Гость
Статьи
Прошу уйти сожителя из …

Прошу уйти сожителя из моей квартиры...

Добрый день.
Не знаю чего хочу мнение или совет. Вместе 4 года, не в браке, предложение сделал, ждём его банкротство.
Живём в моей квартире, он тьютер, в карантин работает удалённо. Я тоже на удаленке.
Секса нет, время вместе пару часов перед тв. Все эти года и оскорбления, ОБИДЫ, ссоры. Поперёки куском хлеба и, что живу на его. Любила сильно, после развода познакомились. Сейчас я как личный помощник и кухарка. Все др и 8 марта для меня ничего,скандалы. Вниманич нуль, помощи (можно неделями просить лампу вкруить)
А секс... Хотел быть свингером.. Его это прёт. В первый год на это Повелась... Противно было п... Ц. Вот таким ковриком в ноги стала.. Потом стала видеть в компе эрофото взрослых, грудастых тёток. Ревела от обиды. Говорил, что больше никогда. И все равно полила, фото бдсм и тд. У нас нет близости. В сегодняшнем скандале сказал, да лучше старух трахать, чем тебя. Больно. Но сама виновата. Допустила, унизилась. Прошу уйти немедленно.. Он мне парит про карантин.. Типа жди до понедельника. Пока смогу пропуск оформить. А я рядом его не могу выносить.. Реву весь день. Собакен померанец лает на него. И таких слов от него было много... И дешёвка и корова.
Не знаю как дотерпеть до понедельника.. Готова на стену лезть. И ведёт себя нагло сейчас.

Кисс
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за генератор случайных слов создал сей текст? Назовите модель.

Rozas
#2

Развод конечно, но я смеялась в голос 😂

#3

Ну кисс, по вам не скажешь. Если ведет нагло, я бы вытолкала за дверь просто и все. Соберите вещи и вышвырнете за дверь - пусть идет собирает.

#4

Продукты все выбросите из холодильника полностью, чтобы он пустой был. Сами себе заказывайте пиццу или что. Пусть выметается, если жрать захочет. Если ему привезут на дом, вышвыривайте за дверь - пусть идет подбирает.

Киссс
#5
Серебряная книга

Ну кисс, по вам не скажешь. Если ведет нагло, я бы вытолкала за дверь просто и все. Соберите вещи и вышвырнете за дверь - пусть идет собирает.

Эт не я, это клон😂

Киссс
#6

Вещи за дверь...., капец как вы унижаетесь, фуууу

Гость
#7

Если у сожителя нет регистрации в квартире, вызывайте ментов на предмет нахождения посторонних людей в вашем жилье. Меняете замки, вещи выставляете на лестницу.

#8
Киссс

Эт не я, это клон😂

А, ну ладно, ок.)

Гость
#9

Какой ужас. В начале он тоже так себя вёл?

#10
Киссс

Вещи за дверь...., капец как вы унижаетесь, фуууу

А что вас смутило? Если он ведет себя нагло. Что, такого разве можно уговорить? Тут был описан не интеллигентный тип мужика, не?))

#11
Киссс

Вещи за дверь...., капец как вы унижаетесь, фуууу

А, я поняла, вы автору это адресовали. Ок!

#12

Вот Киссс так Киссс

#13

Киссс свингер😂

Киссс
#14
Серебряная книга

А что вас смутило? Если он ведет себя нагло. Что, такого разве можно уговорить? Тут был описан не интеллигентный тип мужика, не?))

Я вообще не поняла чего автор с ним связалась..... меня это и смутило

Киссс
#15
Серебряная книга

А, я поняла, вы автору это адресовали. Ок!

Да

Киссс
#16
ВАЙНОТ

Киссс свингер😂

Очень смешно.... тролишь?)

Киссс
#17
ВАЙНОТ

Вот Киссс так Киссс

И кто бы уже говорил, любитель групповушки

#18
Киссс

И кто бы уже говорил, любитель групповушки

И давно ты свингерством занимаешься?)

Киссс
#19
ВАЙНОТ

И давно ты свингерством занимаешься?)

Ничем таким не занимаюсь🤦‍♀️

#20
Киссс

Ничем таким не занимаюсь🤦‍♀️

Ну щас то да, ты ж в разводе, а раньше какие ощущения, как это? Рассказывай

Киссс
#21
ВАЙНОТ

Ну щас то да, ты ж в разводе, а раньше какие ощущения, как это? Рассказывай

Вообще обалдел? Я примерная жена была!

#22
Киссс

Вообще обалдел? Я примерная жена была!

А это кто?
https://postimg.cc/PCHWSjQg

Киссс
#23
ВАЙНОТ

А это кто?
https://postimg.cc/PCHWSjQg

Видимо твои развлечения😂
Ты ж такой образ жизни ведёшь

#24
Киссс

Видимо твои развлечения😂
Ты ж такой образ жизни ведёшь

Я нет, я однолюб

Киссс
#25
ВАЙНОТ

Я нет, я однолюб

Я тоже, поэтому не гони!

#26
Киссс

Я тоже, поэтому не гони!

Я не гоню, ты сама написала 😀

Киссс
#27
ВАЙНОТ

Я не гоню, ты сама написала 😀

Это не я! Неужели ты не понял!
Какой несмышленый 🤭

#28
Киссс

Это не я! Неужели ты не понял!
Какой несмышленый 🤭

Да а как сейчас узнаешь ты не ты, ник забыла поменять😀

#29

Автор, он ckoтинa, конечно и достоин вышвыривания за дверь . Почему в понедельник? Пусть завтра же выметается, у вас пропуск вроде за 5 часов делается, закажи ему в 4 утра, чтобы к 9 на выход. И проследи чтоб сегодня вещи собрал

Гость
#30

Ну, если на этой неделе он уже брал 2 пропуска, то придется ждать понедельника. А если врет - выгоняйте

#31
Гость

Ну, если на этой неделе он уже брал 2 пропуска, то придется ждать понедельника. А если врет - выгоняйте

А, вон что, два пропуска в неделю. Поездку на такси тоже нужно пропуск оформлять?

Гость
#32

Послала в магазин и сменила замок пока ходит. Делов то на 15 минут. А вещи его в подъезд и дверь не открывать. Пусть валит куда хочет. Тоже мне проблема от сожителя избавиться. Вышел из квартиры- место просррррал

Кисс
#33
Гость

Что за генератор случайных слов создал сей текст? Назовите модель.

Тебе телефон дать.
Потом, что скажешь

Кисс
#34

Друзья, стебитесь в других темах.
Реально на душе ***.
А набор слов, что смогла навоять.

Кисс
#35
Гость

Послала в магазин и сменила замок пока ходит. Делов то на 15 минут. А вещи его в подъезд и дверь не открывать. Пусть валит куда хочет. Тоже мне проблема от сожителя избавиться. Вышел из квартиры- место просррррал

Он не выходит.. Типа до понедельника сижу. Пока можно пропуск сделать. Охота сдохнуть..

Гость
#36
Кисс

Он не выходит.. Типа до понедельника сижу. Пока можно пропуск сделать. Охота сдохнуть..

Мусор попроси выкинуть и изнутри на щеколду закрой. Пусть валит куда хочет. Нечего проблема из ничего делать

Гость
#37

Я бы позвонила в полицию или в какую то организацию помощи жертвам насилия и спросила бы что делать. Это гггуано оскорбляет и притесняет вас в вашей же квартире, что за бред? Плевать на пропуск. Выпихните его на улицу и все. Это не ваша проблема.

Гость
#38

Ну что, сдрыснул или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: