Гость
Статьи
Отдай подарок

Отдай подарок

Встречались ли Вам мужчины ,которые забирали подарки обратно . Расскажите свои истории

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ни разу

Автор
#2

Встречалась с одним парнем , замуж собиралась , даже жили вместе . Но он своеобразный очень , долго рассказывать , короче не мужик . Купил мне белые джинсы как то в обтяжку . В это время встретила другого , отношения развивались стремительно . Собираюсь такая я на свидание , белые брючки положила на кровать и собираюсь . Звонок в дверь , я дура открываю , там мой бывший вламывается в квартиру , увидел букет белых роз- хватает его и выбрасывает через балкон, потом увидел мои белые штаны « аз ты с у к а», берет штагы и уходит с ними ( выкинул их в мусоропровод), хотя я бежала за ним и умоляла этого не делать , потому что надеть было больше нечего и я уже на них настроилась )))

Гость
#3

Вот и у меня забрал телефон . Подарил и забрал . Теперь звонит , предлагает встретится , а мне так противно .. я то и сама могу купить ,но состояние какое то .,вроде в душу плюнули

Гость
#4

Это еще ничего. Меня бывший муж просил вернуть деньги за бензин. Он сдал квартиру. в котором мы жили, и мы переехали на дачу зимой. Ездить мне нужно было как-то на работу. А моя машина была в ремонте. Короче он меня возил пару недель на своей. Сам не работал. Так после развода требовал деньги за бензин вернуть.

Гость
#5

Мне вот хочется понять -это такте воспитание или НЕдовоспитание ? Ну по сути , мужчины дарят подарки от души своим женщинам . Отклонение в психике что ли ? Ведь только дети маленькие забирают игрушки друг у друга .

Гость
#6

Это что? Вернуть квартиры и машины? нет, мои мужчины не такие))

#7

Женщины попадались, мужчины нет....

Гость
#8

Встречаются такие женщины, мужчины тоже. Так как каждой твари по паре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: