Гость
Статьи
Девушка должна бегать …

Девушка должна бегать за мужчиной

Интресно как вы думаете должна добиваться его?
Женщина должна удивлять внимания доказать свою любовь преданность ухаживать дарить подарки на пример чеси, машины.

Лиза
74 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лиза.
Честно говоря, удивлён вопросом. Обычно было наоборот. Добиваться - мужская функция свойственная его природе. В наше время, когда мужское и женское перепутались может быть и обратная ситуация. Во многих женщинах есть мужские черты, а в мужчинах - женские.
Вопрос "должна" кому? Если женщина хочет, она, конечно, может добиваться. Однако будет ли она довольна таким браком?

Гость
#1

Да вот еще что, яйцеклетка не бегает за спермотозоидами

#2

Девушка, для начала, должна хотя бы нормально разговаривать и уметь грамотно писать, а потом все остальное.

Твоя сводна сестра
#3

У нас здесь политика "никто никому ничего не должен", заюшка!Запомнила?)

Гость
#4

Я купила ночнушку, потому что не знаешь в каком месте проснусь или, вообще, проснусь ли я.

#5
Твоя сводна сестра

У нас здесь политика "никто никому ничего не должен", заюшка!Запомнила?)

Все должно быть взаимно, а не вот это. Если парень проявляет инициативу, а девушка вся из себя "добейсяменядокажичтолюбишь", то зачем она ему? Все должно быть взаимно.

Инсайдер
#6

Нет, девушка должна быть предана как собака и хотя бы стараться слушаться. Это максимум что от вас требуется.

Гость
#7

опять чувак, который мечтает, чтобы ему женщина машину купила)) Вась , меня ориентацию , папик тебе быстрее тачку подарит

Гость777
#8

Что ещё ***-ть за "чеси"? Кто за тобой с 3 классами церковной приходской бегать то будет, кому на-х-рен всрался

Гость
#9

Обязательно должна. Иначе рискует остаться одна на старости лет, как большинство местных неликвидок.

Гость
#10

Я ещё беременна. Не знаю, кому делаю подарок.

Мурат
#11

Это противоречит природе

Мурат
#12
Гость

опять чувак, который мечтает, чтобы ему женщина машину купила)) Вась , меня ориентацию , папик тебе быстрее тачку подарит

Да тут мужики очень меркантильные, а еще на баб гонят

Гость
#13

Неликвид всегда бегает за ликвидом. Независимо от пола

Гость
#14

Поскольку женщина обычно ждёт и, как правило, требует от мужчины подарков и прочих денежных вливаний, ей следует доказать, и далее доказывать ежедневно, что данные подарки и вливания будут полезны для мужчины. Если же она этого обосновать или доказать не может - значит, она не нужна.

Гость
#15
Гость

Неликвид всегда бегает за ликвидом. Независимо от пола

Если точнее - за манипулятором

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Ну конечно должна.

Иначе если наоборот, то парни которые обиваются теток, они же на одной не остановятся, у них инстинкт охотника.

Натянет одну победит искать следующую, вам такое не нужно тетки, вам же надо быть единственной, правильно, ну может одна еще любовница кроме вас максимум.

Так что сами думайте товарищи тетки.

Ягмур
#17

Опять влажные мудешные мечтатели протирают штаны на вуманае в попытке повернуть эволюцию вспять!😝😝😂!

Гость
#18

Боплан. Описание Украиины 1660 г:
"ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ, В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫМ У ВСЕХ НАРОДОВ ОБЫЧАЯМ, САМИ УХАЖИВАЮТ ЗА МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ, которые понравятся им, и, вследствие предрассудка, распространенного и строго соблюдаемого среди них, они почти никогда не испытывают неудачи и могут быть более уверены в успехе, нежели мужчина, если иногда сватовство исходит с его стороны. Вот как это устраивается. Влюбленная девушка приходит в дом родителей молодого человека, которого она любит, в такое время, когда она рассчитывает застать дома отца, мать и своего возлюбленного; войдя в комнату, она говорит: “Помагай Бог”, (т. е. да поможет вам Бог), что составляет обычное приветствие, которое делают при входе в дом; затем садится и обращается к тому, кто ранил ее сердце, с такими словами: “Иван, Федор, Дмитрий, Войтек, Микита и пр. (словом, называет его одним из вышеприведенных, самых общеупотребительных слов) я заметила в твоем лице известное добродушие, говорящее, что ты будешь хорошо направлять и любить свою жену, и что твои добрые качества дают мне повод надеяться, что ты будешь хорошим господарем; эти хорошие качества побуждают меня обратиться к тебе с покорною просьбою взять меня в качестве жены”. Сказав это, она повторяет тоже самое отцу и матери, умильно прося их дать согласие на брак; встретив отказ или какую-нибудь отговорку, например, будто он слишком молод и не готов еще к женитьбе, девушка отвечает, что она ни за что не уйдет из дому, пока брак не будет заключен, если оба они останутся живы. Если после этих слов, не смотря на возражение, девушка продолжает упорствовать, настаивать и отказываться оставить дом, пока не будет исполнено ее требование, то отец и мать молодого человека не только принуждены дать согласие по прошествии нескольких недель,

Гость
#19

но также со своей стороны убеждают сына взглянуть на нее благосклонно, т. е. как на девушку, которая должна быть его женой. Равным образом молодой человек, видя, как девушка настойчиво желает ему добра, начинает на нее смотреть как на ту, которая должна вскоре стать госпожой его желаний, и поэтому неотступно просит у отца и матери позволения сочетаться браком с этой девицей. Вот каким образом в этой стране влюбленная девушка в короткое время достигает цели, вынуждая своею настойчивостью и отца, и мать, и своего возлюбленного исполнить то, что она желает. Ей уступают, как я уже сказал выше, из опасения навлечь на себя гнев Божий и чтобы не приключилось какое-либо страшное несчастье, ибо выгнать девушку, это значило бы нанести оскорбление целому роду, который не преминул бы отомстить за нее. Равным образом, никто в таких случаях не имеет права употребить против нее силу, чтобы не подвергнуться, как я сказал, каре церкви, которая очень строга в этих делах, назначает за это эпитимии и крупные штрафы, предавая жилища виновных бесчестью Таким образом, эти люди будучи напуганы ложным cyeверием, стараются, насколько возможно, избежать несчастий, которые — во что они верят как в символ веры, — непременно должны их постигнуть, в случае отказа девушкам в руке сыновей, которых те просят ceбе в мужья. Обычай, о котором я говорю, соблюдается только между людьми одинакового имущественного положения, ибо в этой стране все крестьяне равны по своему состоянию, и имущественная разница между ними не велика; но вот иная форма сватовства между крестьянином и дворянскою девушкой, которая соблюдается также в силу известных обычаев и привилегий."

Гость
#20

ну почему б и нет только явно не на начальном этапе отношении а в том случае если накосячила и неохота терять

Гость
#21

Проснись, ты обделался

Инфантильная Лентяйка
#22
Гость

Неликвид всегда бегает за ликвидом. Независимо от пола

А вот это правда. Просто некоторые неликвидные девушки гордо терпят одиночество. А некоторые неликвидные парни в МДшники подались

Оптимистка
#23

Конечно должна....и бегать, и прыгать, и ползать.

Гость
#24

готовить борщи, носки стирать, минеты делать - вот как она должна доказывать свою любовь

Твоя сводна сестра
#25
Гость

Боплан. Описание Украиины 1660 г:
"ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ, В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫМ У ВСЕХ НАРОДОВ ОБЫЧАЯМ, САМИ УХАЖИВАЮТ ЗА МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ, которые понравятся им, и, вследствие предрассудка, распространенного и строго соблюдаемого среди них, они почти никогда не испытывают неудачи и могут быть более уверены в успехе, нежели мужчина, если иногда сватовство исходит с его стороны. Вот как это устраивается. Влюбленная девушка приходит в дом родителей молодого человека, которого она любит, в такое время, когда она рассчитывает застать дома отца, мать и своего возлюбленного; войдя в комнату, она говорит: “Помагай Бог”, (т. е. да поможет вам Бог), что составляет обычное приветствие, которое делают при входе в дом; затем садится и обращается к тому, кто ранил ее сердце, с такими словами: “Иван, Федор, Дмитрий, Войтек, Микита и пр. (словом, называет его одним из вышеприведенных, самых общеупотребительных слов) я заметила в твоем лице известное добродушие, говорящее, что ты будешь хорошо направлять и любить свою жену, и что твои добрые качества дают мне повод надеяться, что ты будешь хорошим господарем; эти хорошие качества побуждают меня обратиться к тебе с покорною просьбою взять меня в качестве жены”. Сказав это, она повторяет тоже самое отцу и матери, умильно прося их дать согласие на брак; встретив отказ или какую-нибудь отговорку, например, будто он слишком молод и не готов еще к женитьбе, девушка отвечает, что она ни за что не уйдет из дому, пока брак не будет заключен, если оба они останутся живы. Если после этих слов, не смотря на возражение, девушка продолжает упорствовать, настаивать и отказываться оставить дом, пока не будет исполнено ее требование, то отец и мать молодого человека не только принуждены дать согласие по прошествии нескольких недель,

Рыбчик, ты чего под своим ником Добрячка не сидишь? Не стесняйся! Здесь все свои, родные))

Инфантильная Лентяйка
#26
Гость

Если точнее - за манипулятором

Не обязательно так. Бегают и за теми кто прямо говорит «мы не пара» и за теми, кто ничего не обещал

Гость
#27
Инфантильная Лентяйка

Не обязательно так. Бегают и за теми кто прямо говорит «мы не пара» и за теми, кто ничего не обещал

Ну это уже совсем опущенные люди с самооценкой ниже плинтуса

Твоя сводна сестра
#28
чай

Все должно быть взаимно, а не вот это. Если парень проявляет инициативу, а девушка вся из себя "добейсяменядокажичтолюбишь", то зачем она ему? Все должно быть взаимно.

Вы про такое понятие, как сарказм, слышали?)

Гость
#29
Гость

готовить борщи, носки стирать, минеты делать - вот как она должна доказывать свою любовь

это не любовь . Вы не знаете что такое любовь раз так считаете . а миньет ну письку ссосать так вообще зашквар. дырку себе в другом месте найдешь ДО любви вам дорасти надо своим мосгом ущербным. Чтобы хотябв понимать значение этого слова

#30
Твоя сводна сестра

Вы про такое понятие, как сарказм, слышали?)

Слышала и поняла что это шутка, но вдруг кто-то, кто тут недавно воспримет ваши слова всерьез?)

Гость
#31

Убеждаюсь, что америкосы и любящие их бабки/ одна Гузеева хамка чего стоит/ хотят за то, что бесплатно вынашиваешь чудного малыша и за то, что бесплатно одариваешь золотом , напрячь и наказать. Люди, вы сволочи! Еще с меня машины и квартиры сука америкос требует!

#32

Это вовсе не обязательно, мужчине достаточно просто намекнуть, что он нравится, и если это взаимно, то он все сделает сам

Инфантильная Лентяйка
#33
Гость

Ну это уже совсем опущенные люди с самооценкой ниже плинтуса

Я такая, бегала наверно за 10 парнями, которые меня отшивают

#34

+++

Гость
#35

чЕсы😀😀😀😀

#36
Гость

чЕсы😀😀😀😀

Даже не так, чЕсИ 😀

Гость
#37

НЕТ НЕТ И НЕТ.Как только начнешь себя так вести, потеряешь мужчину.Проверено на собственном опыте в молодости по глупости 😉

Инсайдер
#38

Причина Оленизма в том что яйца в сумочках у дам, а не дамы в рюкзаке у мужчины.

Гость
#39

что за бред?

Гость
#40
Гость

Ну это уже совсем опущенные люди с самооценкой ниже плинтуса

Это точно, например я. У меня она не то что бы ниже плинтуса у меня её вообще отсутствует

Гость
#41

Бред недалёкой девственницы,это должен делать мужик.

Гость
#42
Гость

Да вот еще что, яйцеклетка не бегает за спермотозоидами

Ещё как бегает и тявкает "алименты *** заплати"!

Робот
#43
Гость

Да вот еще что, яйцеклетка не бегает за спермотозоидами

ну так и сперматозоид не бегает за яйцеклеткой.

Гость
#44

Конечно девушка должна если хочет отношений. Кто же еще то .

ДОСТОЙНЫЙ
#45
Гость

Да вот еще что, яйцеклетка не бегает за спермотозоидами

яйцеклетка не получит ни одного спермотазоида если будет "умничать"....

Гость
#46
ДОСТОЙНЫЙ

яйцеклетка не получит ни одного спермотазоида если будет "умничать"....

_)) тебя твой спермик и не спросит как ток бубука встанет.

Гость
#47
Робот

ну так и сперматозоид не бегает за яйцеклеткой.

хех бегает и огого с какой скоростью

Робот
#48
Гость

НЕТ НЕТ И НЕТ.Как только начнешь себя так вести, потеряешь мужчину.Проверено на собственном опыте в молодости по глупости 😉

Так потеряешь, а так у тебя его вообще не будет.

Робот
#49
Гость

хех бегает и огого с какой скоростью

Он бегает наперегонки с другими сперматозоидами, а не ЗА яйцеклеткой. Так что сиди ровно, яйцеклетка, и жди когда тебя трахнутт и не вякай на форумах.

Гость
#50
Робот

Он бегает наперегонки с другими сперматозоидами, а не ЗА яйцеклеткой. Так что сиди ровно, яйцеклетка, и жди когда тебя трахнутт и не вякай на форумах.

слышь ты x-y й на ножка_)) сам то понял , чо сказал?! какие исчо перегонки дурик, чтобы бегать на перегонки, погоняйся сперва за такой вот яйцеклеткой . тупик. Иди уроки учи, несмышлёныш