Не знаю ,что чувствует ко мне бывший, но сейчас мы очень хорошие друзья ,мы расстались недавно ,при общении не было не одной ссоры ,сейчас общение дружеское .Вчера он предложил мне пойти наедине с ним в сауну попариться, я согласилась ,пойдём тогда когда я приеду в город ,так как сейчас отдыхаю у родственников. В сообщениях он мне написал что мы с ним там будем 1 на 1, а потом написал "тебе это не о чём не говорит" .Вот не знаю хочет ли он ко мне вернуться ,но коллеги по работе говорят ,что он не хочет.
две темы создали.Думаю ,что хочет вас перевести в катигорю секс при скуке:)Идите дальше.Чт ов начале отношений то будет и дальше.Он вас оставил (если я прально поняла)то ищите другого!Уважайте себя!
Гость
[887763927]
#3
Вот именно, пока никого на горизонте, будет спать с вами.
Гость
[86722984]
#4
Он хочет только Вас по-ахивать без обязательств, когда облегчиться надо будет. Молодец, мужик! Умеет устраиваться! Вы были его девушкой, стали его посудой.
Гость
[3380852434]
#5
ничего он не чувствует, не тешь себя надеждами
Гость
[1881950901]
#6
девушка для спермослива, была и остаешься! дабы девушке, которую любили и уважали никогда не предложат стать секс-подружкой по его вызову.
Гость
[2576817996]
#7
Хороший друг, сразу видно! И отпарит и отжарит, а вы -дальше считайте вас друзьями)))