Гость
Статьи
Парень несёт какой-то …

Парень несёт какой-то бред

Всем привет. Пожалуйста, помогите разобраться, я ничего не понимаю.
Мы вчера расстались с моим парнем. У нас в последний раз произошла сложная ситуация, где мы оба накосячили. И я ему написала: «Я очень волнуюсь по поводу последней ситуации». Он сказал, что у него тоже большой осадок, но продолжать отношения он со мной не хочет, потому что я ему неприятна. Далее я начала его спрашивать (на эмоциях), все равно ли ему. Он сказал: «Нет. Я не буду врать, мне не все равно. Просто полноценных чувств нет, но в то же время мне не все равно. Я, например, могу волноваться о тебе». Я этого не очень поняла. В результате нашего последующего диалога, уже в голосовом чате, я начала просить его быть со мной в отношениях, на что он сказал, что со мной в отношениях он никогда не будет, он перелистнул это страницу. Потом начал орать мне, когда я что-то говорила про последнюю ситуацию: «Закрой рот, дай мне сказать», скидывать трубки и говорить, что диалог бессмысленный (особенно он это говорил, если я оказалась в чем-то права насчёт его поведения). А далее я его опять спросила на эмоциях, все равно ли ему, на что он мне ответил: «Да, я к тебе ничего не испытываю». Я ему сказала: «Ты же сказал, что ты обо мне волнуешься, что же ты теперь ничего не испытываешь». Он начал орать: «Че ты к словам цепляешься, это другое». Я говорю: «Как можно волноваться о человеке, не испытывая к нему ничего. Ты же сказал, что ты испытываешь что-то, но это глубоко внутри тебя». Он сказал: «Ты ничего не поняла, походу».
Так вот, скажите, может, вы понимаете, что он имеет в виду? Я просто в бреду полном. Я не понимаю, как можно волноваться о человеке, не испытывая к нему ничего. Он говорил: «Ну, все дело в том, что нас же что-то связывало». Но как бы если же чувства прошли, какая разница, что у меня творится. Помогите разобраться. Он сначала говорит одно, потом другое.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Даже разбираться не охота. Не мужик а истеричка

Гость
#2

А как он может что-то конкретное говорить, если вы вынесли ему мозг?

Гость
#3

Автор, вам надо в тюрьме заключенных пытать!
Без обид. Вы зачем достаете человека вопросами и выяснениями отношений??? Все это на эмоциях!
Успокойтесь сами и дайте возможность парню успокоиться.

Ксения
#4
Гость

Автор, вам надо в тюрьме заключенных пытать!
Без обид. Вы зачем достаете человека вопросами и выяснениями отношений??? Все это на эмоциях!
Успокойтесь сами и дайте возможность парню успокоиться.

Не вижу никакой пытки. Человек не отвечает за свои слова, а я хочу четкости. Сначала говорит одно, потом другое. Потому и задаю вопросы

#5

Я так понимаю что вы слишком дотошная и цепляетесь ко всем словам. Плюс всегда на эмоциях.

С парнем все ясно. Вы ему надоели. Одно и тоже постоянно.
А волноваться о ком то или о чем то можно и без любви.

Гость
#6

Типичный нарколыга. Бросай его.

Ксения
#7
Рапсодия

Я так понимаю что вы слишком дотошная и цепляетесь ко всем словам. Плюс всегда на эмоциях.

С парнем все ясно. Вы ему надоели. Одно и тоже постоянно.
А волноваться о ком то или о чем то можно и без любви.

Он гораздо чаще на эмоциях, чем я) Орет, как ненормальный) Даже при вчерашнем диалоге он резко начал орать и закрывать мне рот, если я в чем-то оказывалась права. А потом уставал от собственных эмоций и хотел скинуть трубку. Я говорила, исходя из эмоций, но в весьма спокойном тоне.

Гость
#8
Ксения

Не вижу никакой пытки. Человек не отвечает за свои слова, а я хочу четкости. Сначала говорит одно, потом другое. Потому и задаю вопросы

Какая разница сейчас, что он говорит и что не говорит, если вы расстались?

Ксения
#9
Гость

Какая разница сейчас, что он говорит и что не говорит, если вы расстались?

Дело в том, что при расставании человек сбросил всю вину на меня и успел во мне разочароваться, в то время как я не поняла, за что. Поэтому и начала спрашивать его. А потом диалог перелился в это. Если интересно, то он отвечал мне: «Я не могу простить тебя за все это, ты сделала слишком плохого». Но он в этих же ситуациях сделал мне столько же. Но говорит, что я во всем виновата.

Гость
#10

Автор, вам четко и неоднократно говорят, что любовь прошла, вы надоели и стали неприятны. Чего ж вам еще надо?
оставьте уже человека в покое!

Чем больше вы достаете мужчину, тем больше отвращения вызываете.

Гость
#11
Ксения

Не вижу никакой пытки. Человек не отвечает за свои слова, а я хочу четкости. Сначала говорит одно, потом другое. Потому и задаю вопросы

Четко он может прописать тебе в табло, Попробуй так понависать стоя перед ним лицом к лицу. Если ты вынесешь ему мозг, он потеряет самообладание, и тогда тебе ***

Гость
#12

Извините, но вы - натуральная мозгоклюйка! Оставьте вы его в покое и не цепляйтесь к нему больше. Конец. Прошла любовь, завяли помидоры. Что вам конкретно непонятно? Капут. Конец. The end. Finito.

Гость
#13
Ксения

Дело в том, что при расставании человек сбросил всю вину на меня и успел во мне разочароваться, в то время как я не поняла, за что. Поэтому и начала спрашивать его. А потом диалог перелился в это. Если интересно, то он отвечал мне: «Я не могу простить тебя за все это, ты сделала слишком плохого». Но он в этих же ситуациях сделал мне столько же. Но говорит, что я во всем виновата.

И что теперь?
Он обвинил вас. Вы знаете, что вы не виноваты. Зачем вы ему что-то доказываете? Чтобы что?
Может вам еще бумагу у нотариуса заверить, где он берет всю вину на себя?
Перестаньте себе трепать нервы и гонять эти диалоги.
Прежде всего подумайте о себе и своем спокойствии.

Гость
#14

Я понимаю, что вы дура. И начинаю понимать мужиков, которые таких лупят. Только одного не понимаю. Вам, нафиг, какая разница? Все, вы расстались. Пожмите плечами, добавьте в чс и забудьте. Позоритесь и женщин остальных позорите таким поведением

#15

Он все правильно говорит. Ты ему противна стала, он это честно сказал. Отношений соответственно не хочет. Это естественно. Ему не все равно потому что он пока не вышел из ситуации, времени мало прошло. Отстань от человека ты липучка.

Донна Ослабелла
#16

Автор, оставьте юношу в покое!
И успокойтесь наконец. Не пытайтесь препарировать его голову, даже с нашей помощью, и копаться в его мыслях и чувствах.
Если вы ему нужны, объявится сам. А не нужны - туда ему и дорога. То, что виноватой он делает вас, то никакие разъяснительные беседы с ним вам не помогут. И будете вы виноваты ещё больше. Но вам зачем-то отчаянно нужно лбом эту стену прошибатть. Успокойтесь!

Гость
#17

Автор! Ну Вы и прилипала! Это же ужас. Мужик оговорился, Вы вырвали его слова из контекста и теперь вколачиваете их ему в глотку....Удивляюсь. как он еще Вас ещё с лестницы не спустил. Ведь был бы прав!

Гость
#18

я когда расставалась с парнем,тоже сказала,что переживаю за него,он мне не чужой человек. но любви там уже очень давно не было. но он действительно мне не чужой - мы же с ним были вместе,стал как родственник(не знаю,как еще объяснить). я бы сама хотела,что бы он дал повод,что бы расстаться с ним - но увы( никто не хочет брать ответственность на себя. так что он вас не любит,как бы больно это не звучало. если у человека есть сердце - он никогда не скажет на прощание "я тебя не люблю,ты мне не нужна" и т.д. и,конечно,будет переживать за вас - вы же не чужая. так что действительно - не цепляйтесь за слова

Гость
#19

Зачем вообще вести диалог с этим мудаком? Не хочет, как хочет. Игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: