Гость
Статьи
Как заслужить …

Как заслужить прощение?

вместе с молодым человеком уже 3 год, через многое проходили. Но вот последние пол года все тяжело, расставались из за пустяков.
Последнее расставание очень обидело меня и испугало, проблемой была его гордость. Сошлись, все было хорошо, он начал изменяться, но переживания мои остались.
В период пока он изменялся мне начал писать другой, пошел какой-то флирт и появилась симпатия. Я понимала, что это все неправильно и нужно закончить общение с другим. Но из жалости к другому все оттягивала этот момент, но все таки решилась спустя время, назначила встречу, чтобы прекратить общение.
Но не успела, так как мой молодой человек прочитал нашу переписку и бросил меня, заблокировал везде, не стал даже слушать.
Не знаю как заслужить прощения, хочу вернуть все. Ненавижу себя за свой проступок
Боюсь, что гордость и обида помешают меня простить. #нуженсовет #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И будет хорошо если помешают. Зачем эти ожидания и данные встречи для прекращения общения? Додумалась что перебор урок - написала об этом и закончили. Так и дать можно из жалости)

Гость
#2

Если бы он Вас любил,уже давно бы женился.А так просто использует пока ему удобно.Уходите от него!

Гость
#3
Гость

Если бы он Вас любил,уже давно бы женился.А так просто использует пока ему удобно.Уходите от него!

Чтобы уйти надо сначала вернуться к нему, а он так не пользуется что аж видеть не хочет... Но это как бы не просто так, а из-за бядcтвa автора... В общем там не все так просто.

Гость
#4
Гость

Чтобы уйти надо сначала вернуться к нему, а он так не пользуется что аж видеть не хочет... Но это как бы не просто так, а из-за бядcтвa автора... В общем там не все так просто.

Зачем возвращаться?Туда ему и дорога.

Гость
#5
Гость

Зачем возвращаться?Туда ему и дорога.

Оно так работает. Уйти можно только оттуда, где ты есть) Но вообще я о том же изначально. Все уже нормально случилось, прощение не нужно, забудь его, тему закрываем.

Лапа
#6

Он не просто гордый, а настоящий псих. С таким лучше не связываться ради собственного душевного спокойствия :)

Гость
#7

Человек должен быть договороспособен. Всегда случаются и будут случаться непонимания и реальные косяки, д.б. способ обговорить и понять друг-друга (не обязательно простить или договориться, но обговорить и понять - обязательно).
Ну да, вы сделали косяк. Его можно расценивать по-разному. Но вы имеете полное право объясниться, а он в ответ должен уважительно изложить своё мнение и позицию. Если он пестует свою "гордость", психует и не хочет разговаривать - это не свойство личности, это недостаток воспитания.
Советую вам думать не "как загладить проступок", а "как выйти на конструктивный разговор". Конструктивный разговор в обстановке взаимного уважения обычен и нормален даже между воюющими сторонами. Если у вас это не получается - у вас нет нормальных отношений, нечего восстанавливать.

Гость
#8

Гордость парня не проблема, а фактор позволивший вовремя избавиться от шлю-хи, т.е. тебя.

Гость
#9
Гость

Если бы он Вас любил,уже давно бы женился.А так просто использует пока ему удобно.Уходите от него!

Куда уходить? Ее нахой послали, она и так в пути. Слушай, личный вопрос (для статистики): ты воду из ведра не пьёшь, в котором половую тряпку полощешь?

Гость
#10

А многое вы прошли - это что? Афган там или Чечню? Кризис? Преодоление бедности или создание с нуля своей жизни? Или вы детские сопли с беготнёй друг от друга называете серьёзностью?

Гость
#11

Добрый день, а скажите честно, Вы изменяли своему партнеру?

Психология
#12

Автор, Я психолог с многолетним стажем. Могу бесплатно провести с Вами консультацию и я заинтересован Вам помочь! Если Вам интересно моё предложенте

Гость
#13
Гость

Добрый день, а скажите честно, Вы изменяли своему партнеру?

нет, только переписка

Гость
#14

Добрый день

Гость
#15
Гость

нет, только переписка

Зато сейчас можешь переписываться с кем хочешь. Нет худа без добра. И вообще твой бывший парень был арбузер

Психология
#16

.

Гость
#17

Так тебеинадо!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: