Гость
Статьи
бросила своего МЧ, не …

бросила своего МЧ, не могу избавиться от чувства вины

Всем доброго дня.

я рассталась со своим МЧ с которим жила в ГБ 2 года. Рассталась потому что встретила другого.
со старым по всякому было - и мир, и ссоры, но в основном была привычка. в постели тоже давно ничего не было - мне не хотелось уже, неинтересно стало.
я не ожидала что он так тяжело воспримет наше расставание. он плакал, не хотел уходить, а я будучи влюблена уже в другого не обращала внимания на его страдания.
Я не оправдываюсь но для полноты картины добавлю что он бывал агрессивным по отношению ко мне когда мы были вместе - часто раздражался по пустякам. обижал меня. семья его меня не любила - считала что он заслуживает болшего.
Мой новый МЧ - идеальний во всех отношениях. первый месяц иа летала от счастья.
Но сейчас - где то 2 месяца прошло - я не могу найти себе места. Меня мучает совесть. Я знаю что он до сих пор страдает. Он очень привязан был ко мне. До етого ни с кем так долго не был.
Он звонил по ночам постоянно и искал меня. Я перестала спать по ночам, мне было страшно. Я попросила его етого не делать. Он перестал когда пригрозила пожаловатся его родителям.
Дело в том что я от всего этого впала в депрессию и это стало отражаться на новых отношениях. Я постоянно напряжена, боюсь брать телефон. Все время нервная. Похудела. Плохо сплю.
понимаю что бывшему сейчас в 1000 раз хуже. И от етого еще хуже. Жалко новые отношения терять, мальчик редко порядочный и добрый. И красивый)).
Как избавится от этого страха и мучений совести?
Спасибо всем кто ответит.

AVTOR
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня тоже самое. Порвала с М ис=з за нового. Знаю что бивший очень страдает, питалсья мне и звонить и писать, а новий очень ревнивий. Я тоже его попросила больше не звонить и не посилать мне ничего, и мне так жалко его. Очень хочу что би он поскорее встретил кого то. Единственное что мне помогает ето то что мой новий М, намного лучше бившего, и я очень не хочу терять его. Поетому стараюсь просто не думать о бившем, и не грустить, всё равно мужчини не так остро воспринимают разриви как женсшини.

Гость
#2

1, не утешай себя, они воспринимают разрыв еще тяжелее. вы бессердечные безответственные бесхребетные эгоистки.

Гость
#3

ф игня все ето! Мой первий муж тоже убивался, плакал. Все-и его семья и моя-били на его стороне. А я ушла (правда в никуда) и вздохнула свободно. Знала, что так будет лудше нам обоим.. Так и получилось, через полгода он заново женился. Видете, как бистро они находят утешение других! Живет уже 10 лет с4астливо с новой женой и меня не вспоминает:-)

Гость
#4

обоих, к-но

AVTOR
#5

1, я тоже так хочу чтоб он кого то нашел.

но блин он такой однолюб, мне взяло год чтоб он мне в любви признался.

теперь вряд ли сможет кому то доверять

гость
#6

не заморачивайся, он перестрадает и будет жить в разы лучше чем ты...вот увидишь

Lagros
#7

дебилов полно везде. Нечего себя изводить, тем более что ваши отношения себя исчерпали. Oн похоже не доходчивый, не понимает, что всё закончилось. Будет еще долго питаться своей "болью", возможно придется прибегнуть к помощи нового МЧ, чтобы обьяснил подоходчивее...

Лето
#8

мениа вот тоже бросил, стретив другуиу. конечно же понимаиу, что она ему болше подходит, но силно страдаиу, очен тиажело, т.к. человека иа очен силно лиублиу.

гость
#9

Ооооо, не парьтесь. Я была такая же дура, правда я бросила мужа ради его друга, за которого в последствии замуж вышла. Первый мучался, пил, дрался, колеса моей тачке колол, песни под окнами орал, кричал что морду всем набъет и вены вскроет. Длилось около года, я себя изводила, но не вернулась, т.к. своего мужчину реально обрела. В итоге: морды не набиты, женился он на 3 месяца позже того, как мы расписались и оказывается, это я узнала значитель позже, трахал все..... причем и в период нашего брака тоже, что не "мешало ему искренне и чисто любить меня, а я такая *** и т.д."

Единственное кому и чем мы обязаны это - "СЕБЕ, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ". Удачи

Гость
#10

Тоже, блин, на днях проявила инициативу к расставанию.. Не думала, что так тяжело будет.. Но это ведь к лучшему все, правда, девочки?

AVTOR
#11

спасибо всем кто ответил.

буду рада с кем нибудь поболтать по меилу на ету тему:

yardenl@ledico.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: