Гость
Статьи
Много свиданий - …

Много свиданий - удачней выбор мужа?

Девушки, у которых было много было свиданий с разными парнями (не обязательно с сексом), как ваша личная жизнь устроилась? Помогло ли общение с разными парнями выбрать себе хорошего мужа?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не момогло. Вышла замуж за мерзаввца, потому что на фоне скучных ботанов он был супер.

#2

Если подходить с умом, то да, но тут важно не подсесть на поиск идеала.

Гость
#3

Нет, не помогло. Я упустила действительно хорошего парня именно из-за того, что был большой выбор.

Цыц,крадутся!
#4

Спасибо за ответы. У меня свиданий было мало, сразу в отношения. И вот подросла моя сестричка, красивая, загляденье. Но на свидания не хочет ходить.
Хотела ей посоветовать, чтобы ходила и было с чем сравнить. Теперь не буду 🍒

Гость
#5

Помогло. Вышла удачно замуж

м
#6

Всё это лотерея!
Если парень хороший, будет другом!
А если козел, то любовь всей моей жизни!
У буржуев есть даже термин сожительства, пробный брак!?

Гость
#7

да тебя тут уже пятьсот раз сглазили, чтоб ты хорошего не нашла. дура ты такие темы в инет писать

Гость
#8
Цыц,крадутся!

Спасибо за ответы. У меня свиданий было мало, сразу в отношения. И вот подросла моя сестричка, красивая, загляденье. Но на свидания не хочет ходить.
Хотела ей посоветовать, чтобы ходила и было с чем сравнить. Теперь не буду 🍒

Это все чушь собачья. Только многообразные отношения дают опыт и способность выбрать более менее адекватного. Если же хотите превосходного, придется хорошенько поработать головой, сердцем, руками, тазом и п*****.
Женщины, попробовавшие в жизни меньше 20 мужчин, считай, ничего и не видели.
Вам специально пропагандируют девственность и моногамию, что бы вы жили несчастные со своим убогим выбором, были несчастны, разводились и растили детей одна, выживали, а не жили. Ребята, это ваша жизнь! Вы можете неторопливо выбирать хоть до сорока. Чем позже рожаешь, тем дольше сохраняется молодость.
Я *балась за свою жизнь так, что п*зда дымилась. Да вам такие мужики просто не снились даже, каких я бросала, потому что неинтересно. Не такие как у вас, никчемные ничтожества, пустое место, бЬlдлo. Гениальные поэты, артисты, художники, режиссеры, настоящий золотой генофонд. А вы ходите на полсвидания, женитесь, разводитесь, мне то что. Просто сообщаю, что бывает совсем по другому.

Б-ка
#9

Блинский фиг! Дело не в количестве свиданий, а в качестве головы, приложенной к осмыслению полученной информации. Ну как же в молодости (и не только) не поупражняться в благом умении налаживать контакт, прекращать контакт (это тоже важно), взаимодействовать и тд. Главное - соблюдать очень жёстко требования безопасности, всё остальное тогда будет ценной и интересной учёбой. Умение видеть, слышать и понимать людей и себя нарабатывается трудным личным опытом, а не только и не столько прочтением классической литературы.
В таком деле любая помощь может пригодиться - отца, матери, гинеколога, психиатра, кого угодно, кто поддержит, вразумит и обезопасит.

Твой Бог
#10
Гость

Это все чушь собачья. Только многообразные отношения дают опыт и способность выбрать более менее адекватного. Если же хотите превосходного, придется хорошенько поработать головой, сердцем, руками, тазом и п*****.
Женщины, попробовавшие в жизни меньше 20 мужчин, считай, ничего и не видели.
Вам специально пропагандируют девственность и моногамию, что бы вы жили несчастные со своим убогим выбором, были несчастны, разводились и растили детей одна, выживали, а не жили. Ребята, это ваша жизнь! Вы можете неторопливо выбирать хоть до сорока. Чем позже рожаешь, тем дольше сохраняется молодость.
Я *балась за свою жизнь так, что п*зда дымилась. Да вам такие мужики просто не снились даже, каких я бросала, потому что неинтересно. Не такие как у вас, никчемные ничтожества, пустое место, бЬlдлo. Гениальные поэты, артисты, художники, режиссеры, настоящий золотой генофонд. А вы ходите на полсвидания, женитесь, разводитесь, мне то что. Просто сообщаю, что бывает совсем по другому.

Потом не забудь внукам рассказать как у тебя писька дымилась.

Гость
#12
Твой Бог

Потом не забудь внукам рассказать как у тебя писька дымилась.

Зависть зависть не даёт тебе покоя. Не потому что у меня насыщенная и яркая жизнь, а потому что я позволяю себе это. Для меня не существует заскорузлых авторитетов, среднвековых страхов. А вы все просто трусы. Реально трусы. Вас родители распинали, ломали, по рукам и по голове били, в ненависти растили. А мне сразу предоставили идеальные условия для развития. Я получила отличное образование, прочитала множество книг и отлично разобралась сама что такое хорошо и что такое плохо. Так вот. Трахаться - хорошо. Лезть в чужие трусы без спроса плохо. Есть только самодостаточные люди (я) и ханжи (ты). Ханжей больше чем самодостаточных. Ханжи живут со страхом думать и решать самостоятельно, они набожны, глупы, зашоренны. Самодостаточные прогрессивны, живут в свое удовольствие и делают этот мир лучше.

Гость
#13
Гость

Зависть зависть не даёт тебе покоя. Не потому что у меня насыщенная и яркая жизнь, а потому что я позволяю себе это. Для меня не существует заскорузлых авторитетов, среднвековых страхов. А вы все просто трусы. Реально трусы. Вас родители распинали, ломали, по рукам и по голове били, в ненависти растили. А мне сразу предоставили идеальные условия для развития. Я получила отличное образование, прочитала множество книг и отлично разобралась сама что такое хорошо и что такое плохо. Так вот. Трахаться - хорошо. Лезть в чужие трусы без спроса плохо. Есть только самодостаточные люди (я) и ханжи (ты). Ханжей больше чем самодостаточных. Ханжи живут со страхом думать и решать самостоятельно, они набожны, глупы, зашоренны. Самодостаточные прогрессивны, живут в свое удовольствие и делают этот мир лучше.

Ты, дурында, знаешь у какого какой муж? У кого умный, талантливый и богатый, те не хвастают, а счастливые не обзывают, умной бабе не надо скакать с *** на ***,чтоб понять, ху их ху, она притягивает сразу лучшее.Но одноклеточной не понять,жри винишко дальше

Б-ка
#14

Крепко задумался над разгоревшимся диалогом. А ведь у каждой точки зрения есть свои резоны. В реальности всегда сосуществуют, более или менее мирно, и две этих крайности, и весь диапазон мнений и поведений между ними. Это даже бывает в одном человеке, на разных этапах жизни. В мужчинах этот дуализм бывает даже одновременно, когда сразу хочется и чистоты с верностью, и свободы с опытностью. Полагаю, что у каждой модели поведения есть свои сильные и слабые стороны, которые не бывают всегда выигрышными или всегда проигрышными. Жизнь подкидывает людям порой столь различные ситуации, что при изменении обстоятельств может круто поменяться не то что мораль, но, в известных границах, даже физиология. Это богатство мнений и наклонностей помогало и ещё не раз поможет человечеству выжить. Посему, спасибо Вам обеим за яркую дискуссию. С Уважением, Б-ка. PS Самому интересно, какими нам быть завещал Отец? Подозреваю, что завещал постоянно учиться и быть благоразумными, вряд ли что-то ещё более конкретное. Хотя, кто знает...

Б-ка
#15

"То плоть загуляла, а духу не весело,
то дух воспаряет, а плоть позабыта...
И нету гармонии, нет равновесия -
то чешутся крылья, то ноют копыта"

Калашников
#16
Гость

Это все чушь собачья. Только многообразные отношения дают опыт и способность выбрать более менее адекватного. Если же хотите превосходного, придется хорошенько поработать головой, сердцем, руками, тазом и п*****.
Женщины, попробовавшие в жизни меньше 20 мужчин, считай, ничего и не видели.
Вам специально пропагандируют девственность и моногамию, что бы вы жили несчастные со своим убогим выбором, были несчастны, разводились и растили детей одна, выживали, а не жили. Ребята, это ваша жизнь! Вы можете неторопливо выбирать хоть до сорока. Чем позже рожаешь, тем дольше сохраняется молодость.
Я *балась за свою жизнь так, что п*зда дымилась. Да вам такие мужики просто не снились даже, каких я бросала, потому что неинтересно. Не такие как у вас, никчемные ничтожества, пустое место, бЬlдлo. Гениальные поэты, артисты, художники, режиссеры, настоящий золотой генофонд. А вы ходите на полсвидания, женитесь, разводитесь, мне то что. Просто сообщаю, что бывает совсем по другому.

Каких вы бросали мужиков ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: