Гость
Статьи
Как заслужить прощения …

Как заслужить прощения у девушек

Дело в том, что в моей жизни наступил гейм овер. Ничего не достиг, не сделал, а уже отжил. Всё бы ничего, вот только чувство вины не даёт покоя. Дело в том, что когда мне было 18, я впервые влюбился. И любил её. А потом мне помахали рукой, и сели в авто к другому. Было плохо, но вроде выжил. И пошёл в пикап школу. С одной целью, отомстить. И дела у меня пошли полным ходом. Психология, щедрость, ухоженный внешний вид, и неотразимая внутренняя харизма. Всё это позволяли мне заводить романы, получать награду, бросать, искать следующую. Так что обычный спортивный интерес, как можно больше девушек. Выбирал я основном 17-23лет. И в течении десяти лет я только и делал, знакомился, ухаживал, совращал, и следующая. Из было много. Когда и не задумывался об этом никогда. А вот сейчас, я чувствую себя виноватым. Как можно получить прощения у девушек?
И да, мне 30 лет, и я только узнал, что я ВИЧ инфицирован.

Любитель женщин
13 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Вам делать нечего было 10 лет?Потратить ради этого столько времени?Это пожалуй глупейшее решение в жизни.
Но это так,мысли вслух.А так разводка интересная.
Не забывайте пользоваться презервативами,а то и вправду заразитесь.

Любитель женщин
#2
Воду лью.

Вам делать нечего было 10 лет?Потратить ради этого столько времени?Это пожалуй глупейшее решение в жизни.
Но это так,мысли вслух.А так разводка интересная.
Не забывайте пользоваться презервативами,а то и вправду заразитесь.

Да какая там разводка

Корабельная крыса
#3

Не как, а зачем!

Гость
#4

Думать о себе, а не о бабах. Прошлое это прошлое, да и не заслуживают они ни прощения, ни воспоминания....

Гость
#5

ВИЧ ЖИВЕТ,ТАК ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ЗДОРОВЫЙ. если соблюдать все правила

Гость
#6

и теперь ты будешь заново мстить заразившей тебя тем что будешь заражать здоровых?)

Воду лью.
#7
Гость

ВИЧ ЖИВЕТ,ТАК ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ЗДОРОВЫЙ. если соблюдать все правила

Да ладно.Правда правда?
У них иммунитет ослаблен и быстро подхватывает разные инфекции.Также бывает саркома Капоши.Именно у людей с ВИЧ почему-то.
Не может быть все просто у людей с ВИЧ.

Воду лью.
#8
Любитель женщин

Да какая там разводка

Не повезло значит.
Как вы так могли не думать об этом раньше?

Воду лью.
#9
Гость

Думать о себе, а не о бабах. Прошлое это прошлое, да и не заслуживают они ни прощения, ни воспоминания....

Они-то причем?Он сам виноват что сувал свою пипирку куда попало.

Незабудка
#10

Думаю, вы уже наказаны за свои поступки. Надеюсь, вам хватит ума не затаскивать несведущих девушек в постель и дальше. Возможно среди тех, кем вы попользовались, была та, которая была бы готова любить вас безусловно.

Гость
#11

Сколько баб перепортил. Ни себе, ни людям.

Гость
#12
Незабудка

Думаю, вы уже наказаны за свои поступки. Надеюсь, вам хватит ума не затаскивать несведущих девушек в постель и дальше. Возможно среди тех, кем вы попользовались, была та, которая была бы готова любить вас безусловно.

Он не наказан, неизвестно сколько успел назаражать

Гость
#13

Так тебе и надо. Ещё бы тебе подобные пикаперы повыпиливались бы и не мешали нормальным людям жить.
Не справился бедолага с уязвлённым самолюбием, хаха.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем