кошка, но чет не встал у меня

Феечка
#9

Я тоже была влюблена. Ещё немного пригласила бы домой. Но всё проходит. У меня за 2 месяца прошло после получения прав.)

И я такая
#10

Дуры вы стоеросовые

#11

Мне одной интересно почему модерация пропустила слово *** в ее тексте 🤔

#12

Я писала выше б л .. д и н а
В тексте автора , это разводка Значит
У обычных пользователей мат звёздочками закрывается

Гость
#13
Елена Пусичная

Мне одной интересно почему модерация пропустила слово *** в ее тексте 🤔

Шо за слово-то)))

Гость
#14
Гость

Опять же.. смотря какой болт 😆

😂😂😂

Гость
#15

Мужчина-учитель - один из самых сексуальных и волнующих образов.

Можно попробовать найти в своём муже какого-нибудь учителя. Может быть он хорошо разбирается в чём-то и можно попробовать поучиться у него этому

Гость
#16

Интересно, а инструктора понимают своё положение? Ну девушка в стрессе, он ей помогает, адреналин зашкаливает, 2 часа один на один. Девушка эмоционально зависит от инструктора, да еще и слушает его во всем, доверяет. Они понимают, что почти каждая влюблена как кошка?
Я вот тоже безумно хочу своего инструктора. Но он по характеру бабник и самоуверенный. Я прямо млею, когда смотрю на него. Даже разговор не могу поддержать, голос тихий-тихий становиться, только улыбаюсь. Ну он и включает своё обаяние. Ну зачееем? Мне всегда такие мужчины нравились, а тут я даже не могу нормально водить..
Зачем ему меня доводить? Все равно ничего не выйдет, ни он, ни я намека не даем, да и разница 25 лет.

Гостья
#17

Я когда пришла на первое занятие по вождению он сразу стал проявлять знаки внимания. Я месяца 3 его отвергала, он меня не интересовал как мужчина, но как-то после урока он подвез меня домой, уже поздно вечером. Обстановка была сближающая, мы поцеловались и на этом все. После этого мы стали встречаться. Вот уже как 5 лет у нас отношения. У нас разница в 25 лет, естественно он женат, дети взрослые, но я никогда не хотела увести его из семьи, он устраивает меня как любовник, лучше еще не было в моей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: