Гость
Статьи
Я боюсь таких девушек

Я боюсь таких девушек

Спортсменок, борцов и гимнасток. Кажется, что я в глазах мужчин не буду привлекательной, если рядом есть они. Я не спортсменка, не занималась боевыми искусствами и гимнастикой. Нет ни силы, ни умений делать колеса и перешпагаты. Нравятся ли мужчинам девушки, которые не занимаются спортом или гимнастикой (но тоже стройные и красивые)? Если да, то почему? Чем еще может заниматься девушка, чтобы это было привлекательным?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да такие девушки мужчинам нравятся. Я занимаюсь и танцами и боевыми искусствами и в спортзал хожу . Мужского внимания и комплиментов получаю достаточно. А так девушка может заниматься тем видом спорта, который ей нравится или танцами, йогой. Это ваш выбор. Главное чтобы то, чем вы занимаетесь давало вам хорошее здоровье, красивую подтянутую фигуру и уверенность в себе. Мужчин как правило привлекает именно это в девушках ).

Гость
#2

В зал и на танцы не хожу. Всю жизнь комплименты от мужчин и парней получаю. Все проблемы в голове.

Гость
#3

Если себя цените, то и другие вас будут ценить. Гоните прочь плохие бестолковые мысли.

Гость
#4

Конечно нравятся!)) Сколько вам лет автор, и по какой причине вы пришли к такому выводу?

Василий
#5

Заниматься надо личными финансами, в больших количествах. Будете первой красавицей.