Гость
Статьи
Как заслужить прощение

Как заслужить прощение

Встречаемся с парнем пол года. В начале всё было прекрасно, оба были счастливы. Потом он начал отдаляться. Долгое время отношения непонятные были, не понимала нужна ли ему, что с ним происходит. Недавно всё начало налаживаться. Но я так намучилась за прошлые месяцы, да и он определенного ничего не мог сказать, поэтому была не полностью уверена в нем. По моей глупости поссорились. Случайно наткнулась на фото девушки, в друзьях у него которая (девушка на аве понравилась, хотела другие ее фото посмотреть), где она в шапке-панде, которую он себе купил, фото недавно сделано было. Я как с ума сошла, стало обидно что он мне мало внимания уделяет, подозрения пошли что он с кем-то еще может встречаться. Написала ей, без истерик спросила в каких они отношениях и стоит ли мне беспокоиться. Она ответила что нет повода и посмеявшись ему переписку отправила. Он был в ярости от такого недоверия и то что его идиотом выставила, она и над ним в переписке смеялась. Я бы может у него спросила, но в этот день у него умер друг, не хотела со своими глупостями лезть. Ему и так плохо было и я еще со своей ревностью. Не в моих привычках выяснять отношения с третьими лицами, да и вообще так ревновать, тем более без повода. Так стыдно за это. Ему всё объяснила, попросила прощения, но так боюсь что он не сможет простить, у него до меня очень ревнивая была, поэтому у них ничего не получилось. Нужно было быть умнее, но сделанного не воротишь. А как теперь вернуть его доверие не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура полная, прости. эту девку он трахал и до сих пор трахает скорее всего.

Гость
#2
Автор

у него до меня очень ревнивая была, поэтому у них ничего не получилось

просто он плядун, поэтому у них ничего не получилось

Гость
#3

Не надо ничего заслуживать. Никто этого не оценит. Поступи как большинство мужиков - обхаял, на след день какая-нибудь хня вроде розочки и все снова в поряде.

Автор
#4

Ничего у них не было, это подруга его друга, отвозил их тогда из клуба. Я на ровном месте, вообще без причины психанула.

Гость
#5
Автор

... Потом он начал отдаляться ... отношения непонятные были, не понимала нужна ли ему, что с ним происходит ... попросила прощения, но так боюсь что он не сможет простить...

не вините себя

помиритесь - он может Вас постоянно "виноватить" за этот проступок

и причины Вашего ревнивого поведения никуда не денутся: отсутствие внимания с его стороны, "непонятные" отношения...

Гость
#6
Автор

Ничего у них не было, это подруга его друга, отвозил их тогда из клуба. Я на ровном месте, вообще без причины психанула.

не похоже на ровное место. к вам охладели, он ходит по клубам непонятно с кем..странные у вас отношения

Девушка 25 лет спб
#7

6 права.ты ведешь себя как жертва,а не любимая девушка

Гость
#8
Автор

Встречаемся с парнем пол года. В начале всё было прекрасно, оба были счастливы. Потом он начал отдаляться. Долгое время отношения непонятные были, не понимала нужна ли ему, что с ним происходит.

Сложилось впечатление, что вы не совсем близкие друг другу люди, даже скорее совсем не близкие. Хотя это и понятно, для близких отношений необходимо и достаточно, чтобы мужчина был у девушки первым.

Гость
#9

Ну как? Как я Вас спрашиваю можно себя так не уважать!!!!! О Вас, простите, ноги вытирают, а вы "заслуживать" собрались... ну совсем?! я вот понимаю, я пришла поздно с работы, закончила огромный проект, ну мы с коллегами напились в ресторане. Мой МЧ сидел с моим ребенком. Я вернулась поздно, его звонков не слышала... Это я понимаю, МОЙ КОСЯК! Правда я такое первый раз отчебучила, и он меня простил. Кстати просто позвонила (выждав 2 недели по совету друга) и попросила прощения.... так что думайте... И мой жених не с помойки - высок, красив, зарабатывает хорошо!

ИРИна
#10

Вы ничего такого не сделали, за что надо просить прощения. вы не украли, не оскорбили, не ударили, не подставили никого, не обманули. задали один вопрос, и чего? захочет быть с Вами- забудет безо всяких прогибаний ваших

Гость
#11

шапка панда))))))

как милоооо)

#12

он с этой девушкой флиртует (уж не знаю, дошло до секса или нет, но флирт очевиден), вас унизили, а вы еще и прощение решили просить.

пусть он извиняется за шашни с непонятными бабами

#13
Гость

Сложилось впечатление, что вы не совсем близкие друг другу люди, даже скорее совсем не близкие. Хотя это и понятно, для близких отношений необходимо и достаточно, чтобы мужчина был у девушки первым.

им просто мало лет.

шапка панда, детские выяснения отношений.

автор думает, что у нее с парнем все серьезно, а он так не думает. он просто наслаждается жизнью и обхаживает других девушек, повышая собственную самооценку

ИРИна
#14
Shosanna

им просто мало лет.

шапка панда, детские выяснения отношений.

автор думает, что у нее с парнем все серьезно, а он так не думает. он просто наслаждается жизнью и обхаживает других девушек, повышая собственную самооценку

+

Гость
#15

Прощения надо не заслуживать, а высасывать. Через МПХ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: