Гость
Статьи
Неудачный брак с …

Неудачный брак с иностранцем

Был ли у вас неудачный брак с иностранцем? Ну чтобы он вас прям выгнал из дома?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Я сама ушла. Он был греком. Не ходите, девки, замуж.

Гость
#2
Нина

Я сама ушла. Он был греком. Не ходите, девки, замуж.

Вернулись домой? А из-за чего ушли?

Гость
#3

Да ( в 25 лет вышла замуж за норвежца ,прожили 4 года и он как с катушек сьехал ,начал меня оскорблять ,унижать ,якобы он меня тянет ,хотя работать запрещал ,потом написал на меня донос в полицию якобы я бью нашего общего сына ,меня забрали в тюрьму ,потом в больницу ,делали экспертизу что я не сумасшедшая ,а потом департировали из страны с запретом на вьезд в течении 5 лет .Сын остался там ,я умирала ,5 лет как во сне ,потом мы все-таки встретились с сыном ,но он был накручен своим отцом и отказался со мной уезжать .Тогда я успокоилась и решила пусть будет так как будет ,вышла замуж ,родила ,с сыном общаемся по телефону ...возможно когда он станет взрослым ( сейчас ему 14 лет ) и у него есть мачеха ,он меня поймет и простит ...

Кураж
#4
Гость

Да ( в 25 лет вышла замуж за норвежца ,прожили 4 года и он как с катушек сьехал ,начал меня оскорблять ,унижать ,якобы он меня тянет ,хотя работать запрещал ,потом написал на меня донос в полицию якобы я бью нашего общего сына ,меня забрали в тюрьму ,потом в больницу ,делали экспертизу что я не сумасшедшая ,а потом департировали из страны с запретом на вьезд в течении 5 лет .Сын остался там ,я умирала ,5 лет как во сне ,потом мы все-таки встретились с сыном ,но он был накручен своим отцом и отказался со мной уезжать .Тогда я успокоилась и решила пусть будет так как будет ,вышла замуж ,родила ,с сыном общаемся по телефону ...возможно когда он станет взрослым ( сейчас ему 14 лет ) и у него есть мачеха ,он меня поймет и простит ...

Какая ужасная история!

Гость
#6
Кураж

Какая ужасная история!

Зато не какой то там русский Ваня, а самый натуральный эуропеец, мечта российских баб.

Нина
#7
Гость

Вернулись домой? А из-за чего ушли?

Нет, домой не вернулась. Переехала из Греции в Данию. Не подходят греки нашему северному менталитету: горлопаны, лицемеры, работать не любят, любят истерики, сплетни, толстые, некрасивые. Датчане нам ближе по нраву.

Гость
#10
Гость

Зато не какой то там русский Ваня, а самый натуральный эуропеец, мечта российских баб.

Неудачных браков с рашен Васями куда больше, чем с иностранцами. Статистику если посмотреть сколько разводов в России, сколько мужей/ сожителей забивают до смерти, убивают. Куда уж там иностранцам...Ваши частные случаи- никому неинтересны, кто вас там и откуда. Большинство наших женщин- нормально там устраивают свою жизнь, не хотят возвращаться.

Нина
#11
Гость

Да ( в 25 лет вышла замуж за норвежца ,прожили 4 года и он как с катушек сьехал ,начал меня оскорблять ,унижать ,якобы он меня тянет ,хотя работать запрещал ,потом написал на меня донос в полицию якобы я бью нашего общего сына ,меня забрали в тюрьму ,потом в больницу ,делали экспертизу что я не сумасшедшая ,а потом департировали из страны с запретом на вьезд в течении 5 лет .Сын остался там ,я умирала ,5 лет как во сне ,потом мы все-таки встретились с сыном ,но он был накручен своим отцом и отказался со мной уезжать .Тогда я успокоилась и решила пусть будет так как будет ,вышла замуж ,родила ,с сыном общаемся по телефону ...возможно когда он станет взрослым ( сейчас ему 14 лет ) и у него есть мачеха ,он меня поймет и простит ...

Вы ни в чём не виноваты. Норвегия "славится" тем, что отбирает детей у приличных семей и отдаёт их в приёмные семьи. Зачем и почему никто не знает. Поэтому я выбрала Данию, а не Норвегию на пмж.

Гость
#13
Гость

Неудачных браков с рашен Васями куда больше, чем с иностранцами. Статистику если посмотреть сколько разводов в России, сколько мужей/ сожителей забивают до смерти, убивают. Куда уж там иностранцам...Ваши частные случаи- никому неинтересны, кто вас там и откуда. Большинство наших женщин- нормально там устраивают свою жизнь, не хотят возвращаться.

* Кто вас там и откуда выгнал.

Кураж
#15
Нина

Вы ни в чём не виноваты. Норвегия "славится" тем, что отбирает детей у приличных семей и отдаёт их в приёмные семьи. Зачем и почему никто не знает. Поэтому я выбрала Данию, а не Норвегию на пмж.

Они отобранных детей отдают педофилам.

Гость
#16
Нина

Нет, домой не вернулась. Переехала из Греции в Данию. Не подходят греки нашему северному менталитету: горлопаны, лицемеры, работать не любят, любят истерики, сплетни, толстые, некрасивые. Датчане нам ближе по нраву.

Полно симпатичных греков, не надо. Если у тебя был ленивый и толстый- кто виноват? Ещё и старый наверное, значит такого достойна была. Вот Дашуля Жукова вышла за молодого красивого богатого грека. Завидуй)))

Гость
#19
Алекс

Враньё, 80 процентов браков с иностранцами разваливаются

Сам придумал? )) Утешай себя.

Август
#20
Нина

... Зачем и почему никто не знает ...

Разрушают национальную идентичность. Что бы уже через поколение никто толком не понимал, он здесь изначально был или прибежал как таракан из африки.

Гость
#21
Нина

Нет, домой не вернулась. Переехала из Греции в Данию. Не подходят греки нашему северному менталитету: горлопаны, лицемеры, работать не любят, любят истерики, сплетни, толстые, некрасивые. Датчане нам ближе по нраву.

Народная греческая поговорка гласит, что и на однои руке все пальцы разные.

Гость
#22

Все известные мне браки русских и украинских женщин с иностранцами из разных стран Европы - очень счастливые и крепкие.
Сама бы я все же за иностранца, наверное, не вышла.) Мне важно с любимым человеком говорить на одном языке - во всех смыслах. Ну, это мои заморочки.

Вот так и рассказать нечего.) Никаких неудачных историй не знаю...

Гость
#25
Алекс

Враньё, 80 процентов браков с иностранцами разваливаются

Да можешь не стараться. Они так и будут на практике изучать сорта д*рьма и говорить, что ихнее *** пахнет лучше нашего.

Гость
#26

Хорошо, если счастливый брак. Но это скорее от мужа зависит. Если он любит по настоящему, то сделает жену счастливой

Daisy
#27

Да, но я знала местный язык плюс английский, у меня была работа и я сама от него ушла к другому. Он думал, что приползу через пару месяцев к нему на коленях, что я без него никто. Но я даже лучше живу сейчас, чем с ним.
Неважно какого происхождения муж, важно быть финансово независимой.

Гость
#28
Нина

Нет, домой не вернулась. Переехала из Греции в Данию. Не подходят греки нашему северному менталитету: горлопаны, лицемеры, работать не любят, любят истерики, сплетни, толстые, некрасивые. Датчане нам ближе по нраву.

Тут дамочка плакалась, как жестоко ее на*бал норвежец. Но конечно ваш выбор правильный, ведь датчане душки по сравнению с норвежчами.

Правдоруб
#29

После 4 лет жизни с рашканаташкой норвежец предсказуемо сошел с ума.

Гость
#30

Я развелась после 10 лет брака с британцем и 12 лет лет вместе, но назвать его «неудачным« язык не поворачивается, Было много хороших воспоминаний, муж мне многое дал и многому научил, помог встать на ноги, помог в начале карьеры, у нас замечательная дочка растет. Если бы мне дано было прожить жизнь за ново, я бы все равно вышла за него замуж, вот за русского мужа замуж выходить было огромной ошибкой, особенно привыкнув уже к жизни с мужчиной европейским менталитетом. Конечно после развода у нас разные разборки были и суды и все такое и порой я его прибить хотела, но с другой стороны у него было сильно задето самолюбие - я ушла от него к другому мужчине, понять такое поведение и вредность можно. Из дома он меня выгнать не мог, потому что дом был общий, я сама сьехала, потому что мне так было легче на новом месте психологически, руку никогда не поднимал, хотя вещами кидался об стенку при сильных ссорах, но вёл себя в рамках закона всегда . Несмотря на это он ни разу не отказался проводить свои выходные или каникулы с ребёнком, ни разу не разочаровал дочь и продолжает участвовать в ее жизни

Гость
#31
Гость

Я развелась после 10 лет брака с британцем и 12 лет лет вместе, но назвать его «неудачным« язык не поворачивается, Было много хороших воспоминаний, муж мне многое дал и многому научил, помог встать на ноги, помог в начале карьеры, у нас замечательная дочка растет. Если бы мне дано было прожить жизнь за ново, я бы все равно вышла за него замуж, вот за русского мужа замуж выходить было огромной ошибкой, особенно привыкнув уже к жизни с мужчиной европейским менталитетом. Конечно после развода у нас разные разборки были и суды и все такое и порой я его прибить хотела, но с другой стороны у него было сильно задето самолюбие - я ушла от него к другому мужчине, понять такое поведение и вредность можно. Из дома он меня выгнать не мог, потому что дом был общий, я сама сьехала, потому что мне так было легче на новом месте психологически, руку никогда не поднимал, хотя вещами кидался об стенку при сильных ссорах, но вёл себя в рамках закона всегда . Несмотря на это он ни разу не отказался проводить свои выходные или каникулы с ребёнком, ни разу не разочаровал дочь и продолжает участвовать в ее жизни

а сейчас в браке?

Гость
#32

У самой не было. Но знаю случаи неудачных союзов с французом, итальянцем и испанцем. Удачным с англичанином. Последний бизнес "подарил" для любимой женщины

Я гостья
#33

Я знаю опыт ужасного брака с местным. Те ещё пздаболы неблагодарные.

Гость
#34
Гость

а сейчас в браке?

Да, третий год

Гость
#35
Гость

Да, третий год

мужа на сайте знакомств нашли?