Гость
Статьи
Неудачный брак

Неудачный брак

А сколько по времени вы приходили в себя после неудачного брака, отношений? Как быстро появился другой мужчина?

Бывает
24 ответа
Последний — Перейти
жена
#1

первый раз 1,5 года, второй раз 4.

Усатый Кротик
#2

секунд 20. а когда свид-во о расторжении получила и вовсе с тортом и шампанским празновала)) как сейчас помню. 11 марта 2012...был солнечный день...тутже маме и сестре позвонила. они меня поздравили со словами ну слава Богу))))))))))

Комиссар на боевом коне
#3

А в чем проблема найти нового мужика?

Усатый Кротик
#4

а мужчина появился еше в декабре, после того как разьехались с мужем

жена
#5

3 - мужика - не сложно, влюбиться сложно. Давно поняла, что любовь нам не подчиняется - когда хочет, тогда и приходит

Светка
#6

Встретила сразу после развода второго мужа (и месяца не прошло)

Бывает
#7
Усатый Кротик

секунд 20. а когда свид-во о расторжении получила и вовсе с тортом и шампанским празновала)) как сейчас помню. 11 марта 2012...был солнечный день...тутже маме и сестре позвонила. они меня поздравили со словами ну слава Богу))))))))))

И мои поздравления! Также хочу :) быть счастливой :)

Бывает
#8

В мужчинах не разочаровались?

жена
#9

8 - а что один мужчина - это эталон всех остальных? :))))))))))

другая жизнь
#10

неделя. сама в шоке, если честно. так и не поняла ,как это всё произошло

другая жизнь
#11

А вообще я развелась, когда было уже терпеть сил не осталось. Поэтому только вздохнула свободно и обрадовалась. Тем более сразу в новые отношения.

XXX
#12

после гибели любимого до сих пор не пришла в себя. 2 года прошло. мне 33, все говорят - ищи, рожай, уже возраст.

Гость
#13

После первого года 2 страдала, потом пошло, как по маслу ))))

Гость
#14

Месяц отходила. Даже меньше месяца. Инициатором развода была я. Еще через месяц нашла другого мужчину.

#15

А я ушла когда., сразу познакомилась с другим. Но расстались. Через месяц после официального развода ,познакомилась с нынешним. Уже полгода с ним живу, год только прошел, как ушла от БМ

Гость
#16

Поражает, что некоторые люди так быстро могут заново влюбиться. Мне 33 и я только один раз по-настоящему влюбилась и не могу никак забыть. Все прошлые влюбленности просто ничто.

марина
#17

у всех все индивидуально и только в сможете себе помочь. нужно не оставаться дома одной, а помтоянно жить в движении чтобы не грузиться мыслями. поставить какую нибудь цель и работать над ней (отрастить волосы, заработать денег, заняться самообразованием и развитием личности....) .здесь полезные статьи http://korolevaa.ru/category/otnoschenia

unАвтор
#18
Усатый Кротик

секунд 20. а когда свид-во о расторжении получила и вовсе с тортом и шампанским празновала)) как сейчас помню. 11 марта 2012...был солнечный день...тутже маме и сестре позвонила. они меня поздравили со словами ну слава Богу))))))))))

+10000.

Была очень рада, когда взяла в руки свидетельство. Муж был - унылое го*но.

Света
#19
Бывает

А сколько по времени вы приходили в себя после неудачного брака, отношений? Как быстро появился другой мужчина?

около года, хотя ушла сама, но чувств разные, что входит в понятие отходили, я освобождалась от обид и прошлого и искала будущее)))

Света
#20
Бывает

А сколько по времени вы приходили в себя после неудачного брака, отношений? Как быстро появился другой мужчина?

Тема отличная, я создала подобную., четвертый брак, у кого больше (согласна название еще то), так Г*ном закидали, хотя по сути-это оно)))))

Знающая
#21

меня в суд на развод привозил уже другой мужчина. Хотя развод не из-за измен)

Анна
#22

Мне вообще не повезло,меня притащили в дом к семье к мужу,тип убирай,готовь ,и т д маме помогай в то время,как муж спокойно занимается тем чем хочет он,при том,унижения,сменились оскорбления, использованием личности ,никакой морали,ни каких принципов,мы в браке никогда не разговаривали , печаль ка.

Гость
#23

Лично я до сих пор в себя прийти не могу если честно,в какой то момент он просто все бросил,ещё и к деньгам все сводится,ищет себе богатую,пока я работала все хорошо было,делали вид что я нужна,как только я без работы осталась,все след простыл

Анна
#24

Зайка купит то зайка купит это,по началу и я просила,но это единожды случай,потом это с его стороны перерасло в систоматику,такое ощущение что я ему должна ещё осталась.это у нас ещё детей нет и мы всего год в браке,а уже такие проблемы возникли.на свадьбе паинькой был,свадьбу отыграли,бремя с себя снял и все.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем