Гость
Статьи
Парень стал ко мне …

Парень стал ко мне по-другому относиться

Здравствуйте! Познакомилась с парнем полгода назад, мы сначала были друзьями, дружили очень хорошо, затем спустя несколько месяцев признались друг другу в чувствах и вступили в отношения.
Сначала было всё прекрасно, отлично проводили время вместе, говорили как сильно любим друг друга, но спустя 2 месяца отношений парень сказал, что у него появились проблемы на работе и из-за этого мы перестали видеться.
В первые дни после того, как он сказал, что у него проблемы, он стал меньше писать, говоря, что постоянно занят, затем перестал выражать какие-либо чувства и стал хамить в переписке.
На данный момент мы стали очень редко общаться, мы не видимся, а в переписке он стал забивать на меня, на мои обиды отвечает "Ладно", не извиняется и относится как к чужому человеку.
Может кто подсказать, из-за чего это происходит? Он словно стал другим человеком, он никогда так не относился ко мне. При этом я знаю, что у него не такие большие проблемы на работе, чтобы так относиться ко мне, тем более я часто вижу его "Онлайн", но он мне не пишет. Я уверена, его чувства были искренни ко мне и он любил меня, во время встреч это было очень хорошо видно, но я не знаю, что случилось, я никогда ничего плохого ему не делала, я не вижу повод, по которому можно так ко мне относиться.
Можно ли это как-то исправить? Я не хочу терять этого человека, я хочу вернуть всё то, что у нас было, ведь мы были счастливы вместе.
#отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отстань от него. У него сдают нервы.

Гость
#2

Другая замаячила, вот и охладел.Пожелайте ему попутного ветра в спину.

Всем любви
#3

Бывает,что у человека пропадает интерес. Будь ты на его месте,тоже бы отдалилась,перестав он тебя особо интересовать. Возможно в начале отношений была недоступной ты долго, добивался,ждал, а теперь,когда рядом, стало скучно. Или кого встретил.
Можешь конечно почитать как вернуть парня и что делать,но мой совет: твое не уйдет, а если уходит, значит им и не было. Все́ есть опыт, а себя надо ценить) Есть много классных парней вокруг. А ещё у тебя есть ты сама. Любить, ценить и уважать!

Гость
#4

Автор, вы выяснили, в чем была причина? Я в похожей ситуации(

Гость
#5
Гость

Да отстань от него. У него сдают нервы.

ау соль по венам красит дым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: