Гость
Статьи
Парень стал цеплять по …

Парень стал цеплять по любому поводу

Знакомы недавно. Стал цепляться по любому поводу. То я сообщение могу отправить и удалить в телеге. То почему не отписалась где я и с кем. Хотя знакомы около 1.5 недели где-то) То я не правильно вопрос задала. Позвонила вечером, а он нехотя общается слышу. Ну мне как бы надоели недовольства мною, я и спросила хочет ли он вообще продолжать общаться? Он сказал делай как считаешь нужным. Ну и я сказала пока удачи. Потом через 10 минут мне звонит. Мол я не так вопрос задала, поэтому так ответил. А так он хочет общаться. Недавно прицепился на фоне политики. Мужику 36 лет. Что это такое вообще? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы позволяете играть с собой и он это делает.
Если не пресечёшь дальше хуже будет.
Нужно поставить жирную точку и не позволять так обращаться с собой.
Нашёлся тут прЫнц на горошине

Гость
#2

Проблемы с потенцией у него начались и утверждается вот таким образом за ваш счёт выставляя капризы

Гость1
#3

Складывается впечатление, что этот человек не принимает вашу волю и личность, хочет изменить под себя.

В такой ситуации главное - оставаться верной Себе. Берегите свой рассудок и заботьтесь о своих личных интересах, границах.

Это хорошо, что он проявил такое поведение резко. Было бы это плавно -> не так явно, то со временем вы бы могли незаметно для себя упасть в пропасть сомнений в себе и своём рассудке. Винить себя во всём и быть в зоне его контроля, потеряв свои личные границы. Грубыми словами "ходить на цыпочках" и верить всему, что скажет этот человек.

Оставайтесь собой, хорошего дня!

Гость
#4
Гость1

Складывается впечатление, что этот человек не принимает вашу волю и личность, хочет изменить под себя.

В такой ситуации главное - оставаться верной Себе. Берегите свой рассудок и заботьтесь о своих личных интересах, границах.

Это хорошо, что он проявил такое поведение резко. Было бы это плавно -> не так явно, то со временем вы бы могли незаметно для себя упасть в пропасть сомнений в себе и своём рассудке. Винить себя во всём и быть в зоне его контроля, потеряв свои личные границы. Грубыми словами "ходить на цыпочках" и верить всему, что скажет этот человек.

Оставайтесь собой, хорошего дня!

Возможно, дело в тревожности этого человека или недоверии. В таком случае, суть может быть в том, что ему сложно открыто говорить о своих чувствах, поэтому он выражает это через "обвинения".

В любом случае, стоит оставаться верной себе.

Его поведение - не ваша ответственность. Ваше дело - это ваша реакция.

Гость
#5
Гость

Возможно, дело в тревожности этого человека или недоверии. В таком случае, суть может быть в том, что ему сложно открыто говорить о своих чувствах, поэтому он выражает это через "обвинения".

В любом случае, стоит оставаться верной себе.

Его поведение - не ваша ответственность. Ваше дело - это ваша реакция.

👍Спасибо вам огромное за ответ - вместо меня прямо всё правильно написали! Подписываюсь под каждым словом!🍀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: