Гость
Статьи
В любой ситуации себя …

В любой ситуации себя сдерживает?

Мужчина это тот, кто в любой ситуации себя сдерживает? Если они ругаются с женщиной, настоящий мужчина не позволит ее обматерить? Я считаю не позволит, а тот кто наглым образом материт женщин не достоин называться мужчиной

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина дура, то это не лечится. У нас РАВНОПРАВИЕ. Или когда женщина материт мужчину он должен молча терпеть? Так это уже не мужчина а тряпка.

Гость
#2

Что за бред? Настоящий мужчина себя уважает и не позволит унижать. Если нужно обматерит, если не помогает по лицу стукнет.
Ведь если женщина воспитан - она не позволит себе оскорбления или рукоприклалство в сторону мужчины, а если позволяет, то это бабач а баба другого языка не понимает, только силу.

Гость
#3

И кто чего достоин не вам решать.

Гость
#4

Ой, тогда я настоящая мужчина. Из семьи потомственных педагогов, нас с детства учили не заводиться и, если иначе не выходит, смотреть на оппонента, как на собачку. Ну вот Жучка лает - ты же с ней перегавкиваться не будешь?

Альма
#5

Бабище можно в табло зарядить, если прибарзела

Гость
#6
Гость

Ой, тогда я настоящая мужчина. Из семьи потомственных педагогов, нас с детства учили не заводиться и, если иначе не выходит, смотреть на оппонента, как на собачку. Ну вот Жучка лает - ты же с ней перегавкиваться не будешь?

А если жучта начнет вас кусать? будите стоять и терпеть?

Гость
#7

И мужчина и женщина даже в случае ссоры никогда не должны переходить на мат оскорбления и прочее

Гость
#8
Гость

А если жучта начнет вас кусать? будите стоять и терпеть?

Ну он же настоящий мужчина. Ударят - подставит вторую щеку. Ножом в печень ткнут - даст платочек, что бы баба руки вытерла, но будет это делать со взглядом человека смттряжего на собачку.

Гость
#9
Гость

Ну он же настоящий мужчина. Ударят - подставит вторую щеку. Ножом в печень ткнут - даст платочек, что бы баба руки вытерла, но будет это делать со взглядом человека смттряжего на собачку.

Вот и я о том же. Если женщина ведет себя как гопник, то она уже не собака у ***,

Гость
#10
Гость

Вот и я о том же. Если женщина ведет себя как гопник, то она уже не собака у ***,

Так вот и я о том же.
Мужчине не к лицу первым начинать истерики, скандалы и рукоприкладством заниматься без причины и от злобы.
А вот ставить точку в подобных спорах, начатое женщиной - это обязанность мужчины. Если женщина ведёт себя как гопник, то и с ноги ей прописать не зашкварно, а почётно.

😋
#11
Альма

Бабище можно в табло зарядить, если прибарзела

Тебя смотрю не единожды заряжали, игривая такая:))

Гость
#12
Гость

Так вот и я о том же.
Мужчине не к лицу первым начинать истерики, скандалы и рукоприкладством заниматься без причины и от злобы.
А вот ставить точку в подобных спорах, начатое женщиной - это обязанность мужчины. Если женщина ведёт себя как гопник, то и с ноги ей прописать не зашкварно, а почётно.

Тю, да причину для Мужчины найти— то ж не проблема. Не с должным почтением посмотрела, борщ пересолен, без должного уважения о его маме сказала, не отминетила с порога— можно и с ноги втащить, причина найдена.

Гость
#13

Я считаю, что и женщина должна себя сдерживать, а если она орет и ругается матом, то она рыночная бабища и относится к ней надо соответственно.

Гость
#14
Гость

Так вот и я о том же.
Мужчине не к лицу первым начинать истерики, скандалы и рукоприкладством заниматься без причины и от злобы.
А вот ставить точку в подобных спорах, начатое женщиной - это обязанность мужчины. Если женщина ведёт себя как гопник, то и с ноги ей прописать не зашкварно, а почётно.

Автор_ке данной темы наверное попался нормальный мужчина, у которого есть достоинство и самоуважение. Не стал терпеть беспочвенные обвинения и оскорбления, и выгнал такую наглую личность. А автор_ка сейчас пытается оправдать свои действия и переложить всю вину на мужчину.

Гость
#15
Гость

Тю, да причину для Мужчины найти— то ж не проблема. Не с должным почтением посмотрела, борщ пересолен, без должного уважения о его маме сказала, не отминетила с порога— можно и с ноги втащить, причина найдена.

Ну если постоянно и сильно пересаливаете, то стоит попробовать. Вы что, тупая и не способны солью пользоваться. соль это яд, можно воспринять как попытку преднамеренного убийства.

Гость
#16
Гость

Тю, да причину для Мужчины найти— то ж не проблема. Не с должным почтением посмотрела, борщ пересолен, без должного уважения о его маме сказала, не отминетила с порога— можно и с ноги втащить, причина найдена.

Если это история ваших отношений, то у меня возникает вопрос. Зачем вы строили отношения с на столько отбитым человеком? Надеялись что он поменяется?

#17
Гость

Если это история ваших отношений, то у меня возникает вопрос. Зачем вы строили отношения с на столько отбитым человеком? Надеялись что он поменяется?

Надеялась, что с таким борщ солить научиться, но судя по таким предъявам не помогло.

#18

Мой муж настоящий мужчина, он настолько выдержан в общении что половина изначально враждебных людей поговорив с ним 5 минут проникаются к нему. Стараюсь у него учиться.

Гость
#19
Marianna

Мой муж настоящий мужчина, он настолько выдержан в общении что половина изначально враждебных людей поговорив с ним 5 минут проникаются к нему. Стараюсь у него учиться.

Они просто думают что он немой, а их с детства приучили не обижать инвалидов.

#20
Гость

Если женщина дура, то это не лечится. У нас РАВНОПРАВИЕ. Или когда женщина материт мужчину он должен молча терпеть? Так это уже не мужчина а тряпка.

Точняк. Если эта дура не понимает иначе?!))

Крем от старых морщин
#21
Гость

Я считаю, что и женщина должна себя сдерживать, а если она орет и ругается матом, то она рыночная бабища и относится к ней надо соответственно.

Женщины более эмоциональны

Гость
#22
Крем от старых морщин

Женщины более эмоциональны

Но мозги у женщин вроде есть? Почему-то на эмоциях они в клетку ко львам не заходят, значит и все остальное от вседозволенности, которую допускают недомужики воспитанные мамками.
Прошу заметить, что с нормальным мужчиной себе женщина такого поведения никогда не позволит, потому, что знает, что чревато это и больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: