Гость
Статьи
Не может забыть …

Не может забыть бывшего

Здравствуйте, ситуация такая, познакомился с девушкой в интернете начали общаться как друзья, она живёт далеко от меня, у нее был парень. Потом она узнала, что он ей изменяет и бросила его. Она мне нравилась и поэтому я предложил ей встречаться через две недели после их расставания, она согласилась. Все было хорошо мы строили планы на будущее, общались, но не разу не виделись, я должен был переехать к ней в город скоро, по работе меня переводили к ним, но через три месяца таких отношений на расстоянии она мне написала, что не может меня обманывать, что до сих пор любит бывшего и вспоминает его, и поэтому мы должны расстаться, но отношений она не хочет не с ним, не с кем либо ещё пока, сказала, что хочет побыть одна, предложила остаться друзьями, а дальше видно будет. Но я в нее влюбился за пол года общения из, которых три месяца мы были в отношениях. Не знаю, что мне делать, заглушить к ней все чувства и остаться лишь друзьями или все таки ждать когда она сможет начать отношения, хотя я понимаю, что не факт, что она выберет меня.

7 ответов
Последний — Перейти

Исходя из вашего описания, ее отношения с вами, стали для нее лекарством от боли расставания. А лекарства не любят принимать долго. Вы помогли ей пережить кризис, теперь она, вероятно, считает что погорячилась, переосмыслила события, возможно, ждет, что он вернется и будет умолять о прощении. Вам сейчас намного труднее, тем более что вами, скорее всего, не нарочно, воспользовались. Что делать вам, решать только вам. Вероятно, что сейчас, чем больше вы будете на нее наседать, тем больше она будет дистанцироваться. Вероятно, что для нее комфортно ваше нахождение во френдзоне.
Вам же нужно встретиться с психологом и понять себя.

Соня
#1

Какие могут быть отношения на расстоянии?или через интернет?ваша иллюзия не более.

#2

Ха. Скоро она скажет, что беременна от Вас после этих отношений🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

тебе сколько лет? 15? взрослые парни не страдают х/ерней, пописывая на бабских форумах и разводя нытье

Гость
#4

Баба писала.хочет создать конфликт

Твоя Хозяйка
#5
Гость

тебе сколько лет? 15? взрослые парни не страдают х/ерней, пописывая на бабских форумах и разводя нытье

Не п..ди, здесь почти одни мужики сидят, шифруется ток.

Твоя Хозяйка
#6

Продолжи с ней общение, а дальше уже видно будет, но помни, люди все разные, она может и за всю жизнь его не разлюбить.

#7

Оказывается просто хотел переспать с ней😅 так что все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: