Гость
Статьи
Не знаю, что чувствую

Не знаю, что чувствую

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Всё нормально. В последнее время понимаю, что в отношениях что-то не так. Точнее, даже не а отношениях, а во мне. Я не чувствую того, что раньше.
Тогда хотелось делать всё, а сейчас ничего. Такое чувство, что парень стал мне просто как друг, хотя, мне до сих пор нравятся его поцелуи и прикосновения. Когда мы гуляем, я чувствую к нему что-то, а когда мы не видимся, я будто не чувствую к нему ничего.
Можно ли это как-то исправить, исключая расставание?
Очень не хочу терять любимого

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадяяяя...

Гость
#2

Изменился гормональный фон! До климакса это у тебя будет постоянно! То любишь одного, то другого, а потом на оборот, а то ещё что-то ещё ! И так много раз в течении дня! Привыкай! Это твоё женское тело, ты не виновата!

Гость
#3

Тебе нужен тот, кто сможет управлять тобой в разных твоих состояниях!

Гость
#4

Можно ли сохранить отношения и любовь с тем парнем, с которым я сейчас? Это очень важно

Гость
#5
Гость

Можно ли сохранить отношения и любовь с тем парнем, с которым я сейчас? Это очень важно

Это зависит от тебя!

Гость
#6
Гость

Изменился гормональный фон! До климакса это у тебя будет постоянно! То любишь одного, то другого, а потом на оборот, а то ещё что-то ещё ! И так много раз в течении дня! Привыкай! Это твоё женское тело, ты не виновата!

еще как виновата это *** обыкновенная и тело здесь не причем тупой ты кусок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: