Гость
Статьи
Как заслужить прощение …

Как заслужить прощение жены

Как заслужить прощение жены?
5 лет женаты. 2 детей. Постоянно обижается. Сейчас вообще решила подать на развод.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему на развод подаёт? Что натворил-то, шалун?)

🎅 хочу понять
#2

Разводись если есть хоть зачатки гордости и самоуважения.

Сова
#3

Перестать постоянно обижать

Гость
#4

Никак. Если женщина любит, простит что угодно. Если не любит, будет обижаться на что угодно, и даже создавать конфликт на ровном месте. Семья себя просто исчерпала

Гость
#5

Раз тему настрочил, то уж рассказывай - за что прощения просить надо (и надо ли вообще)? А то знаете, как бывает - может, обиделась, что ты ей особняк не купил... )

Гость
#6

Да,рассказывайте, чем так ее достали. Просто так никто не обижается, значит есть повод.

Гость
#7

Как же бесят такие тряпки, она на развод уже подала, а он все извиняется) гордость есть? Нет. Еще есть изменят и просят простить- ты иди от? Изменил иди к той или ищи то, чего не хватает, боятся от мам киной сис тки оторваться, тряп ка.
Найди другую и хватит быть оле нем. Ужас.

Гость
#8

Возможно она вами манипулирует посредством обид. Эти обиды могут быть мнимыми. Да и прощать вас за что? В чем вы обвиняетесь? Если бьете ее, то лучше разойтись от греха подальше. Остальное можно уладить.

Гость
#9
🎅 хочу понять

Разводись если есть хоть зачатки гордости и самоуважения.

Один пишет тему не рассказывая ключевых моментов, другой советы дает вообще никуя_не зная ситуации. Мужчины некоторые похлеще теток в отсутствии логики.

Гость
#10

Погоди, сейчас она ещё отберет у тебя половину имущества, заберёт с собой детей и будешь платить алименты! А она тем временем найдёт второго далбоеба, которому внушит что якобы чужих детей не бывает, что отец не тот кто зачал а тот кто воспитал одним словом настоящий мужчина)))При этом будет ездить в Турцию трахаться с турками!))) Ах да, фотки детей будет тебе часто высылать, чтоб ты не забывал детям подарки дарить на праздники)))

Гость
#11
Гость

Погоди, сейчас она ещё отберет у тебя половину имущества, заберёт с собой детей и будешь платить алименты! А она тем временем найдёт второго далбоеба, которому внушит что якобы чужих детей не бывает, что отец не тот кто зачал а тот кто воспитал одним словом настоящий мужчина)))При этом будет ездить в Турцию трахаться с турками!))) Ах да, фотки детей будет тебе часто высылать, чтоб ты не забывал детям подарки дарить на праздники)))

Ты хоть бабу то найди себе, которая еще согласится от тебя родить, потом уже будешь советы давать опытным дядькам. Моська то слона не учит

Гость
#12
Гость

Как же бесят такие тряпки, она на развод уже подала, а он все извиняется) гордость есть? Нет. Еще есть изменят и просят простить- ты иди от? Изменил иди к той или ищи то, чего не хватает, боятся от мам киной сис тки оторваться, тряп ка. Найди другую и хватит быть оле нем. Ужас.

Ну норм мужик, чё. Наврят ли он ее избил или соседку тр*хнул, думаю, скорее из-за фигни какой-то... Вот реально на что женщины рассчитывают, когда такие заявления делают? Подаешь на развод? Уезжаешь? Ну ок. Скатертью дорожка. Пытаться отговорить в данном случае верх идиотизма, на который способны только подкаблучники, которых давно уже под юбку задрали. Ну ушла, и что? баба с возу - кобыле легче. Тем более 2 детей не маленьких, как я понимаю. Мужик своё предназначение выполнил и будет жить в своё удовольствие.

Легендарный
#13

Я случайно ей изменил. Она узнала. Решила уйти с детьми. До этого все хорошо было.

Гость
#14
Легендарный

Я случайно ей изменил. Она узнала. Решила уйти с детьми. До этого все хорошо было.

Как это - "случайно"? Ее сестра-близнец к Вам под одеяло залезла? Если нет, то другой вариант - осознанно. На водку тоже не надо даже сваливать. Жена весит 100 кг, а Вам 60 киллограмовая дала?

Легендарный
#15
Гость

Как это - "случайно"? Ее сестра-близнец к Вам под одеяло залезла? Если нет, то другой вариант - осознанно. На водку тоже не надо даже сваливать. Жена весит 100 кг, а Вам 60 киллограмовая дала?

Со всеми бывает. 5 лет женаты. Жене 28. А тут милая девочка, 18 лет. И чувства затмили разум. Вот и получилось. А она узнала как то. Хотя раньше случалось, но ничего не было. Не знали и жили спокойно.

Гость
#16
Легендарный

Со всеми бывает. 5 лет женаты. Жене 28. А тут милая девочка, 18 лет. И чувства затмили разум. Вот и получилось. А она узнала как то. Хотя раньше случалось, но ничего не было. Не знали и жили спокойно.

И как это 18-летняя старому деду дала, неужели обеспеченный? Похоже на разводку... Или девка из бомжацкой семьи.

Катя Мраморная
#17

Смотря за что. ЕСли изменил,то никак. ПРи условии, что она женщина, а не помойка

Катя Мраморная
#18
Легендарный

Со всеми бывает. 5 лет женаты. Жене 28. А тут милая девочка, 18 лет. И чувства затмили разум. Вот и получилось. А она узнала как то. Хотя раньше случалось, но ничего не было. Не знали и жили спокойно.

А, все ясно. Иди теперь к своей помоечной "милой" девочке. Потому что полезет на женатого только помойка. и простит это такая же

Гость
#19

Блин, автор поймите задача женщины сохранить домашний очаг. Она от тупой измены готова идти в никуда. Дети же? Им то как? Что она им скажет, что папочка кобель. Не факт, что со следующим мужиком так же не произойдет. Либо она согласна унижаться ради этих алиментов. Вы то ее любите или так на первой встречной поперечной женились? Часто женщина рассматривает измену как не любовь к себе. Ну и конечно женская гордость - я одна такая на свете, чтоб мне изменили, да что вы, изменяют только дурам и неудачницам. Я не такая. Блин у меня же 3 академии за спиной и я выиграла 3 млрд.долларов в лотерею.

Ульяна
#20
Катя Мраморная

Смотря за что. ЕСли изменил,то никак. ПРи условии, что она женщина, а не помойка

А женщине обязательно самой заниматься этим мерзким сексом и как помойке принимать в себя все это себе во вред? Что плохого в том,что мужик сливает на сторону и не портит жизнь жене? Я бы так жила, а инае и думать о замужестве не хочется. Живите в этой параше,но всем только не навязывайте свою гадость.

Гость
#21

Исправляйтесь, меняйте свои взгляды, поведение. И если простит, то не сразу. Нужно терпение и стараться сейчас прежде всего вам. Разговаривайте спокойно с ней, ненавязчиво, говорите что любите сильно, объясните что чувствуете, что на душе у вас. Скажите жене, только искренне, что готовы ждать ее прощения и будете для этого стараться и больше такого не допустите. Скорее всего нужно время, и не мало.

Гость
#22

Никак. Конечно, можно и нужно сделать дорогой подарок, стараться очень заслужить прощение, но если она хочет развестись, значит так и правильно будет . Она еще молода, вполне возможно устроит свою жизнь. А вам придется сохранять авторитет отца, обеспечивать ее и детей. Вы теперь так же можете добиваться ее расположения и даже замуж позвать. Такое часто бывает, что разведенные снова женятся. Зато теперь вы уже будете знать, что семью надо хранить.
А если ваша жена найдет более достойного мужа и отца своим детям, то такая уж ваша судьба. "Что имеем не храним, потерявши плачем".

Гость
#23
Легендарный

Я случайно ей изменил. Она узнала. Решила уйти с детьми. До этого все хорошо было.

Случайно - это как, а общественном транспорте в час пик?) А вообще автор, этот Легендарный, тут часто светится, это *** с АБФ, разводит здесь на эмоции и срачч.

Ульяна
#24
Гость

Блин, автор поймите задача женщины сохранить домашний очаг. Она от тупой измены готова идти в никуда. Дети же? Им то как? Что она им скажет, что папочка кобель. Не факт, что со следующим мужиком так же не произойдет. Либо она согласна унижаться ради этих алиментов. Вы то ее любите или так на первой встречной поперечной женились? Часто женщина рассматривает измену как не любовь к себе. Ну и конечно женская гордость - я одна такая на свете, чтоб мне изменили, да что вы, изменяют только дурам и неудачницам. Я не такая. Блин у меня же 3 академии за спиной и я выиграла 3 млрд.долларов в лотерею.

Да что скажет? Ничто. Встанет и пойдет пахать на 5 работах,чтоб прокормить детей,будет при этом срывать на них злобу и все неуждачи и настраивать их против отца. Не потому что сама хочет, а потому что общество ей внушило что простить это помойка. При этом не помойка принимать годами бесполезную сперму в саму себя,жрать таблетки,делать аборты и трястись как бы не залететь, а потом по врачам скакать с болячками. Вот это лучше. Зато не помойка.

Гость
#25

Лижи ей пятки и ***, лошара !

Гость
#26
Гость

Случайно - это как, а общественном транспорте в час пик?) А вообще автор, этот Легендарный, тут часто светится, это *** с АБФ, разводит здесь на эмоции и срачч.

Что из АБФ, сразу можно догадатся. Где ж вы видели таких дур, которые в 18 лет 30-летнему деду дадут? На помойке? К моему сводному брату одно время друг в гости часто заходил, мне было 19, другу 28, так он для меня старпером казался!

Сова
#27

Идите на мужской форум спросите. Сейчас каждая женщина представит себя на месте вашей жены и поймёт, что советовать вам нечего - все логично и идёт своим чередом. Чтобы вернуть жену, которая все решила, нужны титанические усилия, но очевидно, что вам они не под силу, вы слабенький и не только на передок, уж простите

Гость
#28

Да и пошла бы она, такая обидчивая. Зачем её возвращать? Она сама приползет, как поймёт, насколько с двуся детьми одной тяжело

Гость
#29

Автор наверно женился рано. Еще не нагулялся. Пусть сам подумает нужна ему жена или сам захочет развестись.

Ульяна
#30
Гость

Да и пошла бы она, такая обидчивая. Зачем её возвращать? Она сама приползет, как поймёт, насколько с двуся детьми одной тяжело

Да зачем вообще жениться? Жить в этой параше с родившей женщиной с обвисшими сиськами и каждый раз стискивать зубы при виде 18 летних красоток, готовых дать во все дырки. При том мучить мать своих детей,заставлять ее поганить здоровье,потому что надо хоть куда-то слиться,потому что так надо. Фу,кому вообще от этого лучше?

Гость
#31
Ульяна

Да зачем вообще жениться? Жить в этой параше с родившей женщиной с обвисшими сиськами и каждый раз стискивать зубы при виде 18 летних красоток, готовых дать во все дырки. При том мучить мать своих детей,заставлять ее поганить здоровье,потому что надо хоть куда-то слиться,потому что так надо. Фу,кому вообще от этого лучше?

Ой, Уильяна, у вас яйца вывалились.

Ульяна
#32
Гость

Ой, Уильяна, у вас яйца вывалились.

Ла идите вы в пень. Вот сами живите в этом де.рьмище, если нравится,кто вам мешает?

Легендарный
#33

Почему дед? Мне 28.

Гость
#34

Пусть трахнется с молодым и горячем парнем, с крепким прессом и членом, тогда вас простит.

🎅 хочу понять
#35
Гость

Один пишет тему не рассказывая ключевых моментов, другой советы дает вообще никуя_не зная ситуации. Мужчины некоторые похлеще теток в отсутствии логики.

Жена подала на развод - логично будет развестись.

Гость
#36
Ульяна

Ла идите вы в пень. Вот сами живите в этом де.рьмище, если нравится,кто вам мешает?

В дерьми.ще, судя по вашим, репликам, живете как раз вы.

Ульяна
#37
Гость

В дерьми.ще, судя по вашим, репликам, живете как раз вы.

да нет, тут многие похуже меня живут,оказывается. даже,наверно,большинство.

Гость
#38
Гость

Пусть трахнется с молодым и горячем парнем, с крепким прессом и членом, тогда вас простит.

Возьмите травы и устройте группавуху. Потом детишкам расскажите, когда подрастут, как мамка с папкой хипповали

Гость
#39
Легендарный

Со всеми бывает. 5 лет женаты. Жене 28. А тут милая девочка, 18 лет. И чувства затмили разум. Вот и получилось. А она узнала как то. Хотя раньше случалось, но ничего не было. Не знали и жили спокойно.

Между 18 и 28 есть разница?))) хотя родавшая тетка с двумя детьми в 28- печальное зрелище. Ну и разводись раз изменил, а ты что думал- попользовался и пришел домой к обманутой убогой и норм? Изменял- значит разводись, зачем жить с той, кого не хочешь?
Это не любовь, а боязнь уйти с насиженного места.
Тряп каааа

Гость
#40

Что дает брак мужчине:

0 он начинается с того, что мужчину ставят перед фактом, что баба теперь беременна. Баба сама приняла решение, а мужчина это приложение, бабораб для обеспечения решения бабы.
1 угрозу развода уже через год, по статистике в РФ около 94% инициаторов развода - бабы
2 отъем собственности мужчины бабой, так как сама баба ничего создавать не умеет: квартиры, машины и т.д.
3 необходимость постоянно пахать, чтобы обеспечить интересы бабы, отсутствие свободного времени на себя
4 алименты, которые идут якобы на ребенка, но реально на бабу, чтобы она ходила в салон красоты и занималась прочим бредом. Уголовная ответственность в случае невыплаты их.
5 отъем ребенка, который будет ненавидеть отца, так как ребенок будет бабой специально воспитан в этом ключе. В 90% случаев ребенка оставят бабе.
6 измены бабы, которую нельзя как следует отмутузить
7 постоянное хамство бабы и ее доминирование, под угрозой реализации п 1 -5
8 самоубийство в прямых и косвенных формах (алкоголизм и т. д.). Тут лучше прихватить бабу с собой тогда на тот свет.

Что дает брак бабе:

0 вытереть ноги об мужчину через внезапность беременности
1 статус
2 собственность от мужчины
3 деньги на содержание бабы от мужчины - можно не работать вообще, а свесив ноги ничего не делать
4 алименты от мужчины
5 возможность вытирать ноги об мужчину
6 изменять без последствий
7 уродовать психику ребенка, иметь игрушку в виде ребенка

Брак имел смысл только тогда, когда баба понятностью подчинена мужчине. Так, что если государству нужна, например, рождаемость, то пусть соизволит загнать бабу под лавку, умыть их массово кровью, чтобы они запомнили это на несколько сотен лет. Дать возможность затыкать им рот, или же придумает новые правовые формы. Все остальное имитация для лохов в виде словоблудия, усыпления внимания и понимания, успокаивания - они никому не нужны)

Гость
#41
Легендарный

Почему дед? Мне 28.

Вот вуман! Пример того зачееем жениться в 25? Ну гулять ведь еще и гулять, а у него в 28 уже 2 детей)))) а в 35 они алиментщики с прицепом) и куда спешил? Реально думал в 23 выбрать на всю жизнь? В 28! Он уже изменяет.
Почему в 35 не жениться было? Когда и голова уже работает и понимаешь что хочешь, что нет.
28))) ржунимагууу

Гость
#42

Сегодня статья была, что есть уже случаи нападений на мужчин, которые хотят жениться и принуждение их отказа от женитьбы. А мужчины снимают обручальные кольца, так как боятся. Одному плеснули в глаза ацентоном. То есть идет такое принудительное сокращение баборабов и оленей.

Гость
#43

С детьми чаще встречайтесь, пусть жена увидит серьёзные намерения. Разговаривайте на общие темы про детей, ходите чаще к ним (ну и соответственно к ней), помогайте по дому, в больницу, в магазин. Хотя, пишет Легендарный, скорей всего это разводка.

Гость
#44
Гость

С детьми чаще встречайтесь, пусть жена увидит серьёзные намерения. Разговаривайте на общие темы про детей, ходите чаще к ним (ну и соответственно к ней), помогайте по дому, в больницу, в магазин. Хотя, пишет Легендарный, скорей всего это разводка.

Он в 28 уже изменяет! Какое прощение? Все равно уйдет года через 3. Пусть срочно разводится пока есть шанс найти другого оленя. В 35 с 2 детьми будет труднее. А бегать он не прекатит.
Она умна

Гость
#45

А верхней головой думать не пробовал?

Гость
#46

А я бы такого не отпустила. Не дала ему развод. Помучила бы его еще бы проучила. Строить из себя обманутую страдалицу бы не стала. Пусть знает на какой стерве он женился.

Я гостья
#47

Этот легендарный часто пишет. Вряд ли изменил физически. Он по большей части в интернете тут сидит.

Гость
#48
Гость

Никак. Если женщина любит, простит что угодно. Если не любит, будет обижаться на что угодно, и даже создавать конфликт на ровном месте. Семья себя просто исчерпала

Бред вообще пишите. Любовь убивает неуважительное, пренебрежительное, а тем более агрессивное отношение.. У психически здоровых людей, во всяком случае. И не надо тут продолжать писать, что вы ей на голову срёте, а она не прощает, потому что не любила нигадяйка никагда...

Гость
#49
Гость

Один пишет тему не рассказывая ключевых моментов, другой советы дает вообще никуя_не зная ситуации. Мужчины некоторые похлеще теток в отсутствии логики.

Потому что умственные способности и умение мыслить зависят от чего угодно, только не от пола, дубина.

Гость
#50

Мне мужчина авто подарил после своей измены , я подарок забрала и все равно его послала , пусть ему тоже будет обидно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: