Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как избавиться от этого мерзкого чувства

я чувствую себя ничтожеством...не знаю, как избавиться от этого мерзкого чувства. я никогда так сильно не отчаивалась, всегда верила, что за каждое старание получу хоть что-то хорошее..но в этот период моей жизни все просто как будто против меня. начать с друзей, я потеряла последних двух, хоть каких никаких. да, они постоянно кидали, мы могли не общаться неделями, но они чередовались, да и я не чувствовала себя раньше так одиноко. но в последнии месяцы, мне так надоели эти глупые отговорки, почему они не хотят поболтать по телефону или погулять. я просто перестала сама звонить и писать и все. где то месяц уже не общаемся:) я не знаю почему так. я всегда всех зову первыми, пишу, звоню. про меня говорят, что я весёлая и интересная. но почему то вторых встреч не ищут. про отношения я вообще хочу плакать. я так сильно любила его, и, как мне казалось, как он говорил, взаимно. я считала его последним хорошим в моей жизни, мне было достаточно того, что он есть. но он ушёл, опять, в который раз. и у меня больше не осталось сил ждать, надеяться и прощать его. причину никто не знает, но скорее всего просто не нагулялся, просто в 10 раз вернулся к бывшей, которая была такой плохой и вечно изменяла. я не хочу жить, я стараюсь изо всех сил, но ничего не оправдывается. я не вижу дальше своего будущего, я больше не хочу учиться. мне просто очень обидно, ведь я так хочу дружить, любить. я считала его частью своей жизни. и мне так больно от того, что для всех них я никто. а они для меня многое значат. не знаю, как мне быть дальше, но сейчас нет никаких сил и желания что либо делать...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вы зацикливайтесь на тех, кто плевать на вас хотел??? Как же вы себя не любите! Они о вас забыли, а вы все обиду копите. Учитесь, не вздумайте бросать универ, или что у вас там. Ещё будет куча друзей - настоящих и не очень, и отношения будут. И не всегда хорошие. Вы чего? Это жизнь

Гость
#2

Как я тебя понимаю, но надо взять себя в руки, и перерастать об этом думать, не зацикливаться, я так делаю, и говорю сама себе, что и на нашей улице будет праздник, что в скором времени обязательно будет всё хорошо, живу так сказать по течению плыву, и может быть когда нибудь, я увижу солнце после хмурой тучи

Гость
#3

Вы должны ценить себя, быть самой себе интересны и никогда,слышите,никогда не растворяться в мужиках.

Гость
#4

Меня эти разговоры, что я коварством погубила мужчин, очень обижают. Я сама пострадала: вышла замуж вначале очень несчастливо, муж обманывал всех, матери говорил одно, критиковал, нелицеприятно отзывался обо мне, мне закрывал глаза, в итоге громкий скандал между родственниками. Это муж хитрый и коварный.
Я не уберегла детей и теперь вся вина на мне из за пропавшего, несчатливого их детства.
Сейчас я отдыхаю, когда постарела. Быть красивой это Божье испытание.

#5

Важно помнить о своих достоинствах. У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчёмности и от одиночества.
Как подметил когда-то мудрый царь Соломон, «радостное сердце благотворно, как лекарство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22). Дух недовольства истощает эмоционально и отнимает радость. Другими словами, настрой многое меняет!

Гость
#6
Гость

Вы должны ценить себя, быть самой себе интересны и никогда,слышите,никогда не растворяться в мужиках.

Научиться без в них не растворяться ((

Гость
#7

Маленькое солнышко!♥️ Всё будет хорошо,не переживай ✨🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: